Archiv 2004
Home ] Nach oben ]

 

 

 


31.01.04 - 01.02.04

4. Internationales Langstreckenmeeting Sua Witten Annen Hallenbad Witten Herbede Vormholz

07.02.04 - 08.02.04

Wiest Autohäuser Cup 2004 Internationales Schwimmfest Nordbad Darmstadt

29.02.2004

5 Herner Nachwuchsmeeting  SC Westfalia Herne Südpool Herne, Bergstraße

13.03.04-14.03.04

Südwestfälische Meisterschaften "Lange Strecken" Unibad Bochum Querenburg

21.03.2004

26. Herbert-Scholven-Mehrkampf-Pokalschwimmen Unibad Bochum

20.03.04-21.03.04

12. Neptun - Solar - Cup - 2004 LLZ Köln - Müngersdorf

27.03.04-28.03.04

14. Intern. Osterpokal-Meeting 2004 Unibad Bochum Querenburg

24.04.04-25.04.04

26. Warendorfer Pokalschwimmen Hallenbad der Sportschule der Bundeswehr

09.05.2004

Südwestfälische offene Meisterschaften Unibad Bochum Querenburg

15.05.-16.05.2004

5. Ostermeeting 2004 Allwetterbad Düsseldorf Flingern

19.06.04-20.0604

NRW - Jahrgangsmeisterschaften 2004 LZ Küllenhahn, Wuppertal

26.06.04-27.06.04

13. Internationaler Schwimmwettkampf um den Lippepokal  Freibad Cappenberger See

10.07.04-11.07.04

Südwestfälische Jahrgangsmeisterschaften Uni Bad Bochum Querenburg

17.07.04-18.17.04

4. Pokalschwimmen 2004 Freibad Witten Annen

12.09.2004

Wittener Stadtmeisterschaften 2004 Hallenbad Witten Annen

03.10.2004

Kreismeisterschaften EN 2004 Hattingen Holthausen 

09.10.2004

Kinder Schwimmfest der SUA  Witten Annen Hallenbad

07.11.2004

14.Gevelsberger Herbstschwimmfest der Wasserfreunde  Schwimm in Gevelsberg

04.12.- 05.12.2004

35. Plettenberger Jahrgangs - Abschiedsschwimmen Aqua Magis Plettenberg

11.12.-12.12.2004

12. Weihnachtsgala in Braunschweig Sportbad Heidberg

18.12. - 19.12.2004

SW - Kurzbahnmeisterschaften 2004  Schwimmsporthalle Unna

 

 

 


 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 4.Internationale Langstreckenmeeting           Handzeitnahme|
|           vom: 31.01.04 bis: 01.02.04 in: Hallenbad Herbede        25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  9|    800m F|11:08,04 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:19,29 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:08,25 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 41| 4* 200m F| 2:27,29 |Startschwi PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alice Elfert                  |88|  9|    800m F|11:29,70 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:30,73 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:21,87 |Disq.      PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Elisabeth Schlischo           |88|  9|    800m F|11:21,37 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:19,18 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Anna-Lena Kretschmann         |89|  9|    800m F|11:33,28 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:35,17 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:24,49 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Alina Hindemith               |90|  9|    800m F|11:56,38 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:43,74 |1. Platz     |
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:20,48 |Disq.      PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Bianca Breucker               |91|  9|    800m F|11:42,94 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:37,35 |3. Platz     |
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:31,75 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Lisa-Marie Oswald             |91|  9|    800m F|11:34,46 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:33,61 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:35,48 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Verena Schütte                |91|  9|    800m F|11:40,08 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:40,40 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:36,26 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lea Rumpel                    |92| 17|    400m F| 6:58,06 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    200m B| 3:26,46 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Manuela Breucker              |93|  9|    800m F|14:09,40 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:46,34 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m F| 3:15,00 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Kim Broll                     |93|  9|    800m F|13:49,96 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:35,44 |1. Platz     |
|   |                              |  | 33|    200m F| 3:00,95 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Cindy Hindemith               |93|  9|    800m F|16:19,66 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Ann-Christin Adams            |94|  9|    800m F|17:08,38 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 8:26,70 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m F| 3:45,43 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Roman Senekovic               |89| 14|   1500m F|20:57,78 |3. Platz   VR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:13,34 |2. Platz   VR|
|   |                              |  | 30|    400m L| 6:01,93 |4. Platz   VR|
|   |                              |  | 42| 4* 200m F| 2:27,45 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Malte Bischoff                |92| 14|   1500m F|27:02,97 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 6:50,34 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    200m B| 3:31,97 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Finn-Helge Schreiber          |92| 14|   1500m F|21:49,24 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:29,20 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    400m L| 6:22,88 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Jannik Senekovic              |92| 14|   1500m F|24:30,12 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 6:06,24 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    400m L| 7:12,15 |Disq.      PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Pascal Oswald                 |94| 18|    400m F| 8:25,91 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    200m B| 4:22,96 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Leon Rumpel                   |94| 38|    200m B| 4:10,28 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Kjell Schreiber               |94| 18|    400m F| 9:11,87 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|    200m F| 4:14,53 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|1. Mannschaft                 |w | 41| 4* 200m F|10:21,56 |1. Platz   VR|
|   |   Anna Lina Senekovic        |  |   |          | 2:27,29 |             |
|   |   Anna-Lena Kretschmann      |  |   |          | 2:39,05 |             |
|   |   Bianca Breucker            |  |   |          | 2:39,29 |             |
|   |   Alice Elfert               |  |   |          | 2:35,93 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|1. Mannschaft                 |m | 42| 4* 200m F|10:28,95 |1. Platz   VR|
|   |   Roman Senekovic            |  |   |          | 2:27,45 |             |
|   |   Jannik Senekovic           |  |   |          | 2:54,34 |             |
|   |   Finn-Helge Schreiber       |  |   |          | 2:35,60 |             |
|   |   Tobias Weber               |  |   |          | 2:31,56 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  20  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               :  54  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   6  |persönliche Rekorde             :  45    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home

 

    


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 4.Wiest Autohäuser-Cup 2004            Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 07.02.04 bis: 08.02.04 in: Nordbad Darmstadt        50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  1|    400m F| 5:30,95 |4.Platz      |
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:23,16 |3.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:10,52 |5.Platz      |
|   |                              |  | 21|    200m R| 2:59,28 |5.Platz      |
|   |                              |  | 31|     50m R| 0:37,97 |20.Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m F| 2:35,55 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alice Elfert                  |88|  3|    200m B| 3:19,51 |7.Platz    VR|
|   |                              |  |  7|     50m S| 0:37,93 |52.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:15,40 |10.Platz     |
|   |                              |  | 23|    100m B| 1:32,86 |7.Platz      |
|   |                              |  | 33|    100m S| 1:28,45 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Anna-Lena Kretschmann         |89|  1|    400m F| 5:38,44 |10.Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:31,63 |8.Platz      |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:13,73 |5.Platz      |
|   |                              |  | 35|    200m F| 2:41,38 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Alina Hindemith               |90|  1|    400m F| 5:38,12 |7.Platz    PR|
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:21,43 |10.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:12,34 |12.Platz     |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:00,18 |7.Platz      |
|   |                              |  | 31|     50m R| 0:38,93 |27.Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m F| 2:39,89 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Bianca Breucker               |91|  1|    400m F| 5:51,18 |11.Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:31,94 |22.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:15,85 |17.Platz     |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:19,48 |17.Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m F| 2:41,53 |11.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Lisa-Marie Oswald             |91|  1|    400m F| 5:40,41 |9.Platz      |
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:30,83 |19.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:14,65 |12.Platz     |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:11,67 |11.Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m F| 2:41,68 |12.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Verena Schütte                |91|  1|    400m F| 5:57,25 |12.Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:34,91 |26.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:19,64 |24.Platz     |
|   |                              |  | 33|    100m S| 1:33,18 |10.Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m F| 2:53,46 |19.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Lea Rumpel                    |92|  3|    200m B| 3:20,44 |8.Platz    PR|
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:48,83 |20.Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:29,81 |33.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|    100m B| 1:35,09 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 35|    200m F| 3:22,81 |19.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Manuela Breucker              |93|  5|    100m R| 1:43,99 |16.Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:30,86 |21.Platz     |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:45,10 |12.Platz   PR|
|   |                              |  | 35|    200m F| 3:14,65 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Roman Senekovic               |89|  2|    400m F| 5:25,79 |15.Platz     |
|   |                              |  |  6|    100m R| 1:21,36 |11.Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:05,71 |13.Platz     |
|   |                              |  | 32|     50m R| 0:36,76 |38.Platz   PR|
|   |                              |  | 36|    200m F| 2:28,43 |9.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Tobias Weber                  |90|  2|    400m F| 5:34,96 |11.Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    200m B| 3:20,45 |6.Platz      |
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:11,30 |14.Platz     |
|   |                              |  | 24|    100m B| 1:32,83 |10.Platz     |
|   |                              |  | 36|    200m F| 2:37,56 |11.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Malte Bischoff                |92|  4|    200m B| 3:42,71 |8.Platz      |
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:29,26 |18.Platz     |
|   |                              |  | 24|    100m B| 1:43,70 |7.Platz      |
|   |                              |  | 34|    100m S| 1:54,57 |8.Platz      |
|   |                              |  | 36|    200m F| 3:16,50 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Finn-Helge Schreiber          |92|  2|    400m F| 5:35,11 |3.Platz      |
|   |                              |  |  6|    100m R| 1:29,53 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:14,50 |4.Platz      |
|   |                              |  | 34|    100m S| 1:31,23 |4.Platz      |
|   |                              |  | 36|    200m F| 2:39,64 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Jannik Senekovic              |92|  2|    400m F| 6:05,28 |7.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|    100m R| 1:41,98 |15.Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:20,42 |12.Platz     |
|   |                              |  | 34|    100m S| 1:41,34 |7.Platz      |
|   |                              |  | 36|    200m F| 2:54,00 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  14  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  70  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  18    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home    

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 5.Herner Nachwuchsmeeting                      Handzeitnahme|
|           vom: 29.02.04 in: Südpool Herne                          25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Elfert, Alice                 |88|  7|     50m B| 0:41,64 |1. Platz     |
|   |                              |  | 28|    200m S| 3:12,26 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Schlischo, Elisabeth          |88| 24|     50m F| 0:29,60 |1. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:05,17 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Schmidt, Franziska            |91|  9|    100m B| 1:54,57 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m R| 2:03,48 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:38,31 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91| 24|     50m F| 0:36,16 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|    200m S| 3:14,38 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Broll, Kim                    |93|  1|     50m S| 0:42,13 |1. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:36,52 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:23,38 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Hindemith, Cindy              |93|  7|     50m B| 0:48,03 |1. Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:47,55 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:37,92 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Adams, Ann-Christin           |94|  1|     50m S| 0:53,98 |14. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:54,70 |20. Platz  PR|
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:45,01 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Weber, Tobias                 |90| 25|     50m F| 0:29,86 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|     50m S| 0:38,02 |1. Platz     |
|   |                              |  | 29|    200m S| 3:21,04 |2. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Senekovic, Jannik             |92| 27|    100m F| 1:19,22 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Oswald, Pascal                |94|  8|     50m B| 0:53,11 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 0:52,19 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|     50m F| 0:46,19 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Rumpel, Leon                  |94|  8|     50m B| 0:50,03 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 0:58,31 |15. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Baniseth, Fabio               |95|  8|     50m B| 0:51,54 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 0:54,97 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|     50m F| 0:43,69 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  13  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  30  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  23    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home    

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Meisterschaften 'Lange StreckenHandzeitnahme|
|           vom: 13.03.04 bis: 14.03.04 in: Unibad Bochum            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  5|    800m F|11:34,15 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  5|    800m F|11:50,31 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  5|    800m F|11:44,06 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  5|    800m F|11:54,17 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Senekovic, Roman              |89|  3|    400m L| 6:13,02 |11. Platz    |
|   |                              |  |  7|   1500m F|21:06,58 |11. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Schreiber, Finn-Helge         |92|  3|    400m L| 6:35,26 |6. Platz     |
|   |                              |  |  7|   1500m F|21:37,36 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Senekovic, Jannik             |92|  7|   1500m F|23:29,88 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   7  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   9  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home    

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 26.Herbert Scholven-Mehrkampf-Pokalschwimmen   Handzeitnahme|
|           vom: 21.03.04 in: Unibad Bochum                          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Elfert, Alice                 |88| 13|    200m B| 3:21,78 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m F| 0:33,90 |4. Platz     |
|   |                              |  | 23|    200m S| 3:22,37 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Adams, Ann-Christin           |94|  7|     50m B| 1:00,98 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m R| 0:53,25 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:44,79 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Senekovic, Roman              |89| 18|    100m R| 1:18,60 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:04,64 |1. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m F| 0:29,75 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Rumpel, Leon                  |94|  8|     50m B| 0:53,00 |3. Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m B| 1:56,43 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|     50m F| 0:53,77 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schreiber, Kjell              |94|  8|     50m B| 1:08,22 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|     50m R| 1:03,18 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 2:02,50 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Baniseth, Fabio               |95|  8|     50m B| 0:49,73 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|     50m R| 0:52,25 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:41,34 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   6  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  18  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  12    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home    

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Neptun-Solar-Cup 2004                  Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 20.03.04 bis: 21.03.04 in: LZ Köln-Müngersdorf      50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Elfert, Alice                 |88|  1|    400m F| 5:30,17 |5.Platz    PR|
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:26,68 |9.Platz      |
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:32,14 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Schlischo, Elisabeth          |88|  1|    400m F| 5:20,37 |3.Platz      |
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:18,42 |2.Platz      |
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:26,59 |3.Platz    VR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:05,40 |3.Platz      |
|   |                              |  | 21|     50m S| 0:34,33 |4.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:29,98 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    400m F| 5:39,55 |8.Platz      |
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:37,30 |12.Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:27,96 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:13,79 |15.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:42,75 |6.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:34,26 |15.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Hindemith, Alina              |90|  1|    400m F| 5:51,01 |11.Platz     |
|   |                              |  |  7|    200m R| 2:51,53 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:20,34 |4.Platz      |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:13,06 |23.Platz     |
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:39,24 |8.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:33,55 |17.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Breucker, Bianca              |91|  1|    400m F| 5:34,46 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:35,69 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:26,38 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:12,53 |13.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:41,56 |6.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:33,65 |9.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Oswald, Lisa-Marie            |91|  1|    400m F| 5:35,14 |11.Platz     |
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:37,94 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:27,11 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:12,81 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:40,72 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:33,90 |11.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Schütte, Verena               |91|  1|    400m F| 5:41,53 |13.Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:27,81 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:44,74 |15.Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:34,17 |20.Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:17,83 |25.Platz   PR|
|   |                              |  | 21|     50m S| 0:40,25 |9.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:36,39 |18.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Rumpel, Lea                   |92|  1|    400m F| 6:52,07 |9.Platz    PR|
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:30,94 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:18,44 |4.Platz    VR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:25,86 |18.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|     50m B| 0:41,98 |2.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Breucker, Manuela             |93|  1|    400m F| 6:39,18 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 3:12,75 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:43,53 |12.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:26,74 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:46,57 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:38,65 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Broll, Kim                    |93|  1|    400m F| 6:13,17 |4.Platz    PR|
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:38,64 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:58,52 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:35,55 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:20,74 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 21|     50m S| 0:42,46 |3.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:35,81 |2.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Hindemith, Cindy              |93|  1|    400m F| 7:47,76 |10.Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:47,55 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:38,95 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:44,90 |23.Platz     |
|   |                              |  | 25|     50m B| 0:48,71 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Senekovic, Roman              |89|  2|    400m F| 5:11,83 |9.Platz    VR|
|   |                              |  |  8|    200m R| 2:54,19 |10.Platz   VR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:24,38 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Weber, Tobias                 |90|  4|    200m L| 2:56,21 |13.Platz     |
|   |                              |  | 10|    100m B| 1:30,18 |12.Platz     |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:37,33 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    200m B| 3:15,04 |6.Platz    VR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:09,36 |15.Platz   PR|
|   |                              |  | 26|     50m B| 0:41,20 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    400m F| 5:36,12 |4.Platz      |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:41,07 |6.Platz      |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:31,33 |12.Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:13,54 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 22|     50m S| 0:37,23 |4.Platz      |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:33,48 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Senekovic, Jannik             |92|  2|    400m F| 5:52,56 |4.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|    100m S| 1:39,46 |7.Platz      |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:50,48 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:34,95 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:18,35 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 22|     50m S| 0:45,19 |10.Platz     |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:35,92 |12.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  15  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  85  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   5  |persönliche Rekorde             :  44    |
                                 

Nach oben    Home    
 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 14.Int. Osterpokal-Meeting 2004                Handzeitnahme|
|           vom: 27.03.04 bis: 28.03.04 in: Unibad Bochum            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Elfert, Alice                 |88| 22|    100m F| 1:13,06 |16.Platz   PR|
|   |                              |  | 28|    100m B| 1:32,64 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Schlischo, Elisabeth          |88| 22|    100m F| 1:05,73 |4.Platz      |
|   |                              |  | 32|    200m L| 2:48,32 |7.Platz    VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Kretschmann, Anna-Lena        |89| 22|    100m F| 1:10,72 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    200m R| 3:04,38 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Hindemith, Alina              |90| 24|     50m R| 0:38,26 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    200m R| 2:50,70 |6.Platz    VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Breucker, Bianca              |91| 22|    100m F| 1:12,31 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    200m R| 3:04,47 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Schütte, Verena               |91| 22|    100m F| 1:16,92 |24.Platz   PR|
|   |                              |  | 30|     50m S| 0:39,41 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Rumpel, Lea                   |92| 22|    100m F| 1:22,21 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 28|    100m B| 1:32,42 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Broll, Kim                    |93| 22|    100m F| 1:19,66 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    200m R| 3:20,48 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Hindemith, Cindy              |93| 22|    100m F| 1:43,02 |27.Platz     |
|   |                              |  | 28|    100m B| 1:46,18 |11.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Senekovic, Roman              |89| 25|     50m S| 0:35,77 |13.Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:04,11 |10.Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Weber, Tobias                 |90| 21|    200m R| 3:03,61 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:38,54 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Bischoff, Malte               |92| 23|    100m B| 1:42,02 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|     50m S| 0:50,07 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Schreiber, Finn-Helge         |92| 21|    200m R| 3:19,30 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:14,14 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Senekovic, Jannik             |92| 27|    100m F| 1:17,97 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:46,14 |2.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  14  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  28  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   3  |persönliche Rekorde             :  18    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
 

Nach oben    Home    

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 26.Warendorfer Pokalschwimmen 2004     Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 24.04.04 bis: 25.04.04 in: Sportschule der Bundesweh50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Senekovic, Anna Lina          |87|  5|     50m S| 0:34,96 |35.Platz   PJ|
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:08,70 |6.Platz    PJ|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:38,24 |30.Platz     |
|   |                              |  | 39|     50m F| 0:31,85 |48.Platz   PJ|
|   |                              |  | 41|    100m R| 1:22,89 |4.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  7|    200m R| 3:04,14 |10.Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:12,59 |22.Platz     |
|   |                              |  | 23|    400m F| 5:26,65 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    200m F| 2:35,35 |12.Platz   PR|
|   |                              |  | 41|    100m R| 1:28,40 |13.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  7|    200m R| 3:08,09 |17.Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:13,22 |15.Platz     |
|   |                              |  | 23|    400m F| 5:36,24 |6.Platz      |
|   |                              |  | 25|    200m F| 2:36,99 |10.Platz     |
|   |                              |  | 41|    100m R| 1:30,45 |24.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Oswald, Lisa-Marie            |91|  7|    200m R| 2:58,86 |8.Platz    PR|
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:11,97 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|    400m F| 5:23,20 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    200m F| 2:35,80 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 41|    100m R| 1:25,19 |13.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  9|    100m F| 1:15,67 |17.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|    400m F| 5:34,53 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    200m F| 2:42,22 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    100m S| 1:28,73 |7.Platz      |
|   |                              |  | 43|    200m L| 3:11,86 |12.Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  1|    200m B| 3:16,99 |6.Platz    VR|
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:23,36 |36.Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m B| 0:41,54 |32.Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 31|    100m B| 1:31,55 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93|  7|    200m R| 3:25,61 |9.Platz      |
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:20,35 |20.Platz     |
|   |                              |  | 23|    400m F| 6:05,13 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    200m F| 2:54,27 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 41|    100m R| 1:38,20 |25.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Senekovic, Roman              |89|  8|    200m R| 2:52,21 |6.Platz    VR|
|   |                              |  | 10|    100m F| 1:02,82 |8.Platz    VR|
|   |                              |  | 24|    400m F| 4:57,66 |7.Platz    VR|
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:20,17 |7.Platz    VR|
|   |                              |  | 44|    200m L| 2:44,42 |9.Platz    VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Weber, Tobias                 |90|  2|    200m B| 3:12,77 |9.Platz    VR|
|   |                              |  | 10|    100m F| 1:09,06 |24.Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:32,38 |15.Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m B| 1:28,54 |7.Platz    VR|
|   |                              |  | 42|    100m R| 1:21,14 |13.Platz   PJ|
|   |                              |  | 44|    200m L| 2:50,90 |11.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Bischoff, Malte               |92|  2|    200m B| 3:40,81 |8.Platz      |
|   |                              |  | 10|    100m F| 1:25,35 |25.Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m B| 1:44,44 |10.Platz     |
|   |                              |  | 44|    200m L| 3:31,11 |15.Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Schreiber, Finn-Helge         |92| 10|    100m F| 1:11,63 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 18|    200m S| 3:11,78 |2.Platz    VR|
|   |                              |  | 24|    400m F| 5:18,57 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:34,59 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 34|    100m S| 1:28,70 |8.Platz    VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Senekovic, Jannik             |92| 10|    100m F| 1:19,56 |21.Platz     |
|   |                              |  | 24|    400m F| 6:00,18 |11.Platz     |
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:51,84 |13.Platz     |
|   |                              |  | 34|    100m S| 1:38,69 |12.Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  12  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  58  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   9  |persönliche Rekorde             :  21    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home    

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Meisterschaften 'offen für WestHandzeitnahme|
|           vom: 09.05.04 in: Unibad Bochum                          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Senekovic, Anna Lina          |87|  8|    100m R| 1:23,38 |19.Platz     |
|   |                              |  | 12|    200m L| 3:01,88 |29.Platz   PJ|
|   |                              |  | 14|    100m F| 1:11,33 |40.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hindemith, Alina              |90|  8|    100m R| 1:19,46 |9.Platz    VJ|
|   |                              |  | 16|    200m R| 2:48,25 |8.Platz    VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   2  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   5  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :   0    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   1  |persönliche Jahresbestleistungen:   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home    

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 5.Ostermeeting                                 Handzeitnahme|
|           vom: 15.05.04 bis: 16.05.04 in: Allwetterbad Düsseldorf  50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    200m F| 2:32,78 |2.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:02,68 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:29,54 |4.Platz      |
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:32,16 |21.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:12,99 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hindemith, Alina              |90|  3|    100m B| 1:35,84 |4.Platz    PJ|
|   |                              |  |  7|    200m R| 2:47,11 |1.Platz    VR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:19,80 |2.Platz    VJ|
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:32,08 |20.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:10,81 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  1|    200m F| 2:33,08 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:29,56 |7.Platz      |
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:33,56 |29.Platz   PJ|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:11,87 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Oswald, Lisa-Marie            |91|  1|    200m F| 2:34,04 |5.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:01,68 |2.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:24,50 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:32,68 |25.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:12,19 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  1|    200m F| 2:42,88 |10.Platz     |
|   |                              |  |  5|     50m S| 0:39,74 |14.Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m S| 1:30,21 |10.Platz     |
|   |                              |  | 23|    200m S| 3:14,38 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:17,46 |15.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  3|    100m B| 1:31,09 |3.Platz      |
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:41,63 |11.Platz     |
|   |                              |  | 15|    200m B| 3:22,51 |5.Platz      |
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:26,45 |17.Platz     |
|   |                              |  | 29|    200m L| 3:23,48 |13.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Breucker, Manuela             |93|  1|    200m F| 3:03,84 |8.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:34,25 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:41,03 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:25,64 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Broll, Kim                    |93|  1|    200m F| 2:50,46 |4.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:23,36 |4.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:35,63 |5.Platz      |
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:19,53 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 29|    200m L| 3:17,21 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Bischoff, Malte               |92|  2|    200m F| 3:14,58 |12.Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 1:47,48 |6.Platz      |
|   |                              |  | 16|    200m B| 3:45,33 |3.Platz      |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:28,23 |13.Platz     |
|   |                              |  | 30|    200m L| 3:33,14 |12.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    200m F| 2:36,50 |4.Platz      |
|   |                              |  | 10|    100m S| 1:26,38 |4.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:29,04 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:12,38 |4.Platz      |
|   |                              |  | 30|    200m L| 3:01,38 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  10  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  48  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  23    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   2  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home   

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: NRW-Jahrgangsmeisterschaften           Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 19.06.04 bis: 20.06.04 in: LZ Küllenhahn            50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Rumpel, Lea                   |92|  5|    200m B| 3:09,16 |10/33      VR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:27,33 |9/31       VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Schreiber, Finn-Helge         |92|  8|    100m S| 1:24,58 |17/32   VJ/PR|
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:35,23 |27/29        |
|   |                              |  | 16|    400m F| 5:24,28 |14/19        |
|   |                              |  | 28|    200m S| 3:17,75 |14/20        |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   2  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   6  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :   1    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   1  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Nach oben    Home   
 
+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 13.Internationaler Lippepokal                  Handzeitnahme|
|           vom: 26.06.04 bis: 27.06.04 in: Freibad Cappenberger See 50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    200m L| 3:03,94 |16.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    100m R| 1:30,06 |18.Platz     |
|   |                              |  | 13|    200m F| 2:40,29 |14.Platz     |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:11,67 |10.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  1|    200m L| 3:07,46 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    100m R| 1:28,09 |4.Platz      |
|   |                              |  | 13|    200m F| 2:34,93 |3.Platz      |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:07,44 |7.Platz      |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:11,83 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91| 11|    100m R| 1:24,02 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 13|    200m F| 2:37,50 |5.Platz      |
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:01,52 |5.Platz      |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:12,11 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  5|    100m S| 1:33,23 |9.Platz      |
|   |                              |  | 13|    200m F| 2:46,72 |15.Platz     |
|   |                              |  | 15|    200m S| 3:19,23 |4.Platz      |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:19,00 |21.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  7|    200m B| 3:07,38 |2.Platz    VR|
|   |                              |  | 13|    200m F| 3:02,22 |17.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:28,54 |2.Platz      |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:21,07 |18.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Breucker, Manuela             |93| 21|    200m R| 3:27,83 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:22,41 |18.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93| 19|    100m B| 1:41,60 |13.Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    200m R| 3:24,59 |8.Platz      |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:19,64 |14.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Hindemith, Cindy              |93|  7|    200m B| 3:36,78 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 13|    200m F| 3:34,37 |20.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:41,25 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:40,74 |38.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Adams, Ann-Christin           |94| 13|    200m F| 3:32,73 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m R| 0:57,17 |23.Platz     |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:37,97 |16.Platz     |
|   |                              |  | 29|     50m B| 1:00,90 |22.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Hauber, Annabelle             |94| 11|    100m R| 2:14,38 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m R| 1:03,88 |28.Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m B| 2:06,83 |18.Platz   PJ|
|   |                              |  | 27|    100m F| 2:06,70 |24.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Senekovic, Roman              |89|  2|    200m L| 2:45,93 |10.Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:21,06 |12.Platz     |
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:21,50 |9.Platz      |
|   |                              |  | 22|    200m R| 2:51,85 |3.Platz    VR|
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:03,39 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Weber, Tobias                 |90|  2|    200m L| 2:51,30 |10.Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:22,29 |7.Platz      |
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:31,59 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 20|    100m B| 1:28,64 |7.Platz      |
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:07,39 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Bischoff, Malte               |92|  2|    200m L| 3:24,37 |14.Platz   PJ|
|   |                              |  |  8|    200m B| 3:42,32 |11.Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m B| 1:44,07 |16.Platz     |
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:26,87 |29.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    200m L| 3:03,96 |7.Platz      |
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:36,17 |4.Platz      |
|   |                              |  | 22|    200m R| 3:08,66 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:11,36 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Senekovic, Jannik             |92|  6|    100m S| 1:41,10 |11.Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:41,33 |22.Platz     |
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:52,63 |12.Platz     |
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:20,12 |21.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Lüdtke, Dominik               |93| 28|    100m F| 1:58,37 |46.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Rumpel, Leon                  |94| 20|    100m B| 1:54,15 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:59,51 |22.Platz   PR|
|   |                              |  | 30|     50m B| 0:50,42 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Schreiber, Kjell              |94| 10|     50m F| 0:45,46 |13.Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    100m R| 2:14,06 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 1:11,38 |23.Platz     |
|   |                              |  | 28|    100m F| 1:42,49 |18.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Baniseth, Fabio               |95| 10|     50m F| 0:40,19 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:50,88 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 30|     50m B| 0:49,43 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|1. Mannschaft                 |w | 25| 4*  50m L| 2:30,72 |5.Platz    VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|1. Mannschaft                 |m | 26| 4*  50m L| 2:52,23 |10.Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  19  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               :  71  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :  29    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   2  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
 
Nach oben    Home    

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Jahrgangsmeisterschaften       Handzeitnahme|
|           vom: 10.07.04 bis: 11.07.04 in: Unibad Bochum            50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  3|     50m F| 0:32,42 |20. Platz    |
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:32,77 |10. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:11,70 |22. Platz    |
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:35,03 |15. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91| 11|    400m F| 5:22,98 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:12,46 |17. Platz    |
|   |                              |  | 24|    200m R| 3:08,16 |13. Platz    |
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:34,68 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  7|     50m R| 0:37,97 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:25,00 |8. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:22,97 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 24|    200m R| 2:59,00 |7. Platz     |
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:39,31 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91| 11|    400m F| 5:32,65 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 13|    200m S| 3:14,59 |7. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:32,64 |11. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  5|     50m B| 0:41,33 |6. Platz   VR|
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:11,24 |4. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:28,94 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  1|    200m L| 3:12,16 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  3|     50m F| 0:35,73 |18. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:40,86 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:36,99 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:50,31 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Hindemith, Cindy              |93| 17|    200m B| 3:33,38 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:39,93 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Senekovic, Roman              |89|  4|     50m F| 0:28,83 |15. Platz    |
|   |                              |  |  8|     50m R| 0:35,96 |15. Pla VJ/PR|
|   |                              |  | 12|    400m F| 5:05,60 |9. Platz     |
|   |                              |  | 16|    200m R| 2:53,85 |9. Platz     |
|   |                              |  | 20|    200m F| 2:21,63 |11. Platz    |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:03,25 |18. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Weber, Tobias                 |90|  2|    200m L| 2:50,18 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|     50m B| 0:39,86 |10. Pla VJ/PR|
|   |                              |  |  8|     50m R| 0:38,27 |10. Platz  PJ|
|   |                              |  | 20|    200m F| 2:28,92 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:05,81 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    200m L| 2:57,73 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:36,36 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    400m F| 5:16,86 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    100m S| 1:26,73 |7. Platz     |
|   |                              |  | 20|    200m F| 2:32,48 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:10,83 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  11  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  45  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  21    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   2  |persönliche Jahresbestleistungen:   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home   

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 4. Pokalschwimmfest                            Handzeitnahme|
|           vom: 17.07.04 bis: 18.07.04 in: Freibad Witten-Annen     50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Breucker, Sarah               |88| 16|    100m R| 1:24,12 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:38,60 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  2|     50m F| 0:33,43 |5. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m S| 0:38,08 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:36,78 |3. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:13,79 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Hauber, Isabelle              |90|  2|     50m F| 0:37,15 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 14|    200m F| 3:20,68 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:44,67 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|    200m B| 3:38,43 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Breucker, Bianca              |91|  2|     50m F| 0:33,18 |13. Platz  PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 5:34,39 |8. Platz     |
|   |                              |  | 14|    200m F| 2:34,06 |3. Platz     |
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:40,89 |9. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:11,24 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Oswald, Lisa-Marie            |91|  2|     50m F| 0:33,27 |14. Platz    |
|   |                              |  |  6|    400m F| 5:25,86 |4. Platz     |
|   |                              |  |  8| 4* 100m L| 1:26,80 |Startschwimm |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:23,78 |4. Platz     |
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:39,43 |3. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:14,14 |8. Platz     |
|   |                              |  | 34| 4* 100m F| 1:12,65 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Schütte, Verena               |91|  2|     50m F| 0:35,03 |18. Platz  PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 5:53,24 |10. Platz    |
|   |                              |  | 12|     50m S| 0:43,00 |13. Platz    |
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:35,20 |6. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:18,42 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Pach, Vivian                  |92|  2|     50m F| 0:55,12 |22. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Rumpel, Lea                   |92|  2|     50m F| 0:35,10 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 6:37,14 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:29,49 |1. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m B| 0:40,95 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 28|    200m B| 3:11,19 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Breucker, Manuela             |93|  2|     50m F| 0:37,05 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 6:29,47 |10. Platz  PR|
|   |                              |  |  8| 4* 100m L| 1:45,23 |Startschwimm |
|   |                              |  | 14|    200m F| 3:02,75 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:45,13 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:25,52 |10. Platz    |
|   |                              |  | 34| 4* 100m F| 1:25,44 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Broll, Kim                    |93|  2|     50m F| 0:35,32 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 6:13,95 |8. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m S| 0:40,50 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:35,81 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:20,12 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Hindemith, Cindy              |93|  2|     50m F| 0:41,81 |14. Platz  PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 7:24,51 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Mönnig, Karina                |93| 24|     50m B| 1:08,73 |20. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Adams, Ann-Christin           |94|  6|    400m F| 7:16,66 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 12|     50m S| 0:52,18 |11. Platz    |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:39,79 |17. Platz    |
|   |                              |  | 32|    200m L| 4:00,50 |18. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Hauber, Annabelle             |94|  2|     50m F| 0:52,72 |28. Platz    |
|   |                              |  | 14|    200m F| 4:13,84 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:59,12 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 28|    200m B| 4:19,80 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Heintzel, Jana                |94| 20|     50m R| 1:05,17 |20. Platz  PR|
|   |                              |  | 24|     50m B| 1:01,39 |26. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Reineck, Julia                |94|  2|     50m F| 0:51,83 |27. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 1:00,58 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 24|     50m B| 0:58,83 |19. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Fornefeld, Linda              |95| 24|     50m B| 1:03,09 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|lorenz, Michelle              |95| 24|     50m B| 1:29,66 |17. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Galys, Kristina               |96| 24|     50m B| 1:18,86 |15. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Senekovic, Roman              |89|  1|     50m F| 0:29,27 |6. Platz     |
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:34,37 |4. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:19,92 |5. Platz   VR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:03,41 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Weber, Tobias                 |90|  1|     50m F| 0:29,93 |3. Platz     |
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:39,40 |7. Platz   PJ|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:26,70 |4. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:33,53 |5. Platz     |
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:08,33 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Bischoff, Malte               |92| 21|    100m B| 1:40,71 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 0:48,55 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Schreiber, Finn-Helge         |92|  1|     50m F| 0:31,80 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|    400m F| 5:21,22 |1. Platz     |
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:39,37 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:41,56 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:11,34 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|Lüdtke, Dominik               |93|  1|     50m F| 0:52,12 |16. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 1:04,53 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 1:19,25 |13. Platz  PJ|
|   |                              |  | 25|    100m F| 2:03,45 |17. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 25|Heppner, Christoph            |94|  1|     50m F| 1:08,88 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 1:06,24 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 1:04,88 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 26|Lemke, Nico                   |94|  1|     50m F| 0:49,40 |15. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 0:59,13 |8. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 27|Oswald, Pascal                |94|  1|     50m F| 0:39,66 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 28|Rumpel, Leon                  |94|  1|     50m F| 0:48,34 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 13|    200m F| 4:35,83 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:55,03 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 29|Schreiber, Kjell              |94|  1|     50m F| 0:47,30 |12. Platz    |
|   |                              |  | 13|    200m F| 3:46,80 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|     50m R| 1:05,62 |9. Platz     |
|   |                              |  | 23|     50m B| 1:10,74 |9. Platz     |
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:51,01 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 30|Baniseth, Fabio               |95|  1|     50m F| 0:39,97 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:50,24 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:45,49 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 31|Schürenberg, Florian          |95|  1|     50m F| 1:06,98 |10. Platz  PJ|
|   |                              |  | 19|     50m R| 1:13,71 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 0:57,07 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 32|1. Mannschaft                 |w |  8| 4* 100m L| 5:41,91 |2. Platz   VJ|
|   |   Oswald, Lisa-Marie         |  |   |          | 1:26,80 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 1:24,56 |             |
|   |   Schütte, Verena            |  |   |          | 1:38,00 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 1:12,55 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 34| 4* 100m F| 4:57,95 |2. Platz   VJ|
|   |   Oswald, Lisa-Marie         |  |   |          | 1:12,65 |             |
|   |   Schütte, Verena            |  |   |          | 1:14,78 |             |
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 1:19,70 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 1:10,82 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 33|2. Mannschaft                 |w |  8| 4* 100m L| 6:39,20 |12. Platz  PR|
|   |   Breucker, Manuela          |  |   |          | 1:45,23 |             |
|   |   Hindemith, Cindy           |  |   |          | 1:40,81 |             |
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 1:36,07 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 1:37,09 |             |
|   |2. Mannschaft                 |w | 34| 4* 100m F| 6:27,65 |10. Platz  PJ|
|   |   Breucker, Manuela          |  |   |          | 1:25,44 |             |
|   |   Hauber, Annabelle          |  |   |          | 1:57,53 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 1:02,31 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 2:02,37 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  31  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               : 104  |Staffelstarts                   :   4    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :  54    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   3  |persönliche Jahresbestleistungen:   7    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home   

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Stadtmeisterschaften 2004                      Handzeitnahme|
|           vom: 12.09.04 in: Hallenbad Annen                        25m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89| 11|    100m S| 1:25,55 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:27,33 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:12,75 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Isabelle              |90| 25|    100m B| 1:40,70 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:30,53 |2.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  5|    200m L| 3:05,77 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|    100m S| 1:39,86 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:30,20 |3.Platz      |
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:13,20 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Oswald, Lisa-Marie            |91|  5|    200m L| 3:09,99 |4.Platz    PJ|
 |   |                             |  | 31|    100m F| 1:14,28 |3.Platz      |
                                   |  | 17|    100m R| 1:27,60 |2.Platz      |
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:35,33 |1.Platz    PJ|
|   |     -------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  5|    200m L| 3:12,58 |5.Platz      |
|   |                              |  | 11|    100m S| 1:34,22 |3.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:34,01 |5.Platz    PJ|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:19,75 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  5|    200m L| 3:13,51 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:37,38 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:27,96 |1.Platz      |
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:23,93 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Breucker, Manuela             |93| 17|    100m R| 1:40,02 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:57,94 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:28,40 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Broll, Kim                    |93| 11|    100m S| 1:35,08 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:43,66 |2.Platz      |
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:17,91 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Hindemith, Cindy              |93|  5|    200m L| 3:46,65 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:58,94 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:40,86 |1.Platz      |
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:36,62 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Adams, Ann-Christin           |94|  1|    100m L| 1:48,21 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 13|     50m S| 0:50,26 |2.Platz      |
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:50,87 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:42,51 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Hauber, Annabelle             |94|  7|     50m B| 0:52,67 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:59,87 |8.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:52,65 |12.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Karmann, Klaus                |38|  4|    100m L| 1:29,03 |1.Platz    PJ|
|   |                              |  | 10|     50m B| 0:41,81 |1.Platz    PJ|
|   |                              |  | 16|     50m S| 0:33,40 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 30|     50m F| 0:35,96 |1.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Bornemann, Walter             |52|  4|    100m L| 1:27,68 |1.Platz    VJ|
|   |                              |  | 10|     50m B| 0:43,46 |2.Platz    PJ|
|   |                              |  | 16|     50m S| 0:38,78 |1.Platz    PJ|
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:40,08 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 30|     50m F| 0:31,98 |1.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Schmidt, Uwe                  |52| 10|     50m B| 0:41,22 |1.Platz    PJ|
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:40,95 |2.Platz    PJ|
|   |                              |  | 30|     50m F| 0:33,38 |2.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Senekovic, Roman              |89|  6|    200m L| 2:53,15 |1.Platz      |
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:23,49 |1.Platz      |
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:27,52 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 32|    100m F| 1:05,20 |1.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Weber, Tobias                 |90| 12|    100m S| 1:25,34 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:26,57 |2.Platz    VR|
|   |                              |  | 32|    100m F| 1:07,86 |1.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Schreiber, Finn-Helge         |92| 12|    100m S| 1:29,03 |1.Platz      |
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:28,61 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:38,15 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 32|    100m F| 1:13,34 |1.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Senekovic, Jannik             |92|  6|    200m L| 3:21,53 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|    100m S| 1:39,47 |2.Platz      |
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:40,17 |2.Platz      |
|   |                              |  | 32|    100m F| 1:21,06 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Lüdtke, Dominik               |93| 32|    100m F| 2:02,01 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Oswald, Pascal                |94|  2|    100m L| 1:48,37 |2.Platz    PR|
|   |                              |  |  8|     50m B| 0:53,33 |4.Platz      |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:51,19 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:41,77 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Rumpel, Leon                  |94|  8|     50m B| 0:50,01 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:59,43 |4.Platz      |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:50,19 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Schreiber, Kjell              |94|  8|     50m B| 1:06,52 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 22|     50m R| 1:00,58 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:44,66 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Baniseth, Fabio               |95|  8|     50m B| 0:47,75 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:50,77 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:39,69 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 33| 4*  50m F| 0:40,23 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|1. Mannschaft                 |X | 33| 4*  50m F| 2:55,67 |1.Platz    VJ|
|   |   Baniseth, Fabio            |  |   |          |00:40,23 |             |
|   |   Oswald, Pascal             |  |   |          | 0:41,56 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 0:44,00 |             |
|   |   Hauber, Annabelle          |  |   |          | 0:49,88 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  23  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  80  |Staffelstarts                   :   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  35    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   4  |persönliche Jahresbestleistungen:  12    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home   

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Kreismeisterschaften 2004                      Handzeitnahme|
|           vom: 03.10.04 in: Hattingen                              25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  8|    100m L| 1:23,43 |5.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:39,38 |5.Platz      |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:42,46 |5.Platz      |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:44,66 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:33,45 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Isabelle              |90| 12|     50m R| 0:46,86 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:47,68 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:38,96 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  8|    100m L| 1:25,43 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:41,61 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:40,93 |4.Platz      |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:46,81 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:33,27 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  8|    100m L| 1:27,69 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:40,83 |5.Platz      |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:42,27 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:47,81 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:35,34 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Pach, Vivian                  |92| 16|     50m F| 0:46,96 |13.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  8|    100m L| 1:29,14 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:49,03 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:45,54 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:40,53 |1.Platz    VR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:35,79 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Breucker, Manuela             |93|  8|    100m L| 1:35,83 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:47,70 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:44,09 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:53,47 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:38,53 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Broll, Kim                    |93|  8|    100m L| 1:29,93 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:41,13 |3.Platz      |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:41,93 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Hindemith, Cindy              |93|  8|    100m L| 1:41,35 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:51,48 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:53,96 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:45,56 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:42,94 |10.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Krause, Kira                  |93| 12|     50m R| 0:56,83 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:56,50 |10.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Adams, Ann-Christin           |94|  8|    100m L| 1:51,63 |5.Platz      |
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:52,68 |4.Platz      |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:53,51 |4.Platz      |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:58,10 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:43,32 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Hauber, Annabelle             |94| 12|     50m R| 0:55,47 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:52,52 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:53,93 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Senekovic, Roman              |89|  9|    100m L| 1:19,08 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:35,67 |4.Platz      |
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:37,24 |4.Platz      |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:40,99 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:29,17 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Weber, Tobias                 |90|  9|    100m L| 1:20,89 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:40,08 |4.Platz      |
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:39,27 |4.Platz      |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:39,24 |4.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:29,21 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Schreiber, Finn-Helge         |92|  9|    100m L| 1:23,69 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:36,80 |2.Platz      |
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:41,25 |6.Platz    PJ|
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:45,55 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:31,88 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Senekovic, Jannik             |92|  9|    100m L| 1:35,82 |12.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:44,93 |11.Platz   PJ|
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:48,23 |11.Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:51,90 |11.Platz   PJ|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:37,23 |10.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Lüdtke, Dominik               |93| 13|     50m R| 1:03,03 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:54,83 |10.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Heppner, Christoph            |94| 13|     50m R| 1:02,29 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|     50m B| 1:00,44 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Rumpel, Leon                  |94| 13|     50m R| 0:55,63 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:48,80 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:49,91 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Schreiber, Kjell              |94| 13|     50m R| 0:57,80 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|     50m B| 1:05,87 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:41,98 |2.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Köhler, Bastian               |95| 15|     50m B| 0:59,97 |8.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Schürenberg, Florian          |95| 15|     50m B| 0:58,09 |6.Platz      |
|   |                              |  | 17|     50m F| 1:08,53 |12.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Lüdtke,    Niels              |97|  6|     25m F| 0:31,55 |2.Platz VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|1. Mannschaft                 |w | 18| 4*  50m L| 2:41,20 |3.Platz      |
|   |   Breucker, Manuela          |  |   |          |         |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          |         |             |
|   |   Schütte, Verena            |  |   |          |         |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 2:41,20 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 25|2. Mannschaft                 |w | 18| 4*  50m L| 3:21,78 |6.Platz    PJ|
|   |   Krause, Kira               |  |   |          |         |             |
|   |   Hauber, Annabelle          |  |   |          |         |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          |         |             |
|   |   Hauber, Isabelle           |  |   |          | 3:21,78 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 26|1. Mannschaft                 |m | 19| 4*  50m L| 2:40,92 |3.Platz    VJ|
|   |   Weber, Tobias              |  |   |          |         |             |
|   |   Rumpel, Leon               |  |   |          |         |             |
|   |   Schreiber, Finn-Helge      |  |   |          |         |             |
|   |   Senekovic, Jannik          |  |   |          | 2:40,92 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  23  |Staffeln                        :   3    |
|Einzelstarts               :  81  |Staffelstarts                   :   3    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  47    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   5  |persönliche Jahresbestleistungen:   4    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home   

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Kinderschwimmfest                              Handzeitnahme|
|           vom: 09.10.04 in: Hallenbad Annen                        25m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Elsner, Rebecca               |95|  2|     25m F| 0:26,21 |7. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  6|     25m R| 0:26,49 |4. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  8|     25m B| 0:31,11 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Fornefeld, Linda              |95|  2|     25m F| 0:30,46 |11. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|     25m B| 0:31,31 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Rokoss, Nicole                |95|  8|     25m B| 0:37,06 |16. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|lorenz, Michelle              |95|  6|     25m R| 0:40,48 |13. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|     25m B| 0:34,28 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Galys, Kristina               |96|  2|     25m F| 0:36,64 |13. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|     25m B| 0:35,53 |16. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Wiegold, Anna                 |96|  8|     25m B| 0:31,66 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Wienecke, Laura               |96|  2|     25m F| 0:30,47 |12. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|     25m B| 0:30,76 |11. Pla VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Caupptus, Eleen               |97|  8|     25m B| 0:34,72 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Purbst, Jordit                |97|  8|     25m B| 0:36,85 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Uhlmann, Jessica              |97|  8|     25m B| 0:37,12 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Berner, Philipp               |96|  9|     25m B| 0:32,19 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Lüdtke, Niels                 |97|  9|     25m B| 0:30,95 |2. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  12  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  18  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  18    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   4  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

 

Nach oben    Home  


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 14.Gevelsberger Herbstschwimmfest              Handzeitnahme|
|           vom: 07.11.04 in: 'Schwimm in'                           25m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  8|    200m F| 2:34,58 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:09,95 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    400m F| 5:28,20 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Isabelle              |90|  4|    100m B| 1:42,21 |6. Platz     |
|   |                              |  | 10|    100m R| 1:42,20 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:25,69 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  8|    200m F| 2:32,16 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:12,12 |2. Platz     |
|   |                              |  | 37|    400m F| 5:44,24 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Oswald, Lisa-Marie            |91|  2|    200m R| 2:54,44 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    100m R| 1:22,68 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m R| 0:38,37 |2. Platz     |
|   |                              |  | 33| 4*  50m L| 0:40,21 |Startschwimm |
|   |                              |  | 37|    400m F| 5:27,98 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  8|    200m F| 2:40,03 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:16,09 |9. Platz     |
|   |                              |  | 31|    200m S| 3:16,06 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  4|    100m B| 1:28,06 |1. Platz     |
|   |                              |  |  4|     50m B| 0:40,18 |5. Platz   VR|
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:19,16 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m B| 3:07,76 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Breucker, Manuela             |93|  8|    200m F| 3:05,68 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:24,96 |3. Platz     |
|   |                              |  | 33| 4*  50m L| 0:44,18 |Startschwimm |
|   |                              |  | 37|    400m F| 6:37,94 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Broll, Kim                    |93|  8|    200m F| 2:53,53 |1. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m S| 1:32,72 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    400m F| 6:04,88 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Hindemith, Cindy              |93|  4|    100m B| 1:37,19 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m F| 1:31,60 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m B| 3:26,77 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Adams, Ann-Christin           |94| 12|     50m R| 0:48,59 |15. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|     50m S| 0:50,68 |6. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m L| 1:48,04 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m F| 0:43,28 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Senekovic, Roman              |89|  7|    200m F| 2:23,34 |2. Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:03,82 |3. Platz     |
|   |                              |  | 36|    400m F| 5:07,51 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Schreiber, Finn-Helge         |92|  7|    200m F| 2:29,98 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:09,94 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 36|    400m F| 5:11,38 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Senekovic, Jannik             |92|  7|    200m F| 2:46,32 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:20,03 |3. Platz     |
|   |                              |  | 32| 4*  50m L| 0:45,34 |Startschwi PR|
|   |                              |  | 36|    400m F| 6:07,03 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Lüdtke, Dominik               |93|  9|    100m R| 2:17,84 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m F| 2:01,66 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Oswald, Pascal                |94|  5|     50m B| 0:51,83 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m R| 0:51,40 |13. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m L| 1:48,38 |9. Platz     |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:42,05 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Schreiber, Kjell              |94| 11|     50m R| 0:57,56 |23. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|    100m L| 1:56,54 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:43,80 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Schürenberg, Florian          |95|  5|     50m B| 0:55,26 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m R| 1:08,04 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:59,21 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|1. Mannschaft                 |w | 33| 4*  50m L| 2:32,51 |2. Platz     |
|   |   Oswald, Lisa-Marie         |  |   |          | 0:40,21 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 0:41,36 |             |
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 0:38,74 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 0:32,20 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|2. Mannschaft                 |w | 33| 4*  50m L| 2:53,62 |7. Platz   PR|
|   |   Breucker, Manuela          |  |   |          | 0:44,18 |             |
|   |   Hindemith, Cindy           |  |   |          | 0:45,03 |             |
|   |   Schütte, Verena            |  |   |          | 0:40,57 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 0:43,84 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|1. Mannschaft                 |m | 32| 4*  50m L| 2:59,02 |2. Platz     |
|   |   Senekovic, Jannik          |  |   |          | 0:45,34 |             |
|   |   Schürenberg, Florian       |  |   |          | 0:55,09 |             |
|   |   Schreiber, Finn-Helge      |  |   |          | 0:35,56 |             |
|   |   Schreiber, Kjell           |  |   |          | 0:43,03 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  17  |Staffeln                        :   3    |
|Einzelstarts               :  57  |Staffelstarts                   :   3    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  28    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home  

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 35.Nationale Jahrgangsabschiedsschwimmen       Handzeitnahme|
|           vom: 04.12.04 bis: 05.12.04 in: AquaMagis Plettenberg    25m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  4|    200m R| 2:52,13 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    200m F| 2:29,32 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:26,94 |2. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:08,86 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m L| 2:51,37 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  4|    200m R| 2:58,99 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    200m F| 2:33,13 |1. Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:25,47 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:11,37 |4. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m L| 3:05,43 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  4|    200m R| 2:53,73 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    200m F| 2:34,61 |2. Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:22,09 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17| 8*  50m L| 0:39,18 |Startschwimm |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:10,45 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m L| 3:00,09 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91| 21|    100m F| 1:15,18 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m L| 3:05,13 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92| 25|    100m B| 1:27,56 |2. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m L| 3:17,73 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Breucker, Manuela             |93| 10|    200m F| 3:00,54 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:37,48 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:23,03 |7. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m L| 3:24,11 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93|  4|    200m R| 3:05,07 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    200m F| 2:44,91 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:33,82 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:16,72 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m L| 3:05,99 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Hindemith, Cindy              |93|  8|    200m B| 3:32,53 |5. Platz     |
|   |                              |  | 10|    200m F| 3:23,44 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 12|    100m R| 1:59,53 |17. Platz    |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:32,94 |16. Platz    |
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:41,13 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Adams, Ann-Christin           |94|  2|     50m B| 0:57,48 |10. Platz  PR|
|   |                              |  |  6|     50m S| 0:49,17 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    100m L| 1:44,57 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:41,38 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:50,38 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Senekovic, Roman              |89|  3|    200m R| 2:48,41 |3. Platz   VR|
|   |                              |  |  9|    200m F| 2:17,76 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 11|    100m R| 1:16,16 |2. Platz   VR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:02,72 |2. Platz     |
|   |                              |  | 26|    200m L| 2:42,91 |1. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Weber, Tobias                 |90|  3|    200m R| 2:53,66 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    200m F| 2:21,26 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    100m R| 1:19,26 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:03,82 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    200m L| 2:49,66 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Schreiber, Finn-Helge         |92|  3|    200m R| 2:54,59 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    200m F| 2:26,90 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m S| 1:23,81 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:08,44 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    200m L| 2:56,37 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Oswald, Pascal                |94|  1|     50m B| 0:52,79 |10. Platz    |
|   |                              |  |  5|     50m S| 0:57,38 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m L| 1:46,90 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:41,18 |10. Platz    |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:52,56 |11. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Schreiber, Kjell              |94|  1|     50m B| 1:00,85 |15. Platz  PR|
|   |                              |  | 13|    100m L| 1:56,07 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:43,00 |11. Platz    |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:56,18 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|1. Mannschaft                 |X | 17| 8*  50m L| 4:54,94 |4. Platz   VR|
|   |   Oswald, Lisa-Marie         |  |   |          | 0:39,18 |             |
|   |   Weber, Tobias              |  |   |          | 0:38,85 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-Lena     |  |   |          | 0:38,37 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 0:39,06 |             |
|   |   Hindemith, Cindy           |  |   |          | 0:45,57 |             |
|   |   Schreiber, Finn-Helge      |  |   |          | 0:35,53 |             |
|   |   Senekovic, Roman           |  |   |          | 0:28,63 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  14  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  63  |Staffelstarts                   :   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   5  |persönliche Rekorde             :  40    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home  

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 12.Weihnachtsgala                      Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 11.12.04 bis: 12.12.04 in: Sportbad Heidberg        50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  3|    800m F|11:19,68 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|     50m S| 0:38,63 |18. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:11,19 |16. Platz    |
|   |                              |  | 21| 4* 200m F| 2:38,77 |Startschwimm |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:32,93 |20. Platz    |
|   |                              |  | 33|    400m F| 5:28,74 |10. Platz    |
|   |                              |  | 47|    200m F| 2:34,58 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  3|    800m F|11:37,32 |11. Platz  PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:05,16 |11. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:12,76 |24. Platz    |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:33,16 |14. Platz  PR|
|   |                              |  | 33|    400m F| 5:40,97 |15. Platz    |
|   |                              |  | 47|    200m F| 2:38,42 |14. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  3|    800m F|11:09,64 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:01,65 |10. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:11,92 |19. Platz    |
|   |                              |  | 25|     50m R| 0:39,87 |4. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m R| 1:25,44 |14. Platz    |
|   |                              |  | 33|    400m F| 5:31,54 |14. Platz    |
|   |                              |  | 47|    200m F| 2:36,24 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  3|    800m F|11:37,92 |12. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|     50m S| 0:40,14 |10. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:16,97 |35. Platz    |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:35,52 |18. Platz    |
|   |                              |  | 33|    400m F| 5:45,66 |16. Platz    |
|   |                              |  | 39|    100m S| 1:31,38 |13. Platz    |
|   |                              |  | 47|    200m F| 2:45,85 |15. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  1|     50m B| 0:40,15 |4. Platz   VR|
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:20,23 |32. Platz    |
|   |                              |  | 17|    100m B| 1:28,24 |4. Platz     |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:35,56 |12. Platz    |
|   |                              |  | 35|    200m B| 3:08,33 |1. Platz     |
|   |                              |  | 43|    200m L| 3:18,26 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Breucker, Manuela             |93|  7|    200m R| 3:19,01 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:24,33 |11. Platz    |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:36,28 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    100m R| 1:33,79 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    400m F| 6:10,73 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 47|    200m F| 2:55,72 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93|  3|    800m F|12:23,75 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|     50m S| 0:39,81 |7. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:17,45 |5. Platz     |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:35,23 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 39|    100m S| 1:30,59 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 47|    200m F| 2:47,32 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Hindemith, Cindy              |93|  1|     50m B| 0:46,66 |6. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:32,88 |15. Platz    |
|   |                              |  | 17|    100m B| 1:39,44 |6. Platz     |
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:40,18 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 35|    200m B| 3:34,00 |5. Platz     |
|   |                              |  | 47|    200m F| 3:16,45 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Adams, Ann-Christin           |94|  5|     50m S| 0:50,28 |10. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m F| 1:34,90 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:40,76 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 29|    100m R| 1:52,06 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 47|    200m F| 3:18,43 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Senekovic, Roman              |89|  4|   1500m F|21:16,85 |3. Platz     |
|   |                              |  |  8|    200m R| 2:58,55 |5. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m F| 1:03,87 |14. Platz    |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:29,70 |9. Platz     |
|   |                              |  | 34|    400m F| 5:09,27 |5. Platz     |
|   |                              |  | 48|    200m F| 2:23,35 |4. Platz     |
|   |                              |  |204|    800m F|11:08,42 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Schreiber, Finn-Helge         |92|  4|   1500m F|20:58,81 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|     50m S| 0:36,27 |1. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m F| 1:11,78 |9. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:31,53 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|    400m F| 5:11,07 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 40|    100m S| 1:21,99 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 48|    200m F| 2:30,15 |4. Platz     |
|   |                              |  |204|    800m F|11:07,83 |           VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Senekovic, Jannik             |92|  4|   1500m F|24:11,67 |3. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m F| 1:17,58 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:35,42 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    100m R| 1:36,15 |13. Platz    |
|   |                              |  | 34|    400m F| 6:00,75 |5. Platz     |
|   |                              |  | 48|    200m F| 2:49,62 |7. Platz     |
|   |                              |  |204|    800m F|12:45,30 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Oswald, Pascal                |94|  2|     50m B| 0:55,92 |13. Platz    |
|   |                              |  | 12|    100m B| 1:59,21 |13.Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m F| 1:30,37 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|    100m B| 1:59,21 |13. Platz    |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:40,53 |8. Platz     |
|   |                              |  | 36|    200m B| 4:00,18 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 48|    200m F| 3:13,37 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|1. Mannschaft                 |w | 21| 4* 200m F|10:37,95 |5. Platz     |
|   |   Kretschmann, Anna-Lena     |  |   |          | 2:38,77 |             |
|   |   Oswald, Lisa-Marie         |  |   |          | 2:35,97 |             |
|   |   Schütte, Verena            |  |   |          | 2:46,61 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 2:36,60 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  13  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  85  |Staffelstarts                   :   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :  30    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home  

 

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Kurzbahn-Meisterschaften       Handzeitnahme|
|           vom: 18.12.04 bis: 19.12.04 in: Schwimmsporthalle Unna   25m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Rumpel, Lea                   |92|  3|     50m B| 0:39,37 |11.Platz   VR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:27,04 |15.Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Schreiber, Finn-Helge         |92| 18|     50m S| 0:35,39 |12.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   2  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   3  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :   0    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Nach oben    Home