Wettkampfergebnisse 2010
Home ] Nach oben ]

 

 

01.+02.05.2010

40. Internatinale Schwimmveranstatung TUS Brackel in Dortmund

06 + 07.03.2010

SVSW - Meisterschaften "Lange Strecken" in Dortmund

27 + 28.02.2010

Duisburger ST, Duisburg

 


+----------------------------------------------------------------------------+

| Veranstaltung: SWK des Duisburger ST 2010             Elektrische Zeitnahme|

|           vom: 27.02.10 bis: 28.02.10 in: Duisburg                 50m-Bahn|

+----------------------------------------------------------------------------+

|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |

|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  1|Becker, Lilli                 |00|  3|     50m R| 0:51,28 |6. Platz   PR|

|   |                              |  |  5|    100m F| 1:38,41 |14. Platz  PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  2|Hausmann, Celina              |00|  3|     50m R| 0:44,58 |1. Platz   PR|

|   |                              |  |  5|    100m F| 1:30,34 |7. Platz   PR|

|   |                              |  | 13|    200m L| 3:32,80 |4. Platz   PR|

|   |                              |  | 47|     50m S| 0:47,10 |5. Platz   PR|

|   |                              |  | 49|     50m F| 0:40,13 |6. Platz     |

|   |                              |  | 53|    200m F| 3:10,85 |4. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  3|Sundermann, Melissa           |00| 47|     50m S| 0:56,21 |9. Platz     |

|   |                              |  | 53|    200m F| 3:47,21 |8. Platz   PR|

|   |                             |  | 55|    100m R| 1:53,75 |9. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  4|Brandt, Leonie                |02|  1|     50m B| 1:05,24 |4. Platz     |

|   |                              |  |  3|     50m R| 1:00,13 |4. Platz     |

|   |                              |  | 49|     50m F| 0:54,91 |3. Platz     |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  5|Pickhardt, Nadine             |83| 67|     50m F| 0:33,47 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 75|    200m F| 2:38,61 |1. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  6|Hindemith, Cindy              |93| 17|     50m B| 0:41,23 |4. Platz     |

|   |                              |  | 25|    100m F| 1:11,93 |3. Platz   PR|

|   |                              |  | 65|     50m F| 0:32,81 |4. Platz   PR|

|   |                              |  | 73|    200m F| 2:40,62 |4. Platz   PR|

|   |                          |  | 77|    100m R| 1:26,52 |1. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  7|Rimpel, Alea                  |95| 21|     50m R| 0:33,80 |1. Platz     |

|   |                              |  | 25|    100m F| 1:10,38 |10. Platz    |

|   |                              |  | 33|    200m R| 2:44,27 |1. Platz   VR|

|   |                              |  | 65|     50m F| 0:30,49 |3. Platz   VR|

|   |                              |  | 73|    200m F| 2:34,57 |8. Platz   PR|

|   |                              |  | 77|    100m R| 1:15,74 |1. Platz     |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  8|Troesken, Romy                |95| 21|     50m R| 0:39,07 |7. Platz     |

|   |                           |  | 25|    100m F| 1:10,72 |11. Platz    |

|   |                              |  | 41|    200m L| 2:54,15 |6. Platz     |

|   |                              |  | 65|     50m F| 0:32,96 |11. Platz    |

|   |                            |  | 73|    200m F| 2:33,95 |7. Platz   VR|

|   |                              |  | 77|    100m R| 1:23,59 |7. Platz     |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|  9|Galys, Kristina              |96| 21|     50m R| 0:41,47 |8. Platz   PR|

|   |                              |  | 25|    100m F| 1:19,23 |18. Platz    |

|   |                              |  | 37|    100m S| 1:35,25 |6. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 10|Firmenich, Pia-Lucia          |97| 17|     50m B| 0:47,83 |16. Platz    |

|   |                              |  | 25|    100m F| 1:27,02 |38. Platz  PR|

|   |                              |  | 29|    200m B| 3:53,06 |15. Platz    |

|   |                              |  | 65|     50m F| 0:38,11 |27. Platz  PR|

|   |                              |  | 69|    100m B| 1:48,87 |23. Platz    |

|   |                              |  | 77|    100m R| 1:38,09 |19. Platz  PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 11|Szymanski, Eileen             |97| 65|     50m F| 0:33,82 |13. Platz  PR|

|   |                              |  | 73|    200m F| 2:46,96 |13. Platz  PR|

|   |                              |  | 77|    100m R| 1:26,29 |7. Platz     |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 12|Hartwig, Lea                  |99|  3|     50m R| 0:37,66 |1. Platz   PR|

|   |                              |  |  5|    100m F| 1:10,91 |1. Platz     |

|   |                              |  | 13|    200m L| 3:00,23 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 47|     50m S| 0:35,35 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 53|    200m F| 2:36,70 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 55|    100m R| 1:26,82 |1. Platz     |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 13|Voekel, Maja                  |99|  3|     50m R| 0:46,02 |4. Platz   PR|

|   |                           |  |  5|    100m F| 1:23,47 |7. Platz   PR|

|   |                              |  | 13|    200m L| 3:31,83 |3. Platz   PR|

|   |                              |  | 49|     50m F| 0:35,51 |2. Platz   PR|

|   |                              |  | 53|    200m F| 3:09,14 |6. Platz   PR|

|   |                              |  | 55|    100m R| 1:47,00 |12. Platz  PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 14|Brandt, Dominik               |00|  2|     50m B| 0:50,07 |4. Platz   PR|

|   |                              |  |  4|     50m R| 0:47,91 |1. Platz   PR|

|   |                              |  |  6|    100m F| 1:30,02 |2. Platz   PR|

|   |                              |  | 48|     50m S| 0:48,00 |2. Platz   PR|

|   |                              |  | 50|     50m F| 0:39,76 |5. Platz   PR|

|   |                              |  | 54|    200m F| 3:17,31 |1. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 15|Freise, Lukas                 |01| 48|     50m S| 0:51,61 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 52|    100m B| 2:02,02 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 56|    100m R| 1:40,22 |2. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 16|Luedtke,Dominik               |93| 22|     50m R| 0:38,10 |7. Platz   PR|

|   |                              |  | 26|    100m F| 1:06,39 |10. Platz  PR|

|   |                              |  | 42|    200m L| 2:59,54 |2. Platz   VR|

|   |                              |  | 66|     50m F| 0:29,67 |8. Platz   PR|

|   |                              |  | 74|    200m F| 2:34,02 |7. Platz   VR|

|   |                             |  | 78|    100m R| 1:23,01 |9. Platz   VR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 17|Luedtke,Niels                 |97| 22|     50m R| 0:44,00 |9. Platz     |

|   |                              |  | 26|    100m F| 1:18,79 |16. Platz    |

|   |                         |  | 42|    200m L| 3:21,84 |7. Platz     |

|   |                              |  | 66|     50m F| 0:33,70 |9. Platz   PR|

|   |                              |  | 74|    200m F| 2:51,45 |5. Platz   PR|

|   |                            |  | 78|    100m R| 1:36,22 |11. Platz    |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 18|Freise, Jonas                 |98|  4|     50m R| 0:38,52 |1. Platz     |

|   |                              |  |  6|    100m F| 1:14,33 |2. Platz     |

|   |                              |  | 10|    200m R| 3:03,53 |3. Platz   VR|

|   |                              |  | 50|     50m F| 0:33,21 |3. Platz     |

|   |                              |  | 54|    200m F| 2:40,55 |1. Platz   PR|

|   |                              |  | 56|    100m R| 1:25,61 |1. Platz   PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 19|Rath, Malte                   |98|  4|     50m R| 0:47,21 |10. Platz    |

|   |                            |  |  6|    100m F| 1:25,12 |17. Platz  PR|

|   |                              |  | 14|    200m L| 3:25,58 |7. Platz   PR|

|   |                              |  | 50|     50m F| 0:37,75 |12. Platz    |

|   |                         |  | 54|    200m F| 3:00,56 |11. Platz  PR|

|   |                              |  | 56|    100m R| 1:40,27 |14. Platz    |

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

| 20|Sundermann, Daniel            |98| 52|    100m B| 2:05,32 |11. Platz  PR|

+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+

|Teilnehmer                 :  20  |Staffeln                        :   0    |

|Einzelstarts               :  91  |Staffelstarts                  :   0    |

+----------------------------------+-----------------------------------------+

|Vereinsrekorde             :   7  |persoenliche Rekorde            :  53    |

|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persoenliche Jahresbestleistungen:  0    |

+----------------------------------+-----------------------------------------+


Home    nach oben