Archiv 2003
Home ] Nach oben ]

 


25. + 26.01.2003 3. Internaternationales. Langstreckenmeeting Stadtbad Witten
08. + 09.02.2003 22. Dortmunder Schwimmfest SV Hellas Südbad Dortmund
15. + 16.03.2003 Internationales Solarmeeting Tus Wellinghofen Südbad Dortmund
30.03.2003 25.Herbert Scholven Mehrkampf-Pokalschwimmen Uni Bad Bochum
05.+ 06.04.2003 Osterpokalmeeting Allwetterbad Düsseldorf
03. + 04.05.2003 19. Internationales Jugendschwimmfest  Südbad Dortmund
23.05.2003 22. Wiesentalpokal Freibad Wiesenthal
24. + 25.05.2003 Speedomeeting Südbad Dortmund
14.06.2003 NRW Meisterschaften  Südbad Dortmund
22.06.2003 24. Bergstadt Schwimmfest Lüdenscheid
19. + 20.07.2003 Südwestfälische  Jahrgangs Meisterschaften 2003 Südbad Dortmund
26. + 27.07.2003 3. Pokalschwimmfest Svg Witten 1884/1909 e.V. Freibad Witten Annen
28.09.2003 6. Pokalschwimmfest SUA Witten Annen Hallenbad Herbede Vormholz
03.10.2003 Kreismeisterschaften EN - Kreis Hattingen Holthausen
12.10.2003 4. Herner Nachwuchsmeeting SC Westfalia 04 e.V. Südpool Herne
14.+15.11.2003 Stadtmeisterschaften Schwimmen 2003 Hallenbad Witten Annen
13.+14.12.2003 11.Weihnachtsgala Braunschweig Sportbad Heidberg

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 3.Internationale Langstreckenmeeting           Handzeitnahme|
|           vom: 25.01.03 bis: 26.01.03 in: Stadtbad Witten          25m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Nadine Pickhardt              |83| 10|    800m F|10:59,73 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 14|    400m F| 5:28,15 |1. Platz     |
|   |                              |  | 26|    400m L| 6:11,28 |1. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Anna Lina Senekovic           |87|  9|    800m F|11:40,68 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:32,79 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    400m L| 6:22,72 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Sarah Breucker                |88|  9|    800m F|13:05,31 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 6:09,80 |5. Platz     |
|   |                              |  | 29|    200m F| 2:49,38 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 37| 4* 200m F| 2:50,94 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Alice Elfert                  |88|  9|    800m F|12:12,67 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:56,35 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    400m L| 6:42,95 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Elisabeth Schlischo           |88|  5|    200m S| 2:58,00 |1. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Anna-Lena Kretschmann         |89|  9|    800m F|12:16,37 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:53,53 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    200m F| 2:48,84 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Isabelle Hauber               |90| 13|    400m F| 8:29,25 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m B| 3:56,84 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Bianca Breucker               |91|  9|    800m F|12:16,74 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:54,94 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    200m F| 2:49,81 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lisa-Marie Oswald             |91|  9|    800m F|12:12,28 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:54,17 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    200m F| 2:48,84 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Verena Schütte                |91|  9|    800m F|13:42,84 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 6:35,00 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    200m F| 3:05,46 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Lea Rumpel                    |92| 13|    400m F| 9:27,92 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m B| 3:46,48 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Manuela Breucker              |93|  9|    800m F|16:06,84 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    200m F| 3:46,44 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Cindy Hindemith               |93| 13|    400m F| 8:58,22 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m B| 3:59,73 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Walter Bornemann              |52| 36|    200m B| 3:35,22 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Uwe Schmidt                   |52| 36|    200m B| 3:41,12 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Michael Schmidt               |88| 11|   1500m F|22:13,49 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 15|    400m F| 5:30,22 |4. Platz   VR|
|   |                              |  | 27|    400m L| 6:09,94 |2. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Roman Senekovic               |89| 11|   1500m F|22:28,06 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    400m F| 5:30,49 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    400m L| 6:23,34 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Christoph Schmidt             |90| 11|   1500m F|23:48,06 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    400m L| 6:21,25 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|    200m B| 2:57,63 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Tobias Weber                  |90| 11|   1500m F|25:05,80 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    400m F| 6:11,98 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|    200m B| 3:26,76 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Malte Bischoff                |92| 11|   1500m F|28:42,69 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    400m F| 7:04,77 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|    200m B| 3:48,47 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Finn-Helge Schreiber          |92| 11|   1500m F|25:04,48 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    400m F| 6:03,83 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    200m F| 2:53,40 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Jannik Senekovic              |92| 11|   1500m F|28:21,09 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    400m F| 7:05,23 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    200m F| 3:16,89 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|1. Mannschaft                 |w | 37| 4* 200m F|11:02,00 |1. Platz   VR|
|   |   Sarah Breucker             |  |   |          | 2:50,94 |             |
|   |   Bianca Breucker            |  |   |          | 2:47,59 |             |
|   |   Alice Elfert               |  |   |          | 2:47,60 |             |
|   |   Anna Lina Senekovic        |  |   |          | 2:35,87 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  22  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  57  |Staffelstarts                   :   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   7  |persönliche Rekorde             :  47    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 22. Dortmunder Schwimmfest             Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 08.02.03 bis: 09.02.03 in: Südbad Dortmund          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Nadine Pickhardt              |83|  7|    200m F| 2:34,95 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:27,83 |2. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:25,69 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:10,73 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Anna Lina Senekovic           |87|  1|    200m R| 2:57,46 |2. Platz     |
|   |                              |  |  7|    200m F| 2:38,43 |4. Platz     |
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:37,37 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:21,34 |4. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:12,57 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Sarah Breucker                |88|  1|    200m R| 2:58,01 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    200m F| 2:46,77 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:22,66 |5. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:15,52 |8. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Alice Elfert                  |88|  3|    200m B| 3:25,10 |4. Platz     |
|   |                              |  |  7|    200m F| 2:49,97 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    200m L| 3:10,92 |9. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:33,85 |5. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:17,22 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Anna-Lena Kretschmann         |89|  1|    200m R| 3:25,63 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    200m F| 2:48,24 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:56,73 |6. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:39,37 |13. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:19,30 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Isabelle Hauber               |90| 13|    100m R| 1:57,64 |21. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:51,81 |13. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:44,50 |32. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Alina Hindemith               |90|  1|    200m R| 3:03,21 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  3|    200m B| 3:25,40 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:25,44 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:37,98 |6. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:16,28 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Bianca Breucker               |91|  7|    200m F| 2:42,04 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:50,02 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:33,32 |12. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:14,85 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lisa-Marie Oswald             |91|  3|    200m B| 3:33,69 |6. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    200m F| 2:47,09 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:52,37 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:40,16 |9. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:18,30 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Verena Schütte                |91|  7|    200m F| 3:10,02 |15. Platz    |
|   |                              |  | 11|    400m F| 6:44,86 |10. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:46,89 |20. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:29,38 |26. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Lea Rumpel                    |92| 13|    100m R| 2:08,28 |31. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:53,19 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 2:07,17 |36. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Manuela Breucker              |93| 13|    100m R| 2:08,34 |16. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 2:14,08 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:40,00 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Cindy Hindemith               |93| 13|    100m R| 2:13,67 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:51,62 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:52,87 |19. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Annabelle Hauber              |94| 15|    100m B| 2:14,17 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 2:33,70 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Michael Schmidt               |88|  2|    200m R| 2:57,88 |7. Platz     |
|   |                              |  |  8|    200m F| 2:38,46 |7. Platz     |
|   |                              |  | 10|    200m L| 2:55,86 |4. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:23,58 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:23,51 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Roman Senekovic               |89|  2|    200m R| 3:05,64 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    200m F| 2:36,24 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 12|    400m F| 5:34,98 |7. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:25,71 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:08,22 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Christoph Schmidt             |90|  4|    200m B| 2:58,85 |1. Platz     |
|   |                              |  | 10|    200m L| 2:55,39 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m B| 1:23,52 |2. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:16,12 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Tobias Weber                  |90|  4|    200m B| 3:28,66 |4. Platz     |
|   |                              |  | 10|    200m L| 3:11,71 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m B| 1:36,67 |9. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:16,81 |14. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Malte Bischoff                |92| 14|    100m R| 1:48,31 |16. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|    100m B| 1:48,79 |5. Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m S| 2:04,56 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:36,42 |17. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Finn-Helge Schreiber          |92| 14|    100m R| 1:35,62 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m B| 1:52,94 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:21,05 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Jannik Senekovic              |92| 14|    100m R| 1:53,40 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|    100m B| 2:01,80 |11. Platz    |
|   |                              |  | 18|    100m S| 2:00,05 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:30,25 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Pascal Oswald                 |94| 16|    100m B| 2:03,20 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 2:03,28 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Kjell Schreiber               |94| 16|    100m B| 2:39,70 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 2:46,29 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  23  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  88  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  53    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Solar-Meeting                          Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 15.03.03 bis: 16.03.03 in: Südbad Dortmund          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer           |  |   |          | Bisher |         |             |
|Nr.|Vorname Name         |JG|Wk.| Strecke  |Bestzeit|  Zeit   |Bemerkung    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic  |87|  1|     50m S| 0:36,15| 0:36,52 |3. Platz     |
|   |                     |  |  7|    100m F| 1:09,84| 1:10,54 |2. Platz     |
|   |                     |  | 13|    200m F| 2:37,84| 2:35,77 |3. Platz   PR|
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:35,24| 0:36,87 |3. Platz     |
|   |                     |  | 23|    100m R| 1:17,24| 1:20,73 |3. Platz     |
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:31,80| 0:32,75 |5. Platz     |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  2|Sarah Breucker       |88|  3|    200m R| 2:58,01| 2:57,09 |8. Platz   PR|
|   |                     |  |  7|    100m F| 1:14,91| 1:14,64 |15. Platz  PR|
|   |                     |  | 13|    200m F| 2:46,77| 2:47,31 |10. Platz    |
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:37,70| 0:38,19 |5. Platz     |
|   |                     |  | 23|    100m R| 1:21,15| 1:21,45 |10. Platz    |
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:34,17| 0:33,06 |11. Platz  PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  3|Alice Elfert         |88|  1|     50m S| 0:39,75| 0:40,56 |6. Platz     |
|   |                     |  |  5|    100m B| 1:32,71| 1:37,08 |5. Platz     |
|   |                     |  |  9|     50m B| 0:42,64| 0:44,14 |4. Platz     |
|   |                     |  | 21|    200m B| 3:23,14| 3:31,44 |6. Platz     |
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:35,60| 0:35,07 |14. Platz  PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  4|Elisabeth Schlischo  |88|  1|     50m S| 0:33,44| 0:35,54 |3. Platz     |
|   |                     |  |  7|    100m F| 1:04,82| 1:05,83 |8. Platz     |
|   |                     |  | 11|    100m S| 1:15,59| 1:19,82 |2. Platz     |
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:29,71| 0:30,07 |4. Platz     |
|   |                     |  | 27|    200m L| 2:51,09| 2:55,95 |7. Platz     |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  5|Anna-Lena Kretschmann|89|  3|    200m R| 3:25,63| 3:23,33 |5. Platz   PR|
|   |                     |  |  7|    100m F| 1:19,30| 1:18,79 |12. Platz  PR|
|   |                     |  | 13|    200m F| 2:48,24| 2:47,04 |7. Platz   PR|
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:49,22| 0:44,51 |9. Platz   PR|
|   |                     |  | 23|    100m R| 1:36,66| 1:35,41 |14. Platz  PR|
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:36,28| 0:35,10 |16. Platz  PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  6|Alina Hindemith      |90|  5|    100m B| 1:35,05| 1:34,83 |8. Platz   PR|
|   |                     |  |  9|     50m B| 0:44,57| 0:45,26 |7. Platz     |
|   |                     |  | 13|    200m F| 3:37,84| 2:49,41 |7. Platz   PR|
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:39,21| 0:39,54 |4. Platz     |
|   |                     |  | 21|    200m B| 3:25,40| 3:22,53 |8. Platz   VR|
|   |                     |  | 23|    100m R| 1:25,44| 1:24,96 |6. Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  7|Bianca Breucker      |91|  3|    200m R| 3:29,54| 3:12,36 |6. Platz   PR|
|   |                     |  |  7|    100m F| 1:14,85| 1:15,45 |6. Platz     |
|   |                     |  | 13|    200m F| 2:42,04| 2:44,18 |5. Platz     |
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:42,25| 0:41,43 |3. Platz   PR|
|   |                     |  | 23|    100m R| 1:33,14| 1:29,42 |5. Platz   PR|
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:35,37| 0:34,34 |5. Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  8|Verena Schütte       |91|  1|     50m S| 0:46,34| 0:42,11 |6. Platz   PR|
|   |                     |  |  7|    100m F| 1:27,39| 1:26,92 |14. Platz  PR|
|   |                     |  | 13|    200m F| 3:05,46| 3:09,36 |12. Platz    |
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:47,81| 0:46,09 |9. Platz   PR|
|   |                     |  | 23|    100m R| 1:41,52| 1:42,17 |12. Platz    |
|   |                     |  | 25|     50m F| 0:39,90| 0:40,13 |14. Platz    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  9|Michael Schmidt      |88|  2|     50m S| 0:34,18| 0:34,23 |4. Platz     |
|   |                     |  | 10|     50m B| 0:40,53| 0:40,95 |5. Platz     |
|   |                     |  | 12|    200m R| 2:51,53| 2:59,59 |7. Platz     |
|   |                     |  | 18|     50m R| 0:36,72| 0:37,72 |5. Platz     |
|   |                     |  | 24|    100m R| 1:17,80| 1:23,32 |6. Platz     |
|   |                     |  | 26|     50m F| 0:29,94| 0:30,59 |9. Platz     |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 10|Roman Senekovic      |89| 18|     50m R| 0:39,75| 0:41,42 |9. Platz     |
|   |                     |  | 24|    100m R| 1:25,71| 1:29,70 |8. Platz     |
|   |                     |  | 26|     50m F| 0:31,66| 0:32,38 |14. Platz    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 11|Christoph Schmidt    |90|  2|     50m S| 0:37,59| 0:37,27 |3. Platz   PR|
|   |                     |  | 10|     50m B| 0:37,68| 0:37,45 |1. Platz   PR|
|   |                     |  | 12|    200m R| 3:17,93| 3:05,82 |3. Platz   PR|
|   |                     |  | 18|     50m R| 0:40,64| 0:39,88 |4. Platz   PR|
|   |                     |  | 24|    100m R| 1:27,69| 1:26,82 |6. Platz   PR|
|   |                     |  | 28|    200m L| 2:55,39| 2:55,78 |2. Platz     |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 12|Tobias Weber         |90|  4|    200m B| 3:26,76| 3:29,89 |4. Platz     |
|   |                     |  | 10|     50m B| 0:42,87| 0:43,16 |2. Platz     |
|   |                     |  | 14|    100m B| 1:34,70| 1:35,46 |1. Platz     |
|   |                     |  | 18|     50m R| 0:43,16| 0:43,52 |6. Platz     |
|   |                     |  | 22|    100m F| 1:15,96| 1:17,87 |7. Platz     |
|   |                     |  | 28|    200m L| 3:11,71| 3:09,13 |4. Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 13|Finn-Helge Schreiber |92|  6|    200m F| 2:53,40| 2:51,63 |4. Platz   PR|
|   |                     |  | 12|    200m R| 3:34,78| 3:26,53 |7. Platz   PR|
|   |                     |  | 18|     50m R| 0:44,98| 0:45,01 |7. Platz     |
|   |                     |  | 24|    100m R| 1:35,62| 1:38,96 |4. Platz     |
|   |                     |  | 26|     50m F| 0:36,19| 0:36,58 |6. Platz     |
|   |                     |  | 28|    200m L| 3:45,92| 3:17,73 |4. Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+-+--------+--------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  13  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  73  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  30    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+----------------------------------------------------------------------------+
|Programm WINBEST                                  Stand: 30.03.03   Seite  1|
|Veranstaltungsstatistik                                     SVG Witten 84/09|
+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 24.Herbert Scholven Pokalschwimmen             Handzeitnahme|
|           vom: 30.03.03 in: Unibad Bochum                          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Nadine Pickhardt              |83|  9|    200m F| 2:36,76 |2. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:12,07 |2. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m F| 0:34,31 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Anna Lina Senekovic           |87|  5|    200m R| 2:56,40 |1. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m R| 0:36,83 |1. Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:22,30 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Sarah Breucker                |88|  5|    200m R| 2:56,78 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m R| 0:38,25 |1. Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:22,46 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Alice Elfert                  |88|  1|     50m S| 0:39,89 |6. Platz     |
|   |                              |  |  7|     50m B| 0:43,24 |2. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:18,69 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Elisabeth Schlischo           |88|  9|    200m F| 2:28,90 |1. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:05,66 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m F| 0:30,56 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Anna-Lena Kretschmann         |89| 19|    100m F| 1:18,11 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|     50m F| 0:36,69 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Alina Hindemith               |90|  7|     50m B| 0:45,89 |4. Platz     |
|   |                              |  | 11|    100m B| 1:39,22 |2. Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:25,30 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Bianca Breucker               |91|  5|    200m R| 3:09,38 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    200m F| 2:41,54 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m R| 0:41,57 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lisa-Marie Oswald             |91| 11|    100m B| 1:39,19 |1. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m R| 0:41,57 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:17,20 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Verena Schütte                |91|  9|    200m F| 3:03,86 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:26,60 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|     50m F| 0:40,32 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Michael Schmidt               |88|  4|    100m S| 1:24,71 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:22,68 |2. Platz     |
|   |                              |  | 26|    200m L| 2:54,74 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Roman Senekovic               |89| 10|    200m F| 2:37,65 |2. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:11,31 |2. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m F| 0:32,33 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Tobias Weber                  |90|  8|     50m B| 0:43,90 |3. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:18,76 |2. Platz     |
|   |                              |  | 26|    200m L| 3:09,83 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Finn-Helge Schreiber          |92| 10|    200m F| 2:54,91 |1. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:20,69 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|     50m F| 0:37,63 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  14  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  41  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   9    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+--------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 4.Osterpokalmeeting                            Handzeitnahme|
|           vom: 05.04.03 bis: 06.04.03 in: Allwetterbad Düsseldorf  50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  1|    200m F| 2:37,87 |4. Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m S| 1:27,73 |4. Platz   PJ|
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:32,04 |14. Platz  PJ|
|   |                              |  | 27|     50m R| 0:38,06 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Elisabeth Schlischo           |88|  1|    200m F| 2:33,33 |4. Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m S| 1:21,97 |7. Platz     |
|   |                              |  | 19|     50m F| 0:29,28 |4. Platz   VR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:05,65 |4. Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Alina Hindemith               |90|  3|    100m B| 1:35,18 |3. Platz     |
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:44,08 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    200m B| 3:21,68 |2. Platz   VR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:15,28 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Roman Senekovic               |89|  2|    200m F| 2:38,02 |3.Platz      |
|   |                              |  |  6|     50m S| 0:38,93 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:25,37 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m F| 0:31,29 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 28|     50m R| 0:39,56 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Christoph Schmidt             |90|  2|    200m F| 2:43,55 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    100m S| 1:29,02 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   5  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  19  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :   8    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   1  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+--------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 19. Jugend-und Mastersschwimmfest      Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 03.05.03 bis: 04.05.03 in: Südbad Dortmund          50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Sarah Breucker                |88|  5|     50m F| 0:33,34 |17. Platz    |
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:37,97 |7. Platz   PJ|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:52,93 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:19,72 |2. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 23|    200m R| 2:51,49 |3. Platz   VR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:13,45 |18. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alice Elfert                  |88|  3|    200m S| 3:21,16 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:43,72 |13. Platz    |
|   |                              |  | 17|    200m F| 2:43,17 |14. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:32,98 |11. Platz  VJ|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:16,48 |20. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Elisabeth Schlischo           |88|  5|     50m F| 0:29,87 |8. Platz     |
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:14,84 |8. Platz   VR|
|   |                              |  | 17|    200m F| 2:27,35 |8. Platz   VR|
|   |                              |  | 21|    100m S| 1:18,85 |7. Platz   VJ|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:05,24 |7. PLatz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Anna-Lena Kretschmann         |89|  5|     50m F| 0:34,70 |15. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:44,00 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:40,05 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Alina Hindemith               |90|  5|     50m F| 0:33,91 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:44,63 |6. Platz     |
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:42,74 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:24,14 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:33,74 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 23|    200m R| 2:55,97 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Bianca Breucker               |91|  5|     50m F| 0:34,46 |5. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:42,14 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:38,51 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    200m F| 2:38,16 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 23|    200m R| 3:06,87 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:15,25 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Lisa-Marie Oswald             |91|  5|     50m F| 0:34,57 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:47,27 |9. Platz   PJ|
|   |                              |  | 13|    400m F| 5:42,98 |14. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:28,57 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:39,50 |11. Platz    |
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:15,52 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Verena Schütte                |91|  7|     50m S| 0:42,08 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    400m F| 6:02,08 |19. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    200m F| 2:53,33 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 21|    100m S| 1:39,68 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 25|    100m F| 1:21,25 |22. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lea Rumpel                    |92|  5|     50m F| 0:42,07 |21. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:54,27 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Manuela Breucker              |93|  5|     50m F| 0:43,28 |13. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:56,55 |15. Platz  PJ|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:59,43 |17. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Kim Broll                     |93|  5|     50m F| 0:38,66 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|     50m S| 0:45,95 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:51,00 |11. Platz  PJ|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:56,15 |12. Platz  PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Cindy Hindemith               |93|  5|     50m F| 0:47,88 |20. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:59,45 |17. Platz  PJ|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:51,01 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Michael Schmidt               |88|  6|     50m F| 0:29,95 |15. Platz  VJ|
|   |                              |  | 10|     50m R| 0:38,07 |9. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:21,36 |9. Platz   VJ|
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:19,43 |12. Platz  VR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:08,21 |21. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Roman Senekovic               |89|  6|     50m F| 0:30,61 |15. Platz  PR|
|   |                              |  | 10|     50m R| 0:37,83 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    400m F| 5:18,00 |16. Platz  VR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:23,40 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|    200m F| 2:31,29 |17. Platz  VR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:06,73 |16. Platz  VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Christoph Schmidt             |90|  2|    200m L| 2:50,55 |7. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  8|     50m S| 0:38,10 |6. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m B| 0:36,81 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:22,99 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m B| 1:20,26 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 28|    200m B| 2:57,31 |1. Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Tobias Weber                  |90|  6|     50m F| 0:32,77 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|     50m B| 0:41,66 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    400m F| 5:52,02 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:30,45 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|    100m B| 1:36,27 |12. Platz    |
|   |                              |  | 28|    200m B| 3:22,86 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Malte Bischoff                |92|  8|     50m S| 0:49,64 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|     50m B| 0:48,98 |2. Platz   PJ|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:45,44 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|    100m B| 1:49,69 |5. Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:27,38 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Finn-Helge Schreiber          |92|  6|     50m F| 0:35,13 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    400m F| 5:44,92 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:27,50 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:17,23 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Jannik Senekovic              |92|  6|     50m F| 0:38,25 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|     50m S| 0:46,68 |4. Platz   PJ|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:38,38 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:41,56 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:21,02 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  19  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  91  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   8  |persönliche Rekorde             :  57    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   9  |persönliche Jahresbestleistungen:   8    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

 



+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 22. Wiesental Pokal                            Handzeitnahme|
|           vom: 23.05.03 bis: 25.05.03 in: Wiesental                50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna-Lena Kretschmann         |89|  3|    400m F| 5:46,50 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alina Hindemith               |90|  3|    400m F| 5:41,20 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Bianca Breucker               |91|  3|    400m F| 5:44,70 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Lisa-Marie Oswald             |91|  3|    400m F| 5:41,40 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Verena Schütte                |91|  3|    400m F| 6:07,44 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Manuela Breucker              |93|  3|    400m F| 7:26,30 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Kim Broll                     |93|  3|    400m F| 7:13,00 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Michael Schmidt               |88|  4|    400m F| 5:31,90 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Roman Senekovic               |89|  4|    400m F| 5:22,10 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Christoph Schmidt             |90|  4|    400m F| 5:38,70 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Tobias Weber                  |90|  4|    400m F| 5:42,80 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Malte Bischoff                |92|  4|    400m F| 7:00,40 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Finn-Helge Schreiber          |92|  4|    400m F| 5:41,20 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Jannik Senekovic              |92|  4|    400m F| 6:17,50 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  14  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  14  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   9    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Speedo-Meeting                         Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 24.05.03 bis: 25.05.03 in: Südbad Dortmund          50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Nadine Pickhardt              |83|  1|    100m F| 1:11,29 |12.Platz     |
|   |                              |  |  9|    400m F| 5:23,53 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:33,32 |12.Platz   PJ|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:27,89 |5.Platz      |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:35,55 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Anna Lina Senekovic           |87|  1|    100m F| 1:07,32 |6.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:01,14 |5.Platz      |
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:32,18 |7.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:21,49 |8.Platz      |
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:36,99 |6.Platz      |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:33,01 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Anna-Lena Kretschmann         |89|  1|    100m F| 1:16,26 |29.Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:13,42 |21.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:36,64 |23.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:32,68 |20.Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:43,37 |14.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Alina Hindemith               |90|  1|    100m F| 1:16,69 |27.Platz     |
|   |                              |  |  7|    200m R| 2:54,13 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:34,53 |20.Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:21,97 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:32,07 |9.Platz    VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Bianca Breucker               |91|  1|    100m F| 1:15,28 |10.Platz     |
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:13,91 |8.Platz      |
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:34,40 |3.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:31,60 |17.Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:38,62 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Lisa-Marie Oswald             |91|  1|    100m F| 1:15,26 |9.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    200m R| 3:13,70 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 13|     50m B| 0:46,00 |13.Platz   PJ|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:39,66 |16.Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:45,00 |8.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Verena Schütte                |91|  1|    100m F| 1:23,04 |27.Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:36,91 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:37,94 |17.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m S| 0:43,86 |5.Platz      |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:55,88 |15.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Lea Rumpel                    |92|  1|    100m F| 1:39,31 |33.Platz   PR|
|   |                              |  |  3|    200m B| 3:36,81 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 13|     50m B| 0:47,72 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:54,70 |19.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:46,62 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Manuela Breucker              |93|  1|    100m F| 1:35,99 |16.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:42,28 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 2:02,02 |13.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 2:09,99 |15.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Kim Broll                     |93|  1|    100m F| 1:27,15 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m F| 0:39,17 |8.Platz      |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:48,38 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:53,21 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Cindy Hindemith               |93|  1|    100m F| 1:45,26 |21.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Ann-Christin Adams            |94|  1|    100m F| 1:56,56 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 21|     50m R| 1:08,18 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 2:21,98 |4.PLatz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Annabelle Hauber              |94| 13|     50m B| 0:59,50 |3.Platz    PJ|
|   |                              |  | 21|     50m R| 1:12,79 |11.Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Michael Schmidt               |88|  2|    200m F| 2:32,83 |11.Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    100m R| 1:21,95 |13.Platz     |
|   |                              |  | 18|    200m R| 2:52,51 |9.Platz    VJ|
|   |                              |  | 28|    200m L| 2:50,72 |10.Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Roman Senekovic               |89|  2|    200m F| 2:30,69 |13.Platz   VR|
|   |                              |  |  8|    100m R| 1:25,12 |17.Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m F| 0:30,68 |15.Platz     |
|   |                              |  | 18|    200m R| 3:07,40 |14.Platz     |
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:06,33 |15.Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Christoph Schmidt             |90|  4|    100m B| 1:21,58 |1.Platz      |
|   |                              |  |  8|    100m R| 1:21,95 |13.Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:36,99 |1.Platz      |
|   |                              |  | 24|    200m B| 2:53,93 |1.Platz    VR|
|   |                              |  | 28|    200m L| 2:53,84 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Tobias Weber                  |90|  8|    100m R| 1:27,26 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:42,38 |3.Platz      |
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:39,75 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 24|    200m B| 3:19,55 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Malte Bischoff                |92|  2|    200m F| 3:16,74 |12.Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 1:49,90 |6.Platz      |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:46,77 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 24|    200m B| 3:43,87 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Finn-Helge Schreiber          |92|  2|    200m F| 2:43,75 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|     50m F| 0:36,06 |5.Platz      |
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:31,85 |2.Platz      |
|   |                              |  | 22|     50m S| 0:40,00 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:18,57 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Jannik Senekovic              |92|  2|    200m F| 2:52,22 |4.Platz    PR|
|   |                              |  |  8|    100m R| 1:44,22 |13.Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m F| 0:37,89 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:47,01 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:25,25 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Pascal Oswald                 |94|  4|    100m B| 2:01,07 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:57,14 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:56,63 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:58,91 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Leon Rumpel                   |94|  4|    100m B| 2:06,33 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:55,18 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 1:12,59 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Kjell Schreiber               |94|  4|    100m B| 2:29,61 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|     50m F| 1:01,14 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 1:14,09 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 1:05,46 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  23  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  98  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   4  |persönliche Rekorde             :  54    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   1  |persönliche Jahresbestleistungen:   5    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: NRW-Meisterschaften 2003               Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 14.06.03 bis: 15.06.03 in: Südbad Dortmund          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Christoph Schmidt             |90|  8|    100m B| 1:17,20 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 15|    200m B| 2:52,78 |4. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   1  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   2  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
 
+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 24.Bergstadtschwimmfest                        Handzeitnahme|
|           vom: 22.06.03 in: Lüdenscheid                            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  6|    100m R| 1:21,32 |1. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:23,50 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:31,85 |2. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Sarah Breucker                |88|  6|    100m R| 1:19,83 |1. Platz     |
|   |                              |  |  8|     50m R| 0:38,62 |1. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:32,95 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Alice Elfert                  |88|  2|     50m S| 0:37,53 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:26,20 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:15,40 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Elisabeth Schlischo           |88|  4|    200m F| 2:27,35 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:06,87 |1. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:30,72 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Anna-Lena Kretschmann         |89|  4|    200m F| 2:45,18 |3. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:17,28 |2. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:36,86 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Alina Hindemith               |90|  6|    100m R| 1:22,38 |1. Platz     |
|   |                              |  | 20|     50m B| 0:44,25 |3. Platz     |
|   |                              |  | 26|    200m R| 3:00,24 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Bianca Breucker               |91|  4|    200m F| 2:44,22 |3. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:17,28 |2. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:35,82 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Lisa-Marie Oswald             |91|  4|    200m F| 2:43,78 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    100m B| 1:39,85 |3. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:16,14 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Verena Schütte                |91|  4|    200m F| 2:56,19 |4. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:38,13 |2. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:22,78 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Lea Rumpel                    |92| 10|    100m B| 1:45,06 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m B| 0:49,06 |3. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:42,63 |8. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Manuela Breucker              |93|  4|    200m F| 3:29,88 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:39,59 |4. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:42,22 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Kim Broll                     |93|  2|     50m S| 0:44,91 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|    100m R| 1:51,02 |2. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m F| 1:27,77 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Cindy Hindemith               |93| 10|    100m B| 1:49,28 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m B| 0:48,40 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:47,75 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Ann-Christin Adams            |94|  8|     50m R| 1:02,35 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m B| 1:08,88 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 24|     50m F| 0:52,84 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Michael Schmidt               |88|  1|     50m S| 0:35,82 |2. Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:22,59 |2. Platz     |
|   |                              |  | 25|    200m R| 3:04,05 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Roman Senekovic               |89|  5|    100m R| 1:25,38 |2. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:05,52 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 23|     50m F| 0:31,00 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Tobias Weber                  |90|  5|    100m R| 1:27,60 |2. Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:33,34 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:13,70 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Malte Bischoff                |92|  1|     50m S| 0:51,14 |4. Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:45,08 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:34,41 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Jannik Senekovic              |92|  1|     50m S| 0:48,88 |2. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:20,72 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    200m R| 3:38,76 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Leon Rumpel                   |94|  7|     50m R| 1:26,63 |8. Platz     |
|   |                              |  | 19|     50m B| 0:59,81 |4. Platz     |
|   |                              |  | 23|     50m F| 1:18,34 |10. Platz  PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|1. Mannschaft                 |w | 12| 4*  50m F| 2:22,03 |1. Platz     |
|   |   Lisa-Marie Oswald          |  |   |          |         |             |
|   |   Bianca Breucker            |  |   |          |         |             |
|   |   Alina Hindemith            |  |   |          |         |             |
|   |   Verena Schütte             |  |   |          | 2:22,03 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 14| 4*  50m F| 2:08,07 |1. Platz   VR|
|   |   Nadine Pickhardt           |  |   |          |         |             |
|   |   Sarah Breucker             |  |   |          |         |             |
|   |   Anna Lina Senekovic        |  |   |          |         |             |
|   |   Elisabeth Schlischo        |  |   |          | 2:08,07 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  20  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  60  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   3  |persönliche Rekorde             :  21    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Jahrgangs-MeisterschaftElektrische Zeitnahme|
|           vom: 19.07.03 bis: 20.07.03 in: Südbad Dortmund          50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  3|     50m F| 0:32,11 |7. Platz     |
|   |                              |  |  7|     50m R| 0:35,40 |3. Platz   VJ|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:31,75 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:21,58 |6. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:08,00 |5. Platz     |
|   |                              |  | 24|    200m R| 2:59,35 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Sarah Breucker                |88|  7|     50m R| 0:36,64 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:18,91 |7. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 24|    200m R| 2:53,26 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Alice Elfert                  |88|  9|     50m S| 0:37,97 |19. Platz    |
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:27,47 |19. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Elisabeth Schlischo           |88|  3|     50m F| 0:30,31 |7. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:34,40 |7. Platz   VJ|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:26,23 |11. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:07,50 |10. Platz    |
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:18,05 |8. Platz   VJ|
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:31,54 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Alina Hindemith               |90|  7|     50m R| 0:39,01 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:45,50 |17. Platz    |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:21,67 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:21,22 |12. Platz  VR|
|   |                              |  | 24|    200m R| 2:55,57 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Bianca Breucker               |91|  3|     50m F| 0:34,33 |17. Platz  PR|
|   |                              |  |  7|     50m R| 0:42,42 |14. Platz    |
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:34,48 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:30,38 |15. Platz    |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:13,99 |15. Platz  PR|
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:41,22 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Lisa-Marie Oswald             |91|  3|     50m F| 0:33,88 |15. Platz  PR|
|   |                              |  |  7|     50m R| 0:41,48 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 11|    400m F| 5:38,40 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:28,44 |14. Platz  PR|
|   |                              |  | 24|    200m R| 3:09,75 |16. Platz  PR|
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:43,51 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Verena Schütte                |91|  9|     50m S| 0:42,03 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:35,99 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lea Rumpel                    |92|  5|     50m B| 0:45,07 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:38,99 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Michael Schmidt               |88|  2|    200m L| 2:49,41 |14. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|     50m R| 0:36,65 |9. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:35,33 |20. Platz    |
|   |                              |  | 14|    100m S| 1:20,35 |16. Platz    |
|   |                              |  | 16|    200m R| 2:54,55 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Roman Senekovic               |89|  4|     50m F| 0:30,56 |18. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|     50m R| 0:38,64 |15. Platz    |
|   |                              |  | 12|    400m F| 5:28,93 |11. Platz    |
|   |                              |  | 16|    200m R| 3:00,41 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 20|    200m F| 2:30,20 |12. Platz  VR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:06,54 |14. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Christoph Schmidt             |90|  2|    200m L| 2:47,51 |2. Platz   VR|
|   |                              |  |  6|     50m B| 0:35,52 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:36,65 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 14|    100m S| 1:23,81 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|    100m B| 1:19,43 |1. Platz     |
|   |                              |  | 25|    200m B| 2:58,10 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Tobias Weber                  |90|  2|    200m L| 3:00,66 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|     50m B| 0:41,02 |6. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|     50m R| 0:39,66 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m B| 1:31,60 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    200m B| 3:19,34 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Malte Bischoff                |92|  6|     50m B| 0:45,90 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m B| 1:42,45 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Finn-Helge Schreiber          |92|  2|    200m L| 3:11,34 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:39,41 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    400m F| 5:55,07 |5. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m S| 1:30,62 |4. Platz     |
|   |                              |  | 20|    200m F| 2:50,01 |6. Platz     |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:18,76 |8. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Jannik Senekovic              |92| 12|    400m F| 6:20,63 |9. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m S| 1:47,99 |9. Platz     |
|   |                              |  | 20|    200m F| 3:04,54 |14. Platz    |
|   |                              |  | 23|    100m R| 1:45,48 |28. Platz    |
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:24,79 |25. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  16  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  73  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   3  |persönliche Rekorde             :  33    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   6  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 3.Pokalschwimmfest                             Handzeitnahme|
|           vom: 26.07.03 bis: 27.07.03 in: Freibad Annen            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Nadine Pickhardt              |83|  2|     50m F| 0:32,32 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|    200m R| 3:05,63 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:39,28 |3. Platz     |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:38,23 |3. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:26,84 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:12,22 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Julia Lutz                    |87| 28|     50m B| 0:58,74 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    100m F| 2:23,83 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Anna Lina Senekovic           |87|  2|     50m F| 0:31,70 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:22,55 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:34,86 |2. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:21,70 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:36,32 |1. Platz     |
|   |                              |  | 22| 4* 100m F| 1:11,08 |Startschwimm |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:08,60 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Sarah Breucker                |88|  6|    200m R| 2:58,05 |5. Platz     |
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:55,50 |4. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:20,16 |1. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:37,51 |1. Platz     |
|   |                              |  | 26| 4* 100m L| 1:21,73 |Startschwimm |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:17,77 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Alice Elfert                  |88|  2|     50m F| 0:33,93 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 1:30,39 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:42,70 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:28,23 |3. Platz     |
|   |                              |  | 28|     50m B| 0:42,95 |1. Platz   VJ|
|   |                              |  | 34|    200m S| 3:22,13 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Elisabeth Schlischo           |88|  2|     50m F| 0:29,53 |2. Platz     |
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:24,37 |2. Platz     |
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:34,26 |1. Platz   VJ|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:31,00 |2. Platz     |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:06,52 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Anna-Lena Kretschmann         |89|  2|     50m F| 0:34,87 |6. Platz     |
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:39,10 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:42,87 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:33,88 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:44,55 |2. Platz     |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:16,45 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Isabelle Hauber               |90|  2|     50m F| 0:41,48 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 1:54,26 |5. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:55,82 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:54,03 |9. Platz   PJ|
|   |                              |  | 28|     50m B| 0:52,36 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    200m B| 4:00,31 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Alina Hindemith               |90|  2|     50m F| 0:33,20 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 1:35,42 |2. Platz     |
|   |                              |  |  6|    200m R| 3:01,29 |1. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:24,54 |3. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:41,05 |4. Platz     |
|   |                              |  | 24| 4* 100m L| 1:27,43 |Startschwimm |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:15,30 |2. Platz     |
|   |                              |  | 36|    200m L| 3:09,08 |2. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Bianca Breucker               |91|  2|     50m F| 0:33,48 |4. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:38,79 |2. Platz     |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:44,10 |5. Platz     |
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:30,91 |2. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:43,74 |6. Platz     |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:16,51 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Lisa-Marie Oswald             |91|  2|     50m F| 0:34,18 |8. Platz     |
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:44,38 |5. Platz     |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:43,07 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|    100m R| 1:29,36 |1. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:42,83 |4. Platz     |
|   |                              |  | 20| 4* 100m F| 1:18,82 |Startschwimm |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:16,45 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Verena Schütte                |91|  2|     50m F| 0:37,24 |14. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 6:10,39 |8. Platz     |
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:41,51 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:58,57 |9. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:39,23 |7. Platz     |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:23,16 |11. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Lea Rumpel                    |92|  4|    100m B| 1:41,54 |6. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 7:38,88 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 3:48,89 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m B| 0:45,80 |2. Platz     |
|   |                              |  | 32|    200m B| 3:37,30 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Manuela Breucker              |93|  2|     50m F| 0:41,46 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 6:57,13 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 3:16,32 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m B| 0:57,50 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:36,61 |6. Platz     |
|   |                              |  | 32|    200m B| 4:36,26 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Kim Broll                     |93|  2|     50m F| 0:37,44 |4. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 6:31,83 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Cindy Hindemith               |93|  4|    100m B| 1:47,96 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    400m F| 8:24,57 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 3:51,69 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m B| 0:48,26 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    200m B| 3:59,86 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Kira Krause                   |93| 28|     50m B| 1:00,02 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Ann-Christin Adams            |94|  2|     50m F| 0:51,00 |6. Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 2:26,54 |14. Platz    |
|   |                              |  | 14|    100m R| 2:13,25 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 1:04,04 |14. Platz    |
|   |                              |  | 30|    100m F| 1:53,33 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Johanna Bischoff              |94|  4|    100m B| 2:22,89 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 28|     50m B| 1:01,46 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Annabelle Hauber              |94|  2|     50m F| 0:52,21 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  4|    100m B| 2:05,93 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 1:19,42 |17. Platz    |
|   |                              |  | 28|     50m B| 0:57,20 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Jana Heintzel                 |94| 28|     50m B| 1:06,43 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Munia Laun                    |94|  4|    100m B| 2:23,49 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Linda Fornefeld               |95| 28|     50m B| 1:11,67 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|Maria Gleichmann              |95| 28|     50m B| 1:04,36 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 25|Julia Reineck                 |95| 28|     50m B| 1:07,67 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 26|Charlotte Schröder            |95| 28|     50m B| 1:06,88 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 27|Walter Bornemann              |52|  9|     50m S| 0:34,13 |6. Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 28|Michael Kretschmann           |59|  1|     50m F| 0:29,70 |6. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:11,51 |3. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 29|Michael Schmidt               |88|  1|     50m F| 0:30,55 |3. Platz     |
|   |                              |  |  3|    100m B| 1:29,24 |5. Platz   PJ|
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:36,33 |2. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m S| 1:26,54 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21| 4* 100m F| 1:10,38 |Startschwimm |
|   |                              |  | 27|     50m B| 0:43,11 |4. Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m L| 3:02,56 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 30|Roman Senekovic               |89|  1|     50m F| 0:30,46 |4. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    400m F| 5:15,63 |1. Platz   VR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:37,70 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:24,03 |2. Platz     |
|   |                              |  | 25| 4* 100m L| 1:28,90 |Startschwimm |
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:07,53 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 31|Christoph Schmidt             |90|  3|    100m B| 1:20,12 |1. Platz     |
|   |                              |  |  5|    200m R| 2:55,16 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:22,04 |1. Platz     |
|   |                              |  | 17|     50m R| 0:38,02 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 19| 4* 100m F| 1:11,64 |Startschwi PR|
|   |                              |  | 27|     50m B| 0:36,91 |1. Platz     |
|   |                              |  | 31|    200m B| 2:56,36 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 32|Tobias Weber                  |90|  1|     50m F| 0:32,31 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  3|    100m B| 1:35,13 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m R| 1:30,28 |3. Platz     |
|   |                              |  | 23| 4* 100m L| 1:29,95 |Startschwimm |
|   |                              |  | 27|     50m B| 0:43,31 |4. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:15,92 |1. Platz     |
|   |                              |  | 31|    200m B| 3:35,04 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 33|Malte Bischoff                |92|  3|    100m B| 1:46,55 |7. Platz     |
|   |                              |  |  7|    400m F| 6:56,29 |6. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:47,09 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 3:16,23 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|     50m B| 0:48,33 |1. Platz     |
|   |                              |  | 31|    200m B| 3:48,63 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 34|Finn-Helge Schreiber          |92|  1|     50m F| 0:35,74 |3. Platz     |
|   |                              |  |  7|    400m F| 5:49,61 |2. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:38,70 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:49,61 |2. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m S| 1:32,86 |2. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:20,35 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 35|Jannik Senekovic              |92|  1|     50m F| 0:35,73 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    400m F| 6:18,00 |4. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:44,71 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 3:08,26 |4. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:24,70 |5. Platz     |
|   |                              |  | 35|    200m L| 3:38,10 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 36|Christopher Knapp             |93| 27|     50m B| 1:07,69 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 37|Dominik Lüdkte                |93| 27|     50m B| 1:13,16 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 38|Nico Lemke                    |94|  3|    100m B| 2:08,99 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|     50m B| 0:58,60 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 39|Pascal Oswald                 |94|  1|     50m F| 0:46,62 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  3|    100m B| 2:03,48 |1. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m R| 2:07,24 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|     50m B| 0:56,73 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:57,64 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 40|Kjell Schreiber               |94|  1|     50m F| 1:00,56 |10. Platz  PR|
|   |                              |  |  3|    100m B| 2:45,60 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|    100m R| 2:25,13 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m R| 1:10,48 |11. Platz    |
|   |                              |  | 29|    100m F| 2:22,82 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 41|Pascal Saumann                |95| 27|     50m B| 1:07,14 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 42|Florian Schürenberg           |95| 27|     50m B| 1:07,25 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 43|1. Mannschaft                 |w | 20| 4* 100m F| 5:13,02 |4. Platz     |
|   |   Lisa-Marie Oswald          |  |   |          | 1:18,82 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 22| 4* 100m F| 4:44,36 |2. Platz   VR|
|   |   Anna Lina Senekovic        |  |   |          | 1:11,08 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 24| 4* 100m L| 6:05,66 |4. Platz     |
|   |   Alina Hindemith            |  |   |          | 1:27,43 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 26| 4* 100m L| 5:19,26 |4. Platz   VR|
|   |   Sarah Breucker             |  |   |          | 1:21,73 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 44|1. Mannschaft                 |m | 19| 4* 100m F| 5:08,10 |3. Platz     |
|   |   Christoph Schmidt          |  |   |          | 1:11,64 |             |
|   |1. Mannschaft                 |m | 21| 4* 100m F| 4:37,96 |6. Platz   VR|
|   |   Michael Schmidt            |  |   |          | 1:10,38 |             |
|   |1. Mannschaft                 |m | 23| 4* 100m L| 5:46,29 |1. Platz     |
|   |   Tobias Weber               |  |   |          | 1:29,95 |             |
|   |1. Mannschaft                 |m | 25| 4* 100m L| 5:31,97 |5. Platz   VR|
|   |   Roman Senekovic            |  |   |          | 1:28,90 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  42  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               : 171  |Staffelstarts                   :   8    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   6  |persönliche Rekorde             :  74    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   4  |persönliche Jahresbestleistungen:   5    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 6.Pokalschwimmfest                             Handzeitnahme|
|           vom: 28.09.03 in: Hallenbad Herbede                      25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name              Pkte|JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Lea Rumpel                 299|92|  3|    100m B| 1:40,22 |2. Platz   PR|
|   |                           197|  |  7|    100m F| 1:32,81 |3. Platz   PR|
|   |                           167|  | 15|    100m R| 1:49,04 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Cindy Hindemith            209|93|  3|    100m B| 1:52,76 |2. Platz     |
|   |                           129|  |  7|    100m F| 1:46,67 |2. Platz     |
|   |                            82|  | 15|    100m R| 2:18,38 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Kira Krause                 63|93| 17|     50m F| 1:01,36 |2. Platz   PR|
|   |                           144|  | 21|     50m B| 1:00,16 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Ann-Christin Adams         131|94|  9|     50m R| 0:57,16 |2. Platz   PR|
|   |                           118|  | 17|     50m F| 0:49,92 |3. Platz   PR|
|   |                           122|  | 21|     50m B| 1:03,65 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Annabelle Hauber            85|94|  9|     50m R| 1:06,00 |8. Platz   PR|
|   |                            80|  | 17|     50m F| 0:56,86 |7. Platz     |
|   |                           166|  | 21|     50m B| 0:57,40 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Leon Rumpel                 60|94| 10|     50m R| 1:03,86 |2. Platz   PR|
|   |                            37|  | 18|     50m F| 1:05,32 |4. Platz   PR|
|   |                           145|  | 22|     50m B| 0:52,46 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Kjell Schreiber             44|94| 10|     50m R| 1:11,08 |5. Platz     |
|   |                            63|  | 18|     50m F| 0:54,58 |3. Platz   PR|
|   |                            43|  | 22|     50m B| 1:18,59 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Fabio Baniseth              89|95| 10|     50m R| 0:56,28 |1. Platz   PR|
|   |                           102|  | 18|     50m F| 0:46,68 |2. Platz   PR|
|   |                           131|  | 22|     50m B| 0:54,25 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   8  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  23  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Kreismeisterschaften 2003                      Handzeitnahme|
|           vom: 03.10.03 in: Hattingen                              25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name              Pkte|JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic        566|87|  8|    100m L| 1:20,11 |3.Platz    VR|
|   |                           380|  | 10|     50m S| 0:37,67 |3.Platz      |
|   |                           502|  | 12|     50m R| 0:36,54 |1.Platz      |
|   |                           320|  | 14|     50m B| 0:46,15 |5.Platz    PJ|
|   |                           469|  | 16|     50m F| 0:31,55 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alice Elfert               464|88|  8|    100m L| 1:25,64 |5.Platz    PR|
|   |                           314|  | 10|     50m S| 0:40,15 |5.Platz      |
|   |                           286|  | 12|     50m R| 0:44,09 |4.Platz    PR|
|   |                           407|  | 14|     50m B| 0:42,61 |3.Platz VJ/PR|
|   |                           360|  | 16|     50m F| 0:34,44 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Anna-Lena Kretschmann      436|89|  8|    100m L| 1:27,41 |6.Platz    PR|
|   |                           238|  | 10|     50m S| 0:44,00 |7.Platz    PR|
|   |                           328|  | 12|     50m R| 0:42,09 |7.Platz    PR|
|   |                           292|  | 14|     50m B| 0:47,57 |9.Platz    PJ|
|   |                           319|  | 16|     50m F| 0:35,85 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Alina Hindemith            499|90|  8|    100m L| 1:23,58 |4.Platz    PR|
|   |                           253|  | 10|     50m S| 0:43,16 |6.Platz    PR|
|   |                           425|  | 12|     50m R| 0:38,64 |2.Platz    PR|
|   |                           353|  | 14|     50m B| 0:44,66 |6.Platz      |
|   |                           387|  | 16|     50m F| 0:33,62 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Bianca Breucker            426|91|  8|    100m L| 1:28,05 |4.Platz    PR|
|   |                           211|  | 10|     50m S| 0:45,81 |10.Platz   PR|
|   |                           312|  | 12|     50m R| 0:42,83 |5.Platz      |
|   |                           272|  | 14|     50m B| 0:48,71 |13.Platz   PR|
|   |                           366|  | 16|     50m F| 0:34,26 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Lisa-Marie Oswald          415|91|  8|    100m L| 1:28,84 |5.Platz    PR|
|   |                           207|  | 10|     50m S| 0:46,14 |11.Platz   PR|
|   |                           347|  | 12|     50m R| 0:41,34 |3.Platz    PR|
|   |                           349|  | 14|     50m B| 0:44,83 |3.Platz    PR|
|   |                           298|  | 16|     50m F| 0:36,69 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Verena Schütte             387|91|  8|    100m L| 1:30,98 |7.Platz    PR|
|   |                           318|  | 10|     50m S| 0:39,97 |3.Platz    PR|
|   |                           264|  | 12|     50m R| 0:45,28 |9.Platz    PR|
|   |                           215|  | 14|     50m B| 0:52,64 |16.Platz   PR|
|   |                           286|  | 16|     50m F| 0:37,18 |10.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Lea Rumpel                 199|92| 12|     50m R| 0:49,70 |7.Platz    PR|
|   |                           361|  | 14|     50m B| 0:44,34 |1.Platz    PR|
|   |                           237|  | 16|     50m F| 0:39,56 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Manuela Breucker           233|93|  8|    100m L| 1:47,70 |5.Platz    PR|
|   |                           114|  | 10|     50m S| 0:56,27 |6.Platz    PR|
|   |                           166|  | 12|     50m R| 0:52,80 |6.Platz    PR|
|   |                           189|  | 14|     50m B| 0:55,00 |8.Platz    PR|
|   |                           194|  | 16|     50m F| 0:42,31 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Kim Broll                  343|93|  8|    100m L| 1:34,66 |Disq.      PR|
|   |                           232|  | 10|     50m S| 0:44,41 |2.Platz    PR|
|   |                           203|  | 12|     50m R| 0:49,41 |4.Platz    PJ|
|   |                           220|  | 14|     50m B| 0:52,29 |6.Platz    PR|
|   |                           270|  | 16|     50m F| 0:37,91 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Cindy Hindemith            135|93| 12|     50m R| 0:56,51 |9.Platz    PR|
|   |                           244|  | 14|     50m B| 0:50,54 |5.Platz      |
|   |                           139|  | 16|     50m F| 0:47,28 |8.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Kira Krause                163|93| 14|     50m B| 0:57,76 |11.Platz   PR|
|   |                            62|  | 16|     50m F| 1:01,83 |12.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Ann-Christin Adams         140|94|  8|    100m L| 2:07,43 |7.Platz    PR|
|   |                           106|  | 12|     50m R| 1:01,33 |7.Platz      |
|   |                           115|  | 14|     50m B| 1:04,88 |15.Platz     |
|   |                           100|  | 16|     50m F| 0:52,76 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Johanna Bischoff           124|94| 14|     50m B| 1:03,25 |Disq.        |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Munia Laun                 100|94| 12|     50m R| 1:02,51 |11.Platz   PR|
|   |                           152|  | 14|     50m B| 0:59,11 |11.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Michael Schmidt            464|88|  9|    100m L| 1:15,54 |6.Platz    PR|
|   |                           361|  | 11|     50m S| 0:33,79 |5.Platz VJ/PR|
|   |                           339|  | 13|     50m R| 0:36,03 |6.Platz VJ/PR|
|   |                           334|  | 15|     50m B| 0:39,79 |7.Platz    PR|
|   |                           383|  | 17|     50m F| 0:30,03 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Roman Senekovic            392|89|  9|    100m L| 1:19,90 |4.Platz    PR|
|   |                           255|  | 11|     50m S| 0:37,94 |6.Platz      |
|   |                           273|  | 13|     50m R| 0:38,72 |4.Platz      |
|   |                           256|  | 15|     50m B| 0:43,47 |4.Platz    PR|
|   |                           358|  | 17|     50m F| 0:30,70 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Christoph Schmidt          486|90|  9|    100m L| 1:14,37 |1.Platz VJ/PR|
|   |                           332|  | 11|     50m S| 0:34,75 |2.Platz    PR|
|   |                           316|  | 13|     50m R| 0:36,87 |2.Platz    PR|
|   |                           495|  | 15|     50m B| 0:34,89 |1.Platz VJ/PR|
|   |                           341|  | 17|     50m F| 0:31,21 |2.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Tobias Weber               360|90|  9|    100m L| 1:22,17 |3.Platz    PR|
|   |                           174|  | 11|     50m S| 0:43,11 |3.Platz    PR|
|   |                           277|  | 13|     50m R| 0:38,55 |3.Platz    PR|
|   |                           302|  | 15|     50m B| 0:41,13 |3.Platz      |
|   |                           320|  | 17|     50m F| 0:31,88 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Malte Bischoff             250|92|  9|    100m L| 1:32,86 |5.Platz    PR|
|   |                           132|  | 11|     50m S| 0:47,25 |5.Platz      |
|   |                           150|  | 13|     50m R| 0:47,22 |9.Platz    PR|
|   |                           217|  | 15|     50m B| 0:45,95 |3.Platz      |
|   |                           153|  | 17|     50m F| 0:40,73 |9.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Finn-Helge Schreiber       282|92|  9|    100m L| 1:29,15 |2.Platz    PR|
|   |                           218|  | 11|     50m S| 0:39,95 |2.Platz      |
|   |                           196|  | 13|     50m R| 0:43,25 |4.Platz    PR|
|   |                           174|  | 15|     50m B| 0:49,37 |6.Platz    PR|
|   |                           230|  | 17|     50m F| 0:35,59 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Jannik Senekovic           206|92|  9|    100m L| 1:38,91 |9.Platz    PR|
|   |                           126|  | 11|     50m S| 0:47,91 |7.Platz      |
|   |                           135|  | 13|     50m R| 0:48,99 |10.Platz     |
|   |                           110|  | 15|     50m B| 0:57,46 |12.Platz   PJ|
|   |                           150|  | 17|     50m F| 0:41,00 |10.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Nico Lemke                 123|94| 15|     50m B| 0:55,45 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|Leon Rumpel                 49|94| 13|     50m R| 1:08,28 |8.Platz      |
|   |                           126|  | 15|     50m B| 0:55,03 |2.Platz      |
|   |                            38|  | 17|     50m F| 1:04,73 |12.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 25|Kjell Schreiber             41|94| 13|     50m R| 1:12,87 |11.Platz     |
|   |                            57|  | 15|     50m B| 1:11,61 |11.Platz   PR|
|   |                            53|  | 17|     50m F| 0:57,83 |11.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 26|Fabio Baniseth             119|95|  4|     25m B| 0:24,95 |1.Platz VJ/PR|
|   |                           118|  |  6|     25m F| 0:19,74 |1.Platz VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 27|1. Mannschaft                 |w | 18| 4*  50m L| 2:32,91 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 28|1. Mannschaft                 |m | 19| 4*  50m L| 2:16,37 |4.Platz    VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  26  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               : 104  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 4. Herner Nachwuchsmeeting                     Handzeitnahme|
|           vom: 12.10.03 in: Südpool Herne                          25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  3|    100m S| 1:25,44 |2. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:18,80 |2. Platz   VJ|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:10,50 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alice Elfert                  |88|  3|    100m S| 1:30,00 |3. Platz     |
|   |                              |  |  7|    100m B| 1:32,39 |1. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:15,30 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Elisabeth Schlischo           |88|  3|    100m S| 1:19,46 |1. Platz     |
|   |                              |  |  7|    100m B| 1:32,46 |2. Platz   PJ|
|   |                              |  | 11| 4* 100m F| 1:07,47 |Startschwimm |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:23,66 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Anna-Lena Kretschmann         |89|  3|    100m S| 1:36,06 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:30,48 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:19,94 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Alina Hindemith               |90|  7|    100m B| 1:34,11 |4. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:20,93 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:15,58 |4. Platz     |
|   |                              |  | 23| 4* 100m L| 1:24,36 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Bianca Breucker               |91|  3|    100m S| 1:41,68 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:30,59 |4. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:17,62 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Lisa-Marie Oswald             |91|  3|    100m S| 1:43,73 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:28,24 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:15,11 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Verena Schütte                |91|  3|    100m S| 1:30,49 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:34,73 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:21,46 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Manuela Breucker              |93|  1|     50m S| 0:52,85 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|     50m B| 0:55,56 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:51,46 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:41,23 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Kim Broll                     |93|  1|     50m S| 0:44,47 |1. Platz     |
|   |                              |  |  5|     50m B| 0:52,20 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:46,78 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:36,71 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Michael Schmidt               |88|  4|    100m S| 1:16,68 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:17,30 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:07,36 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Roman Senekovic               |89|  4|    100m S| 1:23,34 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 12| 4* 100m F| 1:07,07 |Startschwimm |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:24,07 |3. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:06,91 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Christoph Schmidt             |90|  8|    100m B| 1:15,76 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:21,82 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:09,34 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Tobias Weber                  |90|  8|    100m B| 1:30,22 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:11,20 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Finn-Helge Schreiber          |92|  4|    100m S| 1:30,98 |1. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:33,52 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:18,27 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Jannik Senekovic              |92|  4|    100m S| 1:42,93 |3. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:44,10 |2. Platz     |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:23,76 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|1. Mannschaft                 |w | 11| 4* 100m F| 4:42,89 |2. Platz   VR|
|   |   Elisabeth Schlischo        |  |   |          | 1:07,47 |             |
|   |   Anna Lina Senekovic        |  |   |          | 1:08,75 |             |
|   |   Alina Hindemith            |  |   |          | 1:12,84 |             |
|   |   Bianca Breucker            |  |   |          | 1:13,83 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 23| 4* 100m L| 5:26,67 |4. Platz     |
|   |   Alina Hindemith            |  |   |          | 1:24,36 |             |
|   |   Alice Elfert               |  |   |          | 1:32,84 |             |
|   |   Elisabeth Schlischo        |  |   |          | 1:19,73 |             |
|   |   Anna Lina Senekovic        |  |   |          | 1:09,74 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|1. Mannschaft                 |m | 12| 4* 100m F| 4:32,31 |2. Platz   VR|
|   |   Roman Senekovic            |  |   |          | 1:07,07 |             |
|   |   Michael Schmidt            |  |   |          | 1:07,38 |             |
|   |   Tobias Weber               |  |   |          | 1:09,91 |             |
|   |   Christoph Schmidt          |  |   |          | 1:07,95 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  16  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               :  52  |Staffelstarts                   :   3    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Stadtmeisterschaften 2003                      Handzeitnahme|
|           vom: 14.11.03 bis: 15.11.03 in: Hallenbad Annen          25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  7|    200m L| 2:49,34 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:26,38 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:36,63 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:18,35 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:08,58 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Sarah Breucker                |88| 31|    100m R| 1:20,69 |2. Platz     |
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:15,02 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Alice Elfert                  |88|  7|    200m L| 2:58,51 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:26,99 |3. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:31,07 |2. Platz     |
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:32,91 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:14,14 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Elisabeth Schlischo           |88| 17|    100m S| 1:17,99 |1. Platz   VJ|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:06,26 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Anna-Lena Kretschmann         |89|  7|    200m L| 3:06,51 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:34,98 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:38,27 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:28,53 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:16,55 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Isabelle Hauber               |90| 21|    100m B| 1:46,72 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:54,57 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:40,74 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Alina Hindemith               |90|  7|    200m L| 2:56,74 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:37,98 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:37,28 |1. Platz     |
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:17,43 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:13,80 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Bianca Breucker               |91| 17|    100m S| 1:44,36 |5. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:44,37 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:29,66 |2. Platz     |
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:16,55 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lisa-Marie Oswald             |91|  7|    200m L| 3:06,11 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:41,61 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:34,47 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:27,21 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:15,02 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Verena Schütte                |91|  7|    200m L| 3:10,03 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m S| 1:31,10 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m B| 1:47,00 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:33,64 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:18,94 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Lea Rumpel                    |92| 21|    100m B| 1:35,43 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m R| 1:49,07 |4. Platz     |
|   |                              |  | 37|    100m F| 1:35,27 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Manuela Breucker              |93|  1|    100m L| 1:49,02 |2. Platz     |
|   |                              |  |  5|     50m B| 0:54,24 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m S| 0:54,80 |3. Platz     |
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:49,85 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|     50m F| 0:40,55 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Kim Broll                     |93|  1|    100m L| 1:34,73 |1. Platz     |
|   |                              |  |  5|     50m B| 0:50,29 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m S| 0:41,97 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:44,48 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|     50m F| 0:36,94 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Cindy Hindemith               |93|  1|    100m L| 1:49,34 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|     50m B| 0:48,58 |1. Platz     |
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:56,96 |6. Platz     |
|   |                              |  | 35|     50m F| 0:46,65 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Kira Krause                   |93|  5|     50m B| 0:57,25 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:58,23 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|     50m F| 1:02,58 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Ann-Christin Adams            |94|  1|    100m L| 2:01,00 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|     50m B| 1:03,73 |9. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m S| 0:58,73 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:57,90 |4. Platz     |
|   |                              |  | 35|     50m F| 0:51,12 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Annabelle Hauber              |94|  5|     50m B| 0:56,25 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:58,54 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 35|     50m F| 0:56,13 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Annika Teeke                  |94|  5|     50m B| 1:15,65 |16. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Laura Wienecke                |95|  5|     50m B| 1:15,09 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Günther Marquardt             |31| 14|     50m B| 1:03,90 |2. Platz   PJ|
|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Klaus Karmann                 |38|  4|    100m L| 1:27,74 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:41,84 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 20|     50m S| 0:38,70 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 34|     50m F| 0:36,18 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Walter Bornemann              |52|  4|    100m L| 1:24,34 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:44,26 |2. Platz   PJ|
|   |                              |  | 20|     50m S| 0:35,48 |1. Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:40,30 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|     50m F| 0:30,85 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Uwe Schmidt                   |52|  4|    100m L| 1:28,14 |2. Platz   PJ|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:40,48 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:40,75 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|     50m F| 0:33,08 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|Michael Kretschmann           |59|  4|    100m L| 1:19,18 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:37,54 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m S| 0:34,29 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:40,45 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|     50m F| 0:29,78 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 25|Martin Bornemann              |82| 14|     50m B| 0:38,45 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|     50m F| 0:30,41 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 26|Michael Schmidt               |88|  8|    200m L| 2:42,22 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:15,18 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:25,20 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:15,63 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:08,87 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 27|Roman Senekovic               |89|  8|    200m L| 2:49,64 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:23,19 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:29,51 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:19,93 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:04,94 |1. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 28|Christoph Schmidt             |90|  8|    200m L| 2:39,88 |1. Platz   VR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:19,64 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:16,51 |1. Platz     |
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:18,89 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:09,68 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 29|Tobias Weber                  |90|  8|    200m L| 2:54,06 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:30,25 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:29,25 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:19,99 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:10,01 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 30|Malte Bischoff                |92|  8|    200m L| 3:22,90 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:47,95 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:43,53 |2. Platz     |
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:44,94 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:31,14 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 31|Finn-Helge Schreiber          |92|  8|    200m L| 3:04,53 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:29,03 |1. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:42,85 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:30,79 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:15,29 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 32|Jannik Senekovic              |92|  8|    200m L| 3:26,09 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m S| 1:40,62 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m B| 1:52,73 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m R| 1:43,38 |2. Platz     |
|   |                              |  | 38|    100m F| 1:24,46 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 33|Nico Lemke                    |94|  6|     50m B| 0:53,18 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|     50m R| 0:57,29 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 36|     50m F| 0:54,49 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 34|Pascal Oswald                 |94|  6|     50m B| 0:54,67 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|     50m R| 0:54,75 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 36|     50m F| 0:50,06 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 35|Leon Rumpel                   |94|  6|     50m B| 0:51,34 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|     50m R| 1:05,37 |6. Platz     |
|   |                              |  | 36|     50m F| 1:00,39 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 36|Kjell Schreiber               |94|  6|     50m B| 1:14,70 |9. Platz     |
|   |                              |  | 30|     50m R| 1:03,46 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 36|     50m F| 0:53,46 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 37|Fabio Baniseth                |95|  6|     50m B| 0:53,13 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|     50m R| 1:07,98 |6. Platz     |
|   |                              |  | 36|     50m F| 0:45,65 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 38|Florian Schürenberg           |95|  6|     50m B| 1:02,67 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  38  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               : 143  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   5  |persönliche Rekorde             :  86    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   2  |persönliche Jahresbestleistungen:  11    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 11.Weihnachtsgala                      Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 13.12.03 bis: 14.12.03 in: Sportbad Heidberg        50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Vorname Name                  |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Anna Lina Senekovic           |87|  3|    200m R| 2:59,37 |5. Platz     |
|   |                              |  |  5|    100m F| 1:07,55 |6. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:22,44 |6. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m S| 1:25,72 |9. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:34,92 |6. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Alice Elfert                  |88|  5|    100m F| 1:13,44 |16. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:31,77 |9. Platz     |
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:46,85 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m S| 1:28,04 |10. Platz    |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:46,53 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Elisabeth Schlischo           |88|  5|    100m F| 1:05,87 |8. Platz     |
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:21,63 |4. Platz     |
|   |                              |  | 21|    100m S| 1:16,98 |5. Platz   VJ|
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:26,81 |3. Platz   VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Anna-Lena Kretschmann         |89|  3|    200m R| 3:12,06 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|    100m F| 1:16,44 |27. Platz    |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:32,37 |19. Platz    |
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:43,36 |10. Platz    |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:44,99 |14. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Alina Hindemith               |90|  3|    200m R| 2:52,37 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|    100m F| 1:11,67 |20. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|    100m B| 1:34,60 |17. Platz    |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:20,77 |12. Platz    |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:41,09 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Bianca Breucker               |91|  1|    800m F|12:04,35 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|    100m F| 1:15,91 |22. Platz    |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:29,54 |16. Platz    |
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:46,29 |8. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:45,39 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Lisa-Marie Oswald             |91|  1|    800m F|11:49,60 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|    100m F| 1:13,89 |19. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:27,17 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:43,27 |7. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:42,13 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Verena Schütte                |91|  5|    100m F| 1:19,03 |28. Platz    |
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:55,26 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m S| 1:32,48 |15. Platz    |
|   |                              |  | 27|    200m F| 2:51,85 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Manuela Breucker              |93|  5|    100m F| 1:30,76 |19. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:47,47 |19. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 7:15,75 |10. Platz    |
|   |                              |  | 27|    200m F| 3:21,63 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Kim Broll                     |93|  5|    100m F| 1:24,00 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:42,20 |15. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:32,60 |9. Platz     |
|   |                              |  | 27|    200m F| 3:07,06 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Michael Schmidt               |88|  4|    200m R| 2:49,71 |7. Platz   VR|
|   |                              |  |  6|    100m F| 1:07,02 |18. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:17,57 |5. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:16,27 |12. Platz    |
|   |                              |  | 24|    200m L| 2:46,69 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Roman Senekovic               |89|  2|   1500m F|21:42,52 |1. Platz   VR|
|   |                              |  |  6|    100m F| 1:04,33 |7. Platz   VR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:21,01 |6. Platz     |
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:21,49 |2. Platz     |
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:23,79 |3. Platz   VR|
|   |                              |  |202|    800m F|11:27,18 |           VR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Christoph Schmidt             |90|  4|    200m R| 2:50,87 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    100m B| 1:18,53 |3. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:21,06 |13. Platz    |
|   |                              |  | 20|    200m B| 2:54,81 |4. Platz     |
|   |                              |  | 24|    200m L| 2:48,70 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Finn-Helge Schreiber          |92|  2|   1500m F|23:14,25 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|    100m F| 1:14,11 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:42,39 |4. Platz     |
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:29,98 |4. Platz     |
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:42,53 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |202|    800m F|12:19,34 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Jannik Senekovic              |92|  6|    100m F| 1:19,68 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 6:09,87 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m S| 1:37,45 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|    200m F| 2:54,75 |8. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  15  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  72  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   6  |persönliche Rekorde             :  27    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   1  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Zurück zur Auswahl

Zurück zum Archiv

Zurück zur Hauptseite