Archiv 2005
Home ] Nach oben ]

 


29.01.05 - 30.01.05

Internationales Langstreckenmeeting der SUA Witten Annen Hallenbad Witten Vormholz

12.02.05 - 13.02.05

Neptun Nike Cup in Köln Müngersdorf Leistungszentrum Köln 

26.02.05 - 27.02.05

Schwimmwettkampf des Duisburger Schwimmteam 2005  Schwimmstadion  Wedau

26.02.05 - 27.02.05

6. Herner Nachwuchsmeeting        B - Mannschaft Südpool Herne
12.03.05 - 13.03.05 Osterpokal der Freien Schwimmer Bochum Uni Bad Bochum Querenburg
12.03.05 - 13.03.05 Südwestfälische Meisterschaften "Lange Strecken" Ischeland Traglufthalle Hagen
09.04.2005 2. Qualifikations - Ausscheidungen der SG Neuss Stadtbad Neuss
10.04.2005 NRW - Jahrgangsmeisterschaften "Lange Strecken" 2005 Sportbad Maximare Hamm
16.04.05 - 17.04.05 10. Maxipokal des SC Rote Erde Hamm Sportbad Maximare Hamm
16.04.05 - 17.04.05 35. Hamborner Nachwuchsschwimmfest  Hallenbad Duisburg Neudorf
24.04.2005 Südwestfälische Meisterschaften "offen" Uni Bad Bochum Querenburg
20.05.05 - 22.05.05 23. Intern. Wiesental - Pokal Freibad Wiesental Bochum
21.05.2005 8. Pokal - Schwimmfest der SUA Witten Freibad Witten Annen
04.06.05 - 05.06.2005 Südwestfälische Jahrgangsmeisterschaften 2005 Unibad Bochum
02.07.2005 12. Oelder Flutlichtpokalschwimmen  Freibad Vier Jahreszeiten Park
10.09.2005  Sterkrader Nachwuchsschwimmfest Oberhausen Hallenbad Sterkrade
11.09.2005 Kurzbahn- und Sprintmeeting Südpool Herne
25.09.2005 Kreismeisterschaften  2005 Schulzentrum Oberwengern
22.10.05 - 23.10.05 9. Dortmunder Pokalschwimmfest des ATV Dorstfeld Hallenbad Dortmund Mengede
23.10.2005 1. Offenes Kinder- und Jugendschwimmfest Südpool Herne
28.10.05 - 29.10.05 Wittener Stadtmeisterschaften im Schwimmen 2005 Hallenbad Witten Annen
12.11.2005 DMS Kreisliga 2005 Hallenbad Vormholz
27.11.2005 12. Adventschwimmen des PV Triathlon Hallenbad Vormholz
3.+4.12.2005 36. Jahrgangsabschiedsschwimmen 2005  Aqua Magis Plettenberg
17.+18.12.2005 Südwestfälische Kurzbahn Meisterschaften 2005 Hallenbad Dortmund Brackel
 

 

Home    nach oben


 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 5.Int. Langstreckenmeeting                     Handzeitnahme|
|           vom: 29.01.05 bis: 30.01.05 in: Hallenbad Vormholz       25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  5|    200m S| 3:12,63 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:13,20 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:00,05 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Isabelle              |90| 37|    200m B| 3:38,00 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  9|    800m F|11:11,77 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:26,68 |1. Platz     |
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:20,31 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Oswald, Lisa-Marie            |91| 13|   1500m F|20:48,44 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:10,30 |6. Platz     |
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:18,54 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  9|    800m F|11:12,52 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 5:30,24 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:19,65 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  9|    800m F|13:16,21 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:49,28 |3. Platz     |
|   |                              |  | 37|    200m B| 3:07,03 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Breucker, Manuela             |93|  9|    800m F|12:44,39 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:13,02 |3. Platz     |
|   |                              |  | 33|    200m F| 2:51,56 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Broll, Kim                    |93| 17|    400m F| 5:45,56 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m L| 6:31,48 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Hindemith, Cindy              |93|  9|    800m F|14:10,40 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:56,38 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    200m B| 3:33,50 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Krause, Kira                  |93| 37|    200m B| 4:30,35 |5. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Adams, Ann-Christin           |94|  9|    800m F|14:15,22 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    400m F| 6:49,82 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m F| 3:11,29 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Hauber, Annabelle             |94| 37|    200m B| 3:56,36 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Heintzel, Jana                |94| 37|    200m B| 4:19,41 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Senekovic, Roman              |89| 14|   1500m F|20:00,00 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:02,76 |1. Platz     |
|   |                              |  | 30|    400m L| 5:48,76 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Weber, Tobias                 |90| 14|   1500m F|21:35,47 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:17,39 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    400m L| 6:08,75 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Schreiber, Finn-Helge         |92| 10|    800m F|10:50,84 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 5:04,92 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 30|    400m L| 6:02,03 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Lüdtke, Dominik               |93|  2|    200m R| 4:38,64 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|    200m F| 4:18,10 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Heppner, Christoph            |94| 38|    200m B| 4:37,36 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Oswald, Pascal                |94| 10|    800m F|13:54,29 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    400m F| 6:44,25 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    200m B| 3:59,03 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Schreiber, Kjell              |94| 18|    400m F| 7:28,13 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 34|    200m F| 3:26,45 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Baniseth, Fabio               |95| 18|    400m F| 6:59,81 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    200m B| 3:36,04 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Schürenberg, Florian          |95| 38|    200m B| 4:11,17 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  22  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  50  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  44    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Neptun-Nike-Cup 2005    	        Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 12.02.05 bis: 13.02.05 in: LZ Köln                  50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    400m F| 5:25,91 |5.Platz      |
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:32,94 |5.Platz      |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:26,04 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:08,54 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:40,09 |4.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:31,40 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  1|    400m F| 5:34,46 |5.Platz      |
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:33,75 |7.Platz      |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:25,22 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:10,88 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:40,74 |6.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:32,56 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Schütte, Verena               |91|  1|    400m F| 5:35,75 |6.Platz      |
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:27,45 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 2:43,34 |13.Platz     |
|   |                              |  | 13|    200m S| 3:15,72 |5.Platz      |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:15,79 |21.Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m S| 0:39,12 |8.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:35,26 |17.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Rumpel, Lea                   |92|  1|    400m F| 6:34,91 |9.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    100m B| 1:25,51 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:08,45 |3.Platz      |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:20,49 |19.Platz     |
|   |                              |  | 25|     50m B| 0:38,57 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:34,65 |12.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Breucker, Manuela             |93|  1|    400m F| 6:14,33 |9.Platz      |
|   |                              |  |  9|    200m R| 3:11,13 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:30,09 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:20,36 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:42,15 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:36,05 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  1|    400m F| 5:47,58 |4.Platz      |
|   |                              |  |  5|    100m S| 1:29,65 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:25,99 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:13,81 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|     50m R| 0:40,75 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:34,02 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Hindemith, Cindy              |93|  1|    400m F| 7:07,85 |13.Platz     |
|   |                              |  |  7|    100m B| 1:40,14 |6.Platz      |
|   |                              |  | 17|    200m B| 3:35,43 |6.Platz      |
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:30,22 |20.Platz   PR|
|   |                              |  | 25|     50m B| 0:46,49 |6.Platz      |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:40,70 |14.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Adams, Ann-Christin           |94|  1|    400m F| 6:42,10 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 11|    200m F| 3:04,25 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:51,19 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 19|    100m F| 1:27,48 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 21|     50m S| 0:48,20 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:39,61 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Senekovic, Roman              |89|  2|    400m F| 5:10,81 |4.Platz      |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:22,35 |7.Platz      |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:20,35 |6.Platz      |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:04,15 |9.Platz      |
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:36,33 |5.PLatz      |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:29,93 |13.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Weber, Tobias                 |90|  2|    400m F| 5:43,04 |5.Platz      |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:31,72 |8.Platz      |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:22,81 |7.Platz      |
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:07,38 |10.Platz     |
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:37,42 |3.Platz      |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:30,24 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    400m F| 5:14,83 |4.Platz      |
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:26,92 |4.Platz      |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:25,72 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:09,40 |8.Platz      |
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:40,03 |3.Platz      |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:31,20 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Senekovic, Jannik             |92|  2|    400m F| 5:49,36 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 2:48,52 |13.Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:34,15 |18.Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:17,40 |20.Platz   PR|
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:44,60 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:35,53 |14.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Schreiber, Kjell              |94|  2|    400m F| 7:19,27 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 3:30,29 |11.Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:59,21 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m F| 1:37,06 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 24|     50m R| 0:59,32 |10.Platz     |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:42,16 |10.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  13  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  79  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  37    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Schwimmveranstaltung                           Handzeitnahme|
|           vom: 26.02.05 bis: 27.02.05 in: Schwimmstadion Duisburg-W50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    100m F| 1:09,00 |3. Platz     |
|   |                              |  |  9|    200m R| 2:54,59 |5. Platz     |
|   |                              |  | 25|    200m L| 2:50,45 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m F| 2:34,86 |6. Platz     |
|   |                              |  | 45|     50m F| 0:30,92 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  1|    100m F| 1:12,30 |14. Platz    |
|   |                              |  |  9|    200m R| 3:05,35 |9. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:41,18 |10. Platz    |
|   |                              |  | 33|    200m F| 2:32,47 |3. Platz     |
|   |                              |  | 37|    100m R| 1:26,59 |10. Platz    |
|   |                              |  | 45|     50m F| 0:32,70 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  1|    100m F| 1:11,52 |11. Platz    |
|   |                              |  |  9|    200m R| 3:03,79 |8. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:40,84 |9. Platz     |
|   |                              |  | 33|    200m F| 2:33,68 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 37|    100m R| 1:26,42 |9. Platz     |
|   |                              |  | 45|     50m F| 0:32,96 |15. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  1|    100m F| 1:15,29 |17. Platz    |
|   |                              |  | 13|    100m S| 1:29,25 |7. Platz     |
|   |                              |  | 33|    200m F| 2:42,61 |12. Platz    |
|   |                              |  | 41|     50m S| 0:38,38 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 49|    200m S| 3:11,30 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Broll, Kim                    |93|  1|    100m F| 1:15,43 |4. Platz     |
|   |                              |  |  9|    200m R| 3:00,98 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    200m L| 3:01,23 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    200m F| 2:41,72 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 45|     50m F| 0:33,57 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Hindemith, Cindy              |93|  1|    100m F| 1:33,80 |20. Platz    |
|   |                              |  |  5|    200m B| 3:37,92 |5. Platz     |
|   |                              |  | 17|     50m B| 0:46,64 |4. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m B| 1:37,74 |3. Platz     |
|   |                              |  | 45|     50m F| 0:40,77 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Adams, Ann-Christin           |94|  1|    100m F| 1:28,76 |8. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:51,98 |8. Platz     |
|   |                              |  | 25|    200m L| 3:45,86 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 33|    200m F| 3:09,63 |7. Platz     |
|   |                              |  | 45|     50m F| 0:39,59 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Senekovic, Roman              |89|  2|    100m F| 1:03,70 |9. Platz     |
|   |                              |  | 10|    200m R| 2:57,63 |4. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:37,02 |6. Platz     |
|   |                              |  | 34|    200m F| 2:23,77 |7. Platz     |
|   |                              |  | 38|    100m R| 1:19,90 |5. Platz     |
|   |                              |  | 46|     50m F| 0:29,08 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Weber, Tobias                 |90|  2|    100m F| 1:06,83 |13. Platz    |
|   |                              |  | 10|    200m R| 3:02,39 |7. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:37,20 |5. Platz     |
|   |                              |  | 34|    200m F| 2:33,22 |13. Platz    |
|   |                              |  | 46|     50m F| 0:30,10 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    100m F| 1:13,94 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Senekovic, Jannik             |92|  2|    100m F| 1:18,30 |16. Platz    |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:44,91 |5. Platz     |
|   |                              |  | 34|    200m F| 2:48,12 |8. Platz     |
|   |                              |  | 38|    100m R| 1:35,32 |9. Platz     |
|   |                              |  | 46|     50m F| 0:35,37 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Schreiber, Kjell              |94|  2|    100m F| 1:36,63 |13. Platz  PR|
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:55,98 |8. Platz     |
|   |                              |  | 34|    200m F| 3:34,90 |10. Platz    |
|   |                              |  | 38|    100m R| 2:01,17 |12. Platz    |
|   |                              |  | 46|     50m F| 0:41,20 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Baniseth, Fabio               |95|  2|    100m F| 1:25,02 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m B| 0:46,61 |1. Platz     |
|   |                              |  | 30|    100m B| 1:43,12 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 38|    100m R| 1:45,66 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 46|     50m F| 0:35,80 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  13  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  64  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  18    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 6.Herner Nachwuchsmeeting                      Handzeitnahme|
|           vom: 27.02.05 in: Südpool Herne                          25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Hauber, Isabelle              |90|  9|    100m B| 1:43,10 |4. Platz     |
|   |                              |  | 11|    200m F| 3:18,10 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:44,34 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Annabelle             |94|  9|    100m B| 1:51,41 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m R| 0:53,60 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    100m F| 1:52,75 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Lüdtke, Dominik               |93|  8|     50m B| 1:03,12 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|    100m R| 2:14,11 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|    100m F| 1:47,92 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Heppner, Christoph            |94|  8|     50m B| 0:56,75 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    100m B| 1:54,84 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|     50m F| 0:57,24 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schürenberg, Florian          |95|  8|     50m B| 0:55,26 |5. Platz     |
|   |                              |  | 19|     50m R| 1:00,19 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 25|     50m F| 0:56,71 |17. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   5  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  15  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  13    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 15.Int. Osterpokal-Meeting 2005                Handzeitnahme|
|           vom: 12.03.05 bis: 13.03.05 in: Unibad Bochum            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89| 23|    100m F| 1:10,34 |15. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Rumpel, Lea                   |92| 10|     50m B| 0:39,73 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|    200m B| 3:15,99 |8. Platz     |
|   |                              |  | 30|    100m B| 1:27,97 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Manuela             |93|  8|    100m R| 1:33,13 |12. Platz    |
|   |                              |  | 25|     50m R| 0:42,69 |3. Platz     |
|   |                              |  | 28|    200m R| 3:20,45 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Broll, Kim                    |93| 28|    200m R| 2:58,76 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Senekovic, Roman              |89| 22|    200m R| 2:52,34 |5. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:04,55 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Weber, Tobias                 |90| 22|    200m R| 2:58,64 |4. Platz     |
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:06,31 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Lüdtke, Dominik               |93|  9|     50m F| 0:50,04 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 12|    200m F| 4:05,60 |17. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|     50m B| 1:02,76 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 29|    100m F| 1:55,45 |26. Platz    |
|   |                              |  | 31|     50m R| 1:01,15 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Heppner, Christoph            |94|  5|    200m B| 4:02,13 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|     50m F| 1:04,34 |20. Platz    |
|   |                              |  | 16|     50m B| 0:54,82 |10. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lemke, Nico                   |94|  9|     50m F| 0:46,56 |18. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   9  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  21  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   7    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Meisterschaften 'Lange StreckenHandzeitnahme|
|           vom: 12.03.05 bis: 13.03.05 in: Traglufthalle Hagen      50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    400m L| 6:05,13 |8.Platz      |
|   |                              |  |  6|    400m F| 5:16,73 |7.Platz      |
|   |                              |  | 10|    800m F|11:08,28 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  6|    400m F| 5:32,89 |7.Platz      |
|   |                              |  | 10|    800m F|11:26,94 |11.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  6|    400m F| 5:21,76 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|    800m F|11:09,90 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  6|    400m F| 5:32,91 |8.Platz      |
|   |                              |  | 10|    800m F|11:18,25 |9.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Broll, Kim                    |93|  1|    400m L| 6:25,63 |7.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|    400m F| 5:42,77 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|    800m F|12:03,86 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Senekovic, Roman              |89|  8|    400m F| 5:08,53 |13.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Weber, Tobias                 |90|  8|    400m F| 5:19,93 |6.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Schreiber, Finn-Helge         |92|  3|    400m L| 6:24,01 |7.Platz      |
|   |                              |  |  8|    400m F| 5:18,11 |7.Platz      |
|   |                              |  | 12|   1500m F|20:49,36 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   8  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  17  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   6    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 2.Qualifikations-Ausscheidungen                Handzeitnahme|
|           vom: 09.04.05 bis: 10.04.05 in: Stadtbad Neuss           50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  3|     50m F| 0:30,63 |3. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 13|    200m F| 2:31,51 |1. Platz   VJ|
|   |                              |  | 17|    100m F| 1:08,96 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Rumpel, Lea                   |92|  5|    200m B| 3:07,22 |1. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m B| 0:40,51 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   2  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   5  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   1    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   2  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
 Home     nach oben
 
 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: NRW-Jahrgang 'Lange Strecken'          Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 09.04.05 bis: 10.04.05 in: Maximare Hamm            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Schreiber, Finn-Helge         |92|  4|   1500m F|19:58,44 |10.Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
 Home     nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 10.Maxi-Pokal                          Elektrische Zeitnahme|
|           vom: 16.04.05 bis: 17.04.05 in: Maximare Hamm            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  2|    400m F| 5:11,64 |3.Platz VJ/PR|
|   |                              |  |  4|    100m R| 1:23,45 |7.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:30,82 |27.Platz     |
|   |                              |  | 22|    200m F| 2:28,51 |8.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:09,03 |5.Platz      |
|   |                              |  | 26|     50m S| 0:36,70 |49.Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  2|    400m F| 5:23,60 |6.Platz    PJ|
|   |                              |  |  4|    100m R| 1:27,03 |17.Platz     |
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:32,49 |60.Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:39,77 |41.Platz   PJ|
|   |                              |  | 22|    200m F| 2:32,23 |5.Platz    PJ|
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:10,84 |8.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  2|    400m F| 5:17,37 |3.Platz    PR|
|   |                              |  |  4|    100m R| 1:25,10 |11.Platz   PJ|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:31,98 |48.Platz   PR|
|   |                              |  | 20|     50m R| 0:38,75 |29.Platz   VJ|
|   |                              |  | 22|    200m F| 2:31,41 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:09,72 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|    200m R| 3:01,62 |9.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  2|    400m F| 5:21,58 |5.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:33,59 |74.Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    200m S| 3:05,85 |5.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:24,03 |8.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 22|    200m F| 2:35,24 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:14,06 |17.Platz   PR|
|   |                              |  | 26|     50m S| 0:37,41 |61.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  6|     50m F| 0:34,03 |79.Platz   PR|
|   |                              |  | 10|    100m B| 1:27,31 |6.Platz      |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:40,12 |31.Platz     |
|   |                              |  | 18|    200m B| 3:07,18 |4.Platz      |
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:17,12 |18.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  2|    400m F| 5:25,95 |1.Platz    PR|
|   |                              |  |  4|    100m R| 1:23,34 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:34,38 |86.Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:28,90 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    200m F| 2:36,00 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:13,54 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 28|    200m R| 2:58,61 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Hindemith, Cindy              |93|  6|     50m F| 0:38,60 |113.Platz  PR|
|   |                              |  | 10|    100m B| 1:35,10 |10.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Adams, Ann-Christin           |94|  2|    400m F| 6:24,47 |4.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:39,19 |115.Platz  PR|
|   |                              |  | 16|    100m S| 1:51,01 |11.Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    200m F| 3:06,91 |11.Platz     |
|   |                              |  | 24|    100m F| 1:26,97 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 26|     50m S| 0:49,23 |75.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Senekovic, Roman              |89|  1|    400m F| 5:16,36 |8.Platz      |
|   |                              |  |  7|     50m R| 0:36,60 |47.Platz     |
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:03,46 |17.Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Schreiber, Finn-Helge         |92|  1|    400m F| 4:55,34 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  |  5|    200m S| 3:03,28 |5.Platz VJ/PR|
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:07,69 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 15|     50m F| 0:30,99 |80.Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m S| 1:19,97 |7.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 23|    200m F| 2:22,87 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|     50m S| 0:35,58 |55.Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Senekovic, Jannik             |92|  7|     50m R| 0:44,38 |75.Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    100m F| 1:17,14 |25.Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m F| 0:35,21 |104.Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:34,65 |16.Platz     |
|   |                              |  | 23|    200m F| 2:45,20 |15.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  11  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  61  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  41    |
|Vereinsjahresbestleistungen:  12  |persönliche Jahresbestleistungen:   5    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 36.Hamborner Nachwuchsschwimmfest              Handzeitnahme|
|           vom: 16.04.05 bis: 17.04.05 in: Duisburg                 25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Krause, Kira                  |93|  3|    100m F| 1:51,89 |12.Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    100m R| 2:07,48 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Annabelle             |94|  3|    100m F| 1:41,77 |13.Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    100m R| 2:03,42 |16.Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m B| 1:48,94 |5.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Heintzel, Jana                |94| 15|    100m B| 2:00,86 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Lüdtke, Dominik               |93|  4|    100m F| 1:43,66 |9.Platz    PR|
|   |                              |  |  8|    100m R| 2:08,09 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Lemke, Nico                   |94|  4|    100m F| 1:50,02 |19.Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    100m R| 2:06,59 |16.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Schreiber, Kjell              |94|  4|    100m F| 1:33,70 |11.Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    100m R| 1:57,91 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m L| 1:50,70 |2.Platz VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Baniseth, Fabio               |95|  2|     50m F| 0:34,23 |1.Platz    PR|
|   |                              |  |  6|     50m R| 0:45,35 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:43,92 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 20|     50m S| 0:42,01 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Schürenberg, Florian          |95|  2|     50m F| 0:53,23 |21.Platz   PR|
|   |                              |  |  6|     50m R| 0:58,09 |14.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Lüdtke, Niels                 |97|  2|     50m F| 1:04,76 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   9  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  20  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  20    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   2  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Meisterschaften 'Offen für WestHandzeitnahme|
|           vom: 24.04.05 in: Unibad Bochum                          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  2|     50m F| 0:31,21 |31. Platz    |
|   |                              |  | 14|    200m L| 2:49,04 |15. Pla VJ/PR|
|   |                              |  | 21|    200m R| 2:51,76 |14. Pla VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Rumpel, Lea                   |92|  4|    200m B| 3:12,58 |19. Platz    |
|   |                              |  | 10|     50m B| 0:40,70 |21. Platz    |
|   |                              |  | 23|    100m B| 1:28,00 |19. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   2  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   6  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 23.int. Wiesental-Pokal                        Handzeitnahme|
|           vom: 20.05.05 bis: 22.05.05 in: Bochum                   50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  3|    400m F| 5:13,60 |2.Platz      |
|   |                              |  | 25|    200m L| 2:49,25 |1.Platz      |
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:07,55 |2.Platz VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91| 27|    100m R| 1:24,26 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:13,04 |8.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91| 25|    200m L| 2:56,61 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:10,09 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  3|    400m F| 5:29,06 |4.Platz      |
|   |                              |  | 29|    200m S| 3:02,80 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:14,94 |13.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  3|    400m F| 6:04,19 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    200m L| 3:09,47 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:17,49 |14.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  3|    400m F| 5:22,68 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 27|    100m R| 1:23,26 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:12,70 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Hindemith, Cindy              |93| 31|    200m B| 3:30,19 |5.Platz    PJ|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:31,36 |14.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Adams, Ann-Christin           |94|  3|    400m F| 6:20,44 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 25|    200m L| 3:43,13 |14.Platz   PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:28,54 |14.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Schreiber, Finn-Helge         |92|  4|    400m F| 5:08,78 |2.Platz      |
|   |                              |  | 26|    200m L| 2:53,39 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 34|    100m F| 1:06,00 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Schreiber, Kjell              |94| 28|    100m R| 1:52,92 |8.Platz    PR|
|   |                              |  | 34|    100m F| 1:34,71 |11.Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Baniseth, Fabio               |95| 26|    200m L| 3:21,26 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 34|    100m F| 1:22,85 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  11  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  28  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  14    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   4  |persönliche Jahresbestleistungen:   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 8.Pokalschwimmfest 2005                        Handzeitnahme|
|           vom: 21.05.05 in: Freibad Witten-Annen                   50m-Bahn|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  7|    100m F| 1:08,73 |1. Platz     |
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:31,53 |1. Platz     |
|   |                              |  | 21|     50m B| 0:42,94 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  7|    100m F| 1:11,97 |3. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:24,89 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:32,94 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  3|    100m B| 1:33,57 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    100m F| 1:09,41 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:31,76 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  5|     50m S| 0:36,79 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    100m F| 1:14,39 |5. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m S| 1:22,49 |1. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  7|    100m F| 1:16,17 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:30,92 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:34,50 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Breucker, Manuela             |93|  7|    100m F| 1:21,96 |3. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:41,60 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m R| 1:30,05 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93|  7|    100m F| 1:12,48 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:33,43 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m S| 1:25,01 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Hindemith, Cindy              |93|  3|    100m B| 1:35,96 |2. Platz     |
|   |                              |  |  7|    100m F| 1:28,99 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|     50m B| 0:44,03 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Adams, Ann-Christin           |94|  7|    100m F| 1:29,04 |1. Platz     |
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:39,59 |3. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m S| 1:50,16 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Hauber, Annabelle             |94|  3|    100m B| 1:51,03 |2. Platz     |
|   |                              |  |  7|    100m F| 1:49,97 |3. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m R| 0:55,12 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Heintzel, Jana                |94|  3|    100m B| 2:02,83 |4. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m R| 1:01,31 |5. Platz   PJ|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:55,72 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Senekovic, Roman              |89|  8|    100m F| 1:04,16 |1. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:20,57 |1. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:29,03 |1. Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Schreiber, Finn-Helge         |92|  8|    100m F| 1:06,84 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:30,43 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m S| 1:20,82 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Senekovic, Jannik             |92|  8|    100m F| 1:17,49 |2. Platz     |
|   |                              |  | 10|     50m R| 0:43,10 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:34,65 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Lüdtke, Dominik               |93|  8|    100m F| 1:49,17 |4. Platz     |
|   |                              |  | 16|    100m R| 2:09,25 |1. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:45,47 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Heppner, Christoph            |94|  4|    100m B| 1:59,70 |2. Platz     |
|   |                              |  | 10|     50m R| 1:02,43 |3. Platz   PJ|
|   |                              |  | 18|     50m F| 1:02,27 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Lemke, Nico                   |94|  4|    100m B| 2:05,74 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m R| 0:53,81 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:45,94 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Schreiber, Kjell              |94|  8|    100m F| 1:32,76 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:53,42 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m F| 0:42,38 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Baniseth, Fabio               |95|  4|    100m B| 1:38,99 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  8|    100m F| 1:21,95 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|    100m R| 1:42,46 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Schürenberg, Florian          |95|  4|    100m B| 1:56,44 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m R| 0:56,69 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Lüdtke, Niels                 |97| 18|     50m F| 1:17,51 |3. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m B| 1:06,36 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  21  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  61  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  33    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   3  |persönliche Jahresbestleistungen:   3    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Südwestfälische Jahrgangsmeisterschaften       Handzeitnahme|
|           vom: 04.06.05 bis: 05.06.05 in: Unibad Bochum            50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|     50m F| 0:30,27 |10. Pla VJ/PR|
|   |                              |  |  5|    200m R| 2:49,45 |5. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:34,53 |12. Pla VJ/PR|
|   |                              |  | 15|    100m F| 1:07,09 |11. Pla VJ/PR|
|   |                              |  | 22|    100m R| 1:20,07 |7. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:30,44 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  1|     50m F| 0:32,34 |17. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|    200m R| 2:59,92 |12. Platz  PJ|
|   |                              |  | 15|    100m F| 1:11,16 |11. Platz    |
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:31,89 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Schütte, Verena               |91|  7|    200m S| 2:59,88 |8. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:37,23 |20. Platz    |
|   |                              |  | 20|    100m S| 1:22,64 |12. Platz    |
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:37,13 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Rumpel, Lea                   |92|  3|     50m B| 0:38,32 |3. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 13|    200m B| 3:05,13 |5. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 24|    100m B| 1:25,91 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Breucker, Manuela             |93|  5|    200m R| 3:13,17 |18. Platz    |
|   |                              |  | 11|     50m R| 0:41,32 |14. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  1|     50m F| 0:32,37 |10. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|    200m R| 2:50,06 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|    100m F| 1:11,63 |11. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|    200m L| 2:51,70 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|    100m R| 1:21,76 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 26|    200m F| 2:34,33 |7. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Hindemith, Cindy              |93|  3|     50m B| 0:42,61 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 13|    200m B| 3:26,83 |16. Platz  PJ|
|   |                              |  | 24|    100m B| 1:36,56 |18. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|     50m F| 0:29,70 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    200m S| 3:00,36 |7. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:33,00 |4. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 16|    100m F| 1:05,31 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m S| 1:17,98 |5. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 25|    200m F| 2:20,64 |2. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   8  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  34  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  24    |
|Vereinsjahresbestleistungen:  12  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 12.Oelder Flutlichtpokalschwimmen              Handzeitnahme|
|           vom: 02.07.05 in: Freibad Oelde                          50m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  3|     50m B| 0:40,07 |4. Platz   PR|
|   |                              |  |  5|     50m R| 0:38,42 |12. Platz  PR|
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:30,71 |8. Platz     |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:34,19 |10. Pla VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Breucker, Bianca              |91|  3|     50m B| 0:46,23 |37. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|     50m R| 0:40,26 |20. Platz    |
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:32,86 |18. Platz    |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:40,60 |35. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Oswald, Lisa-Marie            |91|  3|     50m B| 0:42,70 |15. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|     50m R| 0:39,63 |18. Platz    |
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:32,36 |14. Platz    |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:39,70 |28. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Rumpel, Lea                   |92|  3|     50m B| 0:39,19 |3. Platz     |
|   |                              |  |  5|     50m R| 0:41,88 |18. Platz  PR|
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:33,12 |11. Platz  PR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:42,91 |24. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Breucker, Manuela             |93|  3|     50m B| 0:48,67 |16. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|     50m R| 0:45,29 |19. Platz    |
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:36,32 |17. Platz    |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:48,43 |24. Platz  PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  5|     50m R| 0:37,88 |4. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:32,10 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:35,64 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Adams, Ann-Christin           |94|  3|     50m B| 0:55,29 |29. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|     50m R| 0:48,78 |21. Platz  PJ|
|   |                              |  |  7|     50m F| 0:40,29 |18. Platz    |
|   |                              |  |  9|     50m S| 0:47,16 |13. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|     50m B| 0:42,08 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  4|     50m R| 0:38,60 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:29,95 |2. Platz     |
|   |                              |  |  8|     50m S| 0:32,95 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 10|    200m L| 2:48,89 |4. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Schreiber, Kjell              |94|  4|     50m R| 0:53,87 |15. Platz  PR|
|   |                              |  |  6|     50m F| 0:42,46 |11. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   9  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  34  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  20    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   4  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 9.Sterkrader Nachwuchsschwimmfest              Handzeitnahme|
|           vom: 10.09.05 in: Hallenbad Sterkrade                    25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Rumpel, Lea                   |92| 29|    100m L| 1:23,14 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 35|    100m B| 1:25,37 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 44|    100m F| 1:14,92 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Broll, Kim                    |93| 29|    100m L| 1:21,61 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 40|    100m R| 1:19,97 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 44|    100m F| 1:11,90 |1.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Hindemith, Cindy              |93| 29|    100m L| 1:35,56 |10.Platz   PR|
|   |                              |  | 42|     50m B| 0:43,04 |1.Platz      |
|   |                              |  | 44|    100m F| 1:28,51 |12.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Krause, Kira                  |93| 27|     50m R| 0:54,26 |7.Platz    PR|
|   |                              |  | 35|    100m B| 2:00,96 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 38|     50m F| 0:44,48 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Adams, Ann-Christin           |94| 25|    100m S| 1:41,39 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 29|    100m L| 1:38,00 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 44|    100m F| 1:25,90 |6.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Heintzel, Jana                |94| 27|     50m R| 1:02,00 |7.Platz      |
|   |                              |  | 35|    100m B| 1:53,20 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 38|     50m F| 0:53,01 |4.Platz      |
|   |                              |  | 42|     50m B| 0:56,40 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Schnepper, Roxane             |94| 27|     50m R| 1:01,53 |6.Platz      |
|   |                              |  | 38|     50m F| 0:55,75 |5.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Elsner, Rebecca               |95| 27|     50m R| 0:49,03 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 38|     50m F| 0:51,46 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Galys, Kristina               |96|  1|     25m F| 0:25,00 |3.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 13|     25m R| 0:33,11 |4.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 1:06,46 |10.Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Pahlke, Nora                  |96|  1|     25m F| 0:30,53 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 13|     25m R| 0:33,75 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 1:02,15 |7.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Wittorf, Swana                |96|  1|     25m F| 0:30,46 |4.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|     25m B| 0:27,32 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 1:04,43 |8.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Lüdtke, Dominik               |93| 41|    100m R| 1:57,44 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 43|     50m B| 0:54,24 |3.Platz    PR|
|   |                              |  | 45|    100m F| 1:41,58 |3.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Heppner, Christoph            |94| 28|     50m R| 0:58,80 |5.Platz    PR|
|   |                              |  | 34|     25m S| 0:28,03 |4.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 36|    100m B| 1:57,91 |3.Platz      |
|   |                              |  | 39|     50m F| 0:57,46 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Baniseth, Fabio               |95| 30|    100m L| 1:27,86 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 43|     50m B| 0:44,22 |1.Platz      |
|   |                              |  | 45|    100m F| 1:17,08 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Schürenberg, Florian          |95| 28|     50m R| 1:00,96 |5.Platz      |
|   |                              |  | 34|     25m S| 0:28,45 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 36|    100m B| 1:57,10 |2.Platz      |
|   |                              |  | 39|     50m F| 0:49,47 |4.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  15  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  46  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  35    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   8  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 8.Kurzbahn-und Sprintmeeting                   Handzeitnahme|
|           vom: 11.09.05 in: Südpool Herne                          25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  1|    100m F| 1:06,58 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  5|    100m R| 1:18,53 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:30,38 |1. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:28,07 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 21| 4*  50m F| 0:31,48 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Isabelle              |90|  1|    100m F| 1:22,57 |8. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|     50m B| 0:46,48 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:43,58 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Breucker, Bianca              |91|  1|    100m F| 1:10,53 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  9|    100m L| 1:22,32 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:32,26 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m R| 0:38,59 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena               |91|  1|    100m F| 1:15,48 |3. Platz     |
|   |                              |  |  3|     50m S| 0:38,23 |1. Platz     |
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:35,54 |7. Platz     |
|   |                              |  | 15|    100m S| 1:25,23 |1. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea                   |92|  5|    100m R| 1:27,76 |2. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|     50m B| 0:38,53 |1. Platz     |
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:32,84 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim                    |93|  3|     50m S| 0:36,09 |1. Platz     |
|   |                              |  | 11| 4*  50m L| 0:36,63 |Startsc VJ/PR|
|   |                              |  | 15|    100m S| 1:23,85 |1. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:34,01 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Hindemith, Cindy              |93|  5|    100m R| 1:42,94 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:39,84 |7. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:37,49 |3. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Krause, Kira                  |93|  1|    100m F| 1:45,18 |9. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|     50m B| 0:57,11 |10. Platz    |
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:46,09 |14. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Adams, Ann-Christin           |94|  3|     50m S| 0:46,24 |1. Platz     |
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:38,79 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m R| 0:46,49 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Hauber, Annabelle             |94|  1|    100m F| 1:44,24 |6. Platz     |
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:46,71 |8. Platz     |
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:44,06 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Heintzel, Jana                |94|  7|     50m B| 0:54,27 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:52,09 |12. Platz  PR|
|   |                              |  | 19|    100m B| 1:58,10 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Galys, Kristina               |96|  7|     50m B| 1:06,12 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m F| 0:59,03 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|     50m F| 0:29,76 |1. Platz     |
|   |                              |  |  4|    100m S| 1:17,75 |1. Platz     |
|   |                              |  | 12|    100m F| 1:04,48 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 20|    100m L| 1:19,70 |1. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Lüdtke, Dominik               |93|  6|     50m R| 0:55,02 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    100m F| 1:39,08 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|     50m B| 0:59,19 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Heppner, Christoph            |94|  2|     50m F| 0:53,52 |10. Platz  PR|
|   |                              |  |  8|    100m B| 1:57,06 |3. Platz     |
|   |                              |  | 18|     50m B| 0:53,72 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Baniseth, Fabio               |95|  2|     50m F| 0:33,74 |1. Platz   PR|
|   |                              |  |  8|    100m B| 1:36,77 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 14|     50m S| 0:41,02 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Schürenberg, Florian          |95|  2|     50m F| 0:47,16 |5. Platz   PR|
|   |                              |  |  6|     50m R| 0:59,38 |6. Platz     |
|   |                              |  |  8|    100m B| 1:56,21 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|1. Mannschaft                 |w | 11| 4*  50m L| 2:21,78 |2. Platz   VR|
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 0:36,63 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 0:38,93 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-Lena     |  |   |          | 0:34,03 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 0:32,19 |             |
|   |1. Mannschaft                 |w | 21| 4*  50m F| 2:08,43 |1. Platz   VJ|
|   |   Kretschmann, Anna-Lena     |  |   |          | 0:31,48 |             |
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 0:33,26 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 0:32,19 |             |
|   |   Breucker, Bianca           |  |   |          | 0:31,50 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  17  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  56  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   1  |persönliche Rekorde             :  33    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   6  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Kreismeisterschaften 2005                      Handzeitnahme|
|           vom: 25.09.05 in: Schulzentrum Oberwengern               25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  8|    100m L| 1:17,04 |3. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:34,56 |4. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:37,78 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:41,74 |5. Platz     |
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:31,10 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Isabelle              |90|  8|    100m L| 1:32,85 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:45,95 |3. Platz   PJ|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:45,07 |4. Platz     |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:47,43 |3. Platz     |
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:36,86 |4. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Schütte, Verena               |91|  8|    100m L| 1:26,71 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:38,43 |4. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:42,61 |6. Platz   PJ|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:46,37 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:36,06 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Rumpel, Lea                   |92|  8|    100m L| 1:22,68 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:42,28 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:40,29 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:38,50 |1. Platz     |
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:32,78 |3. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Broll, Kim                    |93|  8|    100m L| 1:19,62 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:36,06 |2. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:38,14 |3. Platz     |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:42,74 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:32,96 |3. Platz     |
|   |                              |  | 18| 4*  50m L| 0:36,81 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Hindemith, Cindy              |93|  8|    100m L| 1:32,87 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:47,86 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:46,84 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:44,14 |6. Platz     |
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:39,59 |7. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Krause, Kira                  |93| 14|     50m B| 0:53,27 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:45,10 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Adams, Ann-Christin           |94|  8|    100m L| 1:37,31 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 10|     50m S| 0:46,27 |3. Platz     |
|   |                              |  | 12|     50m R| 0:48,00 |5. Platz     |
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:54,27 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:38,64 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Heintzel, Jana                |94| 12|     50m R| 1:00,29 |9. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m B| 0:54,80 |9. Platz     |
|   |                              |  | 16|     50m F| 0:50,81 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Galys, Kristina               |96|  1|     25m R| 0:30,41 |13. Pla VJ/PR|
|   |                              |  |  3|     25m B| 0:29,34 |12. Platz  PR|
|   |                              |  |  5|     25m F| 0:25,14 |11. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Schreiber, Finn-Helge         |92|  9|    100m L| 1:16,89 |3. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:33,70 |4. Platz     |
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:37,59 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:42,78 |8. Platz     |
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:29,03 |1. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Lüdtke, Dominik               |93| 13|     50m R| 0:55,11 |8. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:57,51 |9. Platz     |
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:42,72 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 19| 4*  50m L| 0:53,54 |Startschwi PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Heppner, Christoph            |94| 13|     50m R| 0:59,45 |8. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:52,80 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:55,53 |9. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Lemke, Nico                   |94| 13|     50m R| 0:55,31 |7. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:51,33 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:44,83 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Schreiber, Kjell              |94|  9|    100m L| 1:47,16 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:54,12 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:55,23 |6. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:59,72 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:41,85 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Baniseth, Fabio               |95|  9|    100m L| 1:26,20 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|     50m S| 0:39,94 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 13|     50m R| 0:42,40 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:43,49 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:33,71 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Schürenberg, Florian          |95| 13|     50m R| 0:59,96 |9. Platz     |
|   |                              |  | 15|     50m B| 0:53,29 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 17|     50m F| 0:52,78 |12. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Lüdtke, Niels                 |97|  2|     25m R| 0:34,60 |6. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  4|     25m B| 0:26,24 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  |  6|     25m F| 0:33,04 |6. Platz   VJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|1. Mannschaft                 |w | 18| 4*  50m L| 2:30,84 |3. Platz     |
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 0:36,81 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 0:38,10 |             |
|   |   Schütte, Verena            |  |   |          | 0:38,37 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 0:37,56 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|1. Mannschaft                 |m | 19| 4*  50m L| 2:54,00 |3. Platz   VJ|
|   |   Lüdtke, Dominik            |  |   |          | 0:53,54 |             |
|   |   Baniseth, Fabio            |  |   |          | 0:44,00 |             |
|   |   Schreiber, Finn-Helge      |  |   |          | 0:32,66 |             |
|   |   Schreiber, Kjell           |  |   |          | 0:43,80 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  18  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               :  75  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  41    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   8  |persönliche Jahresbestleistungen:   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 9.Dortmunder Pokalschwimmfest                  Handzeitnahme|
|           vom: 22.10.05 bis: 23.10.05 in: Do-Mengede               25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Pickhardt, Nadine             |83|  3|     50m R| 0:39,24 |4.Platz    PJ|
|   |                              |  |  5|    200m F| 2:38,26 |3.Platz    PJ|
|   |                              |  | 15|    200m R| 3:04,63 |1.Platz    PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  5|    200m F| 2:25,10 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  |  9|     50m F| 0:30,47 |2.Platz      |
|   |                              |  | 15|    200m R| 2:43,71 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:06,76 |2.Platz      |
|   |                              |  | 29|    400m F| 5:07,20 |2.Platz VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Schütte, Verena               |91|  5|    200m F| 2:44,28 |5.Platz      |
|   |                              |  |  9|     50m F| 0:35,53 |8.Platz      |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:15,00 |9.Platz      |
|   |                              |  | 27|    200m S| 3:15,73 |2.Platz      |
|   |                              |  | 35|     50m S| 0:39,74 |3.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Rumpel, Lea                   |92|  1|    400m L| 6:43,78 |6.Platz    PR|
|   |                              |  |  7|    100m B| 1:26,80 |5.Platz      |
|   |                              |  | 15|    200m R| 3:10,63 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 0:39,30 |3.Platz      |
|   |                              |  | 33|    200m B| 3:06,87 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Broll, Kim                    |93|  5|    200m F| 2:36,91 |5.Platz      |
|   |                              |  | 15|    200m R| 2:50,60 |3.Platz      |
|   |                              |  | 25|    100m R| 1:20,36 |3.Platz      |
|   |                              |  | 29|    400m F| 5:34,15 |2.Platz      |
|   |                              |  | 35|     50m S| 0:36,94 |1.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Hindemith, Cindy              |93|  5|    200m F| 3:07,80 |10.Platz   PR|
|   |                              |  |  7|    100m B| 1:33,66 |6.Platz    PR|
|   |                              |  | 23|     50m B| 0:42,96 |5.Platz      |
|   |                              |  | 29|    400m F| 6:34,16 |9.Platz    PR|
|   |                              |  | 33|    200m B| 3:28,41 |4.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Adams, Ann-Christin           |94|  1|    400m L| 7:32,64 |4.Platz    PR|
|   |                              |  | 13|    100m S| 1:43,42 |6.Platz      |
|   |                              |  | 21|    100m F| 1:24,50 |17.Platz   PR|
|   |                              |  | 29|    400m F| 6:17,34 |12.Platz   PR|
|   |                              |  | 35|     50m S| 0:45,49 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Schreiber, Finn-Helge         |92|  2|    100m F| 1:06,04 |5.Platz      |
|   |                              |  | 10|    400m F| 5:00,66 |2.Platz      |
|   |                              |  | 24|    200m F| 2:22,12 |4.Platz      |
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:28,98 |2.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 32|    100m S| 1:18,53 |2.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Schreiber, Kjell              |94|  2|    100m F| 1:33,75 |9.Platz      |
|   |                              |  | 10|    400m F| 7:07,51 |8.Platz      |
|   |                              |  | 24|    200m F| 3:21,98 |7.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Baniseth, Fabio               |95|  2|    100m F| 1:16,71 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 10|    400m F| 6:06,78 |2.Platz    PR|
|   |                              |  | 14|    200m B| 3:26,05 |1.Platz VJ/PR|
|   |                              |  | 24|    200m F| 2:52,70 |1.Platz    PR|
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:37,34 |1.Platz      |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  10  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  47  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  17    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   5  |persönliche Jahresbestleistungen:   3    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 1.Offenes Kinder-und Jugendschwimmfest         Handzeitnahme|
|           vom: 23.10.05 in: Südpool Herne                          25m-Bahn|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer           |  |   |          | Bisher |         |             |
|Nr.|Name, Vorname        |JG|Wk.| Strecke  |Bestzeit|  Zeit   |Bemerkung    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  1|Hauber, Isabelle     |90| 11|     50m B| 0:46,48| 0:46,97 |4. Platz     |
|   |                     |  | 13|    100m F| 1:22,57| 1:22,68 |5. Platz     |
|   |                     |  | 23|     50m F| 0:35,88| 0:36,22 |6. Platz     |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  2|Hauber, Annabelle    |94| 11|     50m B| 0:50,22| 0:47,38 |6. Platz   PR|
|   |                     |  | 23|     50m F| 0:44,61| 0:45,08 |12. Platz    |
|   |                     |  | 27|     50m R| 0:53,60| 0:52,43 |10. Platz  PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  3|Heintzel, Jana       |94| 11|     50m B| 0:54,27| 0:50,40 |9. Platz   PR|
|   |                     |  | 23|     50m F| 0:50,81| 0:50,62 |18. Platz  PR|
|   |                     |  | 27|     50m R| 1:00,29| 1:02,38 |16. Platz    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  4|Elsner, Rebecca      |95| 23|     50m F| 0:51,46| 0:44,12 |8. Platz   PR|
|   |                     |  | 27|     50m R| 0:49,03| 0:47,17 |3. Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  5|Lemke, Nico          |94| 12|     50m B| 0:51,33| 0:50,31 |4. Platz   PR|
|   |                     |  | 24|     50m F| 0:44,83| 0:43,20 |10. Platz  PR|
|   |                     |  | 28|     50m R| 0:53,81| 0:55,04 |12. Platz    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  6|Schürenberg, Florian |95| 12|     50m B| 0:53,29| 0:52,56 |6. Platz   PR|
|   |                     |  | 24|     50m F| 0:47,16| 0:48,95 |8. Platz     |
|   |                     |  | 28|     50m R| 0:56,69| 0:57,91 |8. Platz     |
+---+---------------------+--+---+-+--------+--------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   6  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  17  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   9    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   0  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: Stadtmeisterschaften 2005                      Handzeitnahme|
|           vom: 28.10.05 bis: 29.10.05 in: Hallenbad Annen          25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Adams, Heike                  |66|  9|     50m B| 0:51,48 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m F| 0:38,47 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Pickhardt, Nadine             |83|  3|    100m L| 1:21,20 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:25,10 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 29|     50m F| 0:31,86 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Kretschmann, Anna-Lena        |89| 11|    100m S| 1:15,00 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:17,90 |2. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:26,45 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:05,80 |2. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Breucker, Bianca              |91|  5|    200m L| 2:57,26 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    100m S| 1:28,25 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:10,77 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  5|    200m L| 3:04,22 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    100m S| 1:27,69 |2. Platz     |
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:26,52 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:38,91 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:16,43 |5. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  5|    200m L| 3:03,24 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 11|    100m S| 1:41,18 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:26,90 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:26,10 |1. Platz     |
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:15,64 |2. Platz     |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93|  5|    200m L| 2:52,51 |1. Platz     |
|   |                              |  | 11|    100m S| 1:21,56 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 17|    100m R| 1:19,20 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 25|    100m B| 1:34,14 |2. Platz     |
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:10,07 |1. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Krause, Kira                  |93| 25|    100m B| 1:55,40 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 31|    100m F| 1:43,32 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  9|Adams, Ann-Christin           |94|  1|    100m L| 1:35,95 |3. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|     50m B| 0:53,36 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 13|     50m S| 0:43,68 |3. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:45,36 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:37,56 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 10|Hauber, Annabelle             |94|  1|    100m L| 1:40,76 |7. Platz   PR|
|   |                              |  |  7|     50m B| 0:46,42 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 19| 4*  50m L| 0:46,07 |Startschwi PR|
|   |                              |  | 21|     50m R| 0:49,95 |10. Platz    |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:43,80 |13. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 11|Heintzel, Jana                |94|  7|     50m B| 0:49,07 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 21|     50m R| 1:00,82 |17. Platz    |
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:43,54 |12. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 12|Schnepper, Roxane             |94| 21|     50m R| 0:59,32 |16. Platz  PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:52,73 |18. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 13|Galys, Kristina               |96|  7|     50m B| 1:05,66 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 21|     50m R| 1:09,48 |10. Platz  PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 0:55,18 |4. Platz     |
|   |                              |  | 33| 4*  50m F| 0:52,69 |Startschwi PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 14|Gerkan, Katharina             |96|  7|     50m B| 1:12,36 |15. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 15|Pahlke, Nora                  |96|  7|     50m B| 1:00,98 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 1:14,03 |11. Platz  PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 16|Hempelmann, Laura             |97|  7|     50m B| 1:18,28 |9. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 17|Purbst, Jordit                |97|  7|     50m B| 1:08,03 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 27|     50m F| 1:07,58 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 18|Szymanski, Eileen             |97|  7|     50m B| 1:05,26 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 19|Karmann, Klaus                |38|  4|    100m L| 1:31,07 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 10|     50m B| 0:41,32 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 16|     50m S| 0:38,98 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 20|Bornemann, Walter             |52| 16|     50m S| 0:33,11 |1. Platz   PJ|
|   |                              |  | 30|     50m F| 0:32,88 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 21|Schmidt, Uwe                  |52| 10|     50m B| 0:41,70 |1. Platz   PJ|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 22|Schmidt, Michael              |88|  6|    200m L| 2:39,56 |2. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 12|    100m S| 1:11,39 |2. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:13,24 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 20| 4*  50m L| 0:34,04 |Startsc VJ/PR|
|   |                              |  | 26|    100m B| 1:20,26 |1. Plat VJ/PR|
|   |                              |  | 32|    100m F| 1:02,23 |2. Plat VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 23|Schreiber, Finn-Helge         |92|  6|    200m L| 2:43,66 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 12|    100m S| 1:11,56 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 18|    100m R| 1:19,74 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 32|    100m F| 1:02,51 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 34| 4*  50m F| 0:28,83 |Startsc VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 24|Wittorf, Eike                 |93| 18|    100m R| 2:25,73 |4. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 25|Heppner, Christoph            |94|  8|     50m B| 0:49,51 |2. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:54,13 |7. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:56,80 |10. Platz    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 26|Lemke, Nico                   |94|  8|     50m B| 0:50,03 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:52,13 |4. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:42,86 |6. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 27|Schreiber, Kjell              |94|  2|    100m L| 1:47,60 |3. Platz     |
|   |                              |  |  8|     50m B| 0:58,56 |8. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m S| 0:55,16 |4. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:53,70 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:39,22 |2. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 28|Baniseth, Fabio               |95|  2|    100m L| 1:26,73 |1. Platz     |
|   |                              |  |  8|     50m B| 0:43,30 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 14|     50m S| 0:41,09 |1. Platz     |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:41,38 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:32,10 |1. Platz   PR|
|   |                              |  | 33| 4*  50m F| 0:33,26 |Startschwimm |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 29|Schürenberg, Florian          |95|  8|     50m B| 0:51,89 |6. Platz   PR|
|   |                              |  | 19| 4*  50m L| 0:56,10 |Startschwimm |
|   |                              |  | 22|     50m R| 0:54,15 |5. Platz   PR|
|   |                              |  | 28|     50m F| 0:47,06 |8. Platz   PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 30|1. Mannschaft                 |X | 19| 4*  50m L| 2:55,22 |1. Platz     |
|   |   Hauber, Annabelle          |  |   |          | 0:46,07 |             |
|   |   Baniseth, Fabio            |  |   |          | 0:44,34 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 0:43,62 |             |
|   |   Lemke, Nico                |  |   |          | 0:41,19 |             |
|   |1. Mannschaft                 |X | 20| 4*  50m L| 2:14,92 |3. Platz   VR|
|   |   Schmidt, Michael           |  |   |          | 0:34,04 |             |
|   |   Rumpel, Lea                |  |   |          | 0:38,09 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-Lena     |  |   |          | 0:34,03 |             |
|   |   Schreiber, Finn-Helge      |  |   |          | 0:28,76 |             |
|   |1. Mannschaft                 |X | 33| 4*  50m F| 2:34,56 |2. Platz     |
|   |   Baniseth, Fabio            |  |   |          | 0:33,26 |             |
|   |   Adams, Ann-Christin        |  |   |          | 0:37,59 |             |
|   |   Hauber, Annabelle          |  |   |          | 0:43,34 |             |
|   |   Schreiber, Kjell           |  |   |          | 0:40,37 |             |
|   |1. Mannschaft                 |X | 34| 4*  50m F| 1:57,64 |3. Platz   VR|
|   |   Schreiber, Finn-Helge      |  |   |          | 0:28,83 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-Lena     |  |   |          | 0:30,00 |             |
|   |   Broll, Kim                 |  |   |          | 0:31,86 |             |
|   |   Schmidt, Michael           |  |   |          | 0:26,95 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
| 31|2. Mannschaft                 |X | 19| 4*  50m L| 3:24,48 |7. Platz   PJ|
|   |   Schürenberg, Florian       |  |   |          | 0:56,10 |             |
|   |   Heintzel, Jana             |  |   |          | 0:50,03 |             |
|   |   Schreiber, Kjell           |  |   |          | 0:56,65 |             |
|   |   Hauber, Annabelle          |  |   |          | 0:41,70 |             |
|   |2. Mannschaft                 |X | 33| 4*  50m F| 3:19,01 |8. Platz   PJ|
|   |   Galys, Kristina            |  |   |          | 0:52,69 |             |
|   |   Lemke, Nico                |  |   |          | 0:41,98 |             |
|   |   Heintzel, Jana             |  |   |          | 0:48,98 |             |
|   |   Heppner, Christoph         |  |   |          | 0:55,36 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  29  |Staffeln                        :   2    |
|Einzelstarts               :  94  |Staffelstarts                   :   6    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :  71    |
|Vereinsjahresbestleistungen:  10  |persönliche Jahresbestleistungen:   8    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: DMS-Kreisliga                                  Handzeitnahme|
|           vom: 13.11.05 in: Hallenbad Vormholz                     25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname                 |JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Pickhardt, Nadine             |83| 21|    100m R| 1:23,80 |           PR|
|   |                              |  | 29|     50m R| 0:39,34 |             |
|   |                              |  | 35|    100m L| 1:22,77 |             |
|   |                              |  | 59|     50m F| 0:31,44 |           PR|
|   |                              |  | 67|    100m F| 1:09,88 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Kretschmann, Anna-Lena        |89|  7|    200m R| 2:42,35 |        VJ/PR|
|   |                              |  | 33|    100m F| 1:06,00 |             |
|   |                              |  | 37|    200m F| 2:26,45 |             |
|   |                              |  | 43|    100m S| 1:16,79 |             |
|   |                              |  | 57|    200m S| 2:52,78 |        VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Hauber, Isabelle              |90|  5|    100m B| 1:39,23 |           PR|
|   |                              |  | 19|    200m B| 3:32,75 |           PR|
|   |                              |  | 45|     50m B| 0:45,92 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  4|Breucker, Bianca              |91|  3|    200m F| 2:31,74 |           PR|
|   |                              |  | 15|    800m F|11:25,31 |             |
|   |                              |  | 27|    400m L| 6:16,18 |           PR|
|   |                              |  | 47|    200m L| 2:54,96 |           PR|
|   |                              |  | 65|    400m F| 5:18,16 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  5|Schütte, Verena               |91|  9|    100m S| 1:24,50 |             |
|   |                              |  | 23|    200m S| 3:03,70 |             |
|   |                              |  | 31|    400m F| 5:36,17 |             |
|   |                              |  | 49|    800m F|11:26,44 |             |
|   |                              |  | 61|    400m L| 6:24,25 |             |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  6|Rumpel, Lea                   |92|  1|    100m L| 1:22,20 |           PR|
|   |                              |  | 11|     50m B| 0:38,97 |             |
|   |                              |  | 25|     50m F| 0:32,38 |           PR|
|   |                              |  | 39|    100m B| 1:25,15 |        VJ/PR|
|   |                              |  | 53|    200m B| 3:03,59 |        VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  7|Broll, Kim                    |93| 13|    200m L| 2:50,26 |           PR|
|   |                              |  | 17|     50m S| 0:34,00 |        VJ/PR|
|   |                              |  | 41|    200m R| 2:47,10 |           PR|
|   |                              |  | 55|    100m R| 1:19,78 |             |
|   |                              |  | 63|     50m R| 0:36,34 |        VJ/PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  8|Adams, Ann-Christin           |94| 51|     50m S| 0:42,36 |           PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   8  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :  34  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :  21    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   6  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 12.Adventschwimmen                             Handzeitnahme|
|           vom: 27.11.05 in: Hallenbad Vormholz                     25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer                    |  |   |          |         |             |
|Nr.|Name, Vorname             Pkte|JG|Wk.| Strecke  |  Zeit   |Bemerkung    |
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  1|Breuker, Caroline          133|97|  1|     25m B| 0:26,56 |7.Platz VJ/PR|
|   |                            25|  |  3|     25m R| 0:42,71 |9.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  2|Purbst, Jordit              91|97|  1|     25m B| 0:30,19 |9.Platz    PR|
|   |                            49|  |  3|     25m R| 0:34,17 |8.Platz    PR|
|   |                            35|  |  5|     25m F| 0:32,50 |8.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|  3|Rath, Malte                 33|98|  2|     25m B| 0:37,35 |1.Platz    PR|
+---+------------------------------+--+---+----------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   3  |Staffeln                        :   0    |
|Einzelstarts               :   6  |Staffelstarts                   :   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   0  |persönliche Rekorde             :   6    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   1  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 


+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: 36.Nationale Jahrgangsabschiedsschwimmen       Handzeitnahme|
|           vom: 03.12.05 bis: 04.12.05 in: Plettenberg              25m-Bahn|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|Lfd|Teilnehmer           |  |   |          | Bisher |         |             |
|Nr.|Name, Vorname        |JG|Wk.| Strecke  |Bestzeit|  Zeit   |Bemerkung    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  1|Pickhardt, Nadine    |83| 29| 6*  50m F| 0:31,44| 0:33,13 |Startschwimm |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  2|Kretschmann, Anna-Len|89|  4|    200m R| 2:42,35| 2:47,91 |1.Platz      |
|   |                     |  | 10|    200m F| 2:25,10| 2:22,95 |1.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 16|    100m S| 1:15,00| 1:14,56 |1.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:05,80| 1:05,50 |2.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 27|    200m L| 2:49,04| 2:44,50 |1.Platz VJ/PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  3|Hauber, Isabelle     |90|  8|    200m B| 3:32,75| 3:31,96 |3.Platz    PR|
|   |                     |  | 10|    200m F| 3:18,10| 3:07,90 |10.Platz   PR|
|   |                     |  | 12|    100m R| 1:42,20| 1:44,38 |5.Platz    PJ|
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:22,57| 1:22,31 |9.Platz    PR|
|   |                     |  | 25|    100m B| 1:39,23| 1:38,16 |4.Platz    PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  4|Schütte, Verena      |91|  4|    200m R| 3:35,80| 3:06,17 |4.Platz    PR|
|   |                     |  | 10|    200m F| 2:35,24| 2:41,68 |5.Platz      |
|   |                     |  | 16|    100m S| 1:22,49| 1:26,56 |3.Platz      |
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:14,06| 1:15,82 |8.Platz      |
|   |                     |  | 27|    200m L| 3:04,22| 3:02,78 |5.Platz    PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  5|Rumpel, Lea          |92|  8|    200m B| 3:03,59| 3:02,41 |1.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 10|    200m F| 3:02,22| 2:46,61 |6.Platz    PR|
|   |                     |  | 12|    100m R| 1:26,90| 1:27,06 |6.Platz      |
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:14,92| 1:13,50 |6.Platz    PR|
|   |                     |  | 25|    100m B| 1:25,15| 1:24,96 |1.Platz VJ/PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  6|Broll, Kim           |93|  4|    200m R| 2:47,10| 2:47,37 |1.Platz      |
|   |                     |  | 10|    200m F| 2:34,33| 2:25,76 |1.Platz    PR|
|   |                     |  | 16|    100m S| 1:21,56| 1:22,40 |1.Platz      |
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:10,07| 1:07,66 |2.Platz    PR|
|   |                     |  | 27|    200m L| 2:50,26| 2:51,18 |1.Platz      |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  7|Krause, Kira         |93| 10|    200m F|  keine | 3:36,13 |24.Platz   PR|
|   |                     |  | 12|    100m R| 2:07,48| 2:01,72 |21.Platz   PR|
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:43,32| 1:38,63 |25.Platz   PR|
|   |                     |  | 25|    100m B| 1:55,40| 1:54,53 |17.Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  8|Adams, Ann-Christin  |94| 10|    200m F| 3:04,25| 3:00,16 |8.Platz    PR|
|   |                     |  | 16|    100m S| 1:41,39| 1:41,89 |3.Platz      |
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:24,50| 1:22,82 |4.Platz    PR|
|   |                     |  | 27|    200m L| 3:37,24| 3:26,83 |7.Platz    PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  9|Hauber, Annabelle    |94|  8|    200m B| 3:53,78| 3:36,00 |6.Platz    PR|
|   |                     |  | 10|    200m F| 4:13,84| 3:39,06 |15.Platz   PR|
|   |                     |  | 21|    100m F| 1:41,77| 1:34,78 |18.Platz   PR|
|   |                     |  | 25|    100m B| 1:44,06| 1:41,56 |7.Platz    PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 10|Elsner, Rebecca      |95| 19|     50m F| 0:44,12| 0:44,87 |15.Platz     |
|   |                     |  | 23|     50m R| 0:47,17| 0:46,82 |8.Platz    PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 11|Galys, Kristina      |96|  2|     50m B| 1:05,66| 1:02,78 |10.Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 12|Schmidt, Michael     |88|  3|    200m R| 2:52,51| 2:38,37 |2.Platz VJ/PR|
|   |                     |  |  9|    200m F| 2:36,33| 2:22,21 |3.Platz    PR|
|   |                     |  | 15|    100m S| 1:11,39| 1:13,04 |1.Platz      |
|   |                     |  | 17| 8*  50m L| 0:34,04| 0:33,88 |Startsc VJ/PR|
|   |                     |  | 20|    100m F| 1:02,23| 1:01,26 |5.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 26|    200m L| 2:39,56| 2:37,97 |1.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 28| 6*  50m F| 0:30,03| 0:27,85 |Startsc VJ/PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 13|Schreiber, Finn-Helge|92|  3|    200m R| 2:54,59| 2:52,46 |3.Platz    PR|
|   |                     |  |  9|    200m F| 2:20,64| 2:14,50 |1.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 15|    100m S| 1:11,56| 1:11,94 |1.Platz      |
|   |                     |  | 20|    100m F| 1:02,51| 1:01,75 |1.Platz    PR|
|   |                     |  | 26|    200m L| 2:43,66| 2:43,44 |1.Platz    PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 14|Heppner, Christoph   |94|  7|    200m B| 4:02,13| 3:53,11 |4.Platz    PR|
|   |                     |  |  9|    200m F|  keine | 4:30,33 |20.Platz   PR|
|   |                     |  | 20|    100m F|  keine | 2:13,70 |21.Platz   PR|
|   |                     |  | 24|    100m B| 1:54,84| 1:49,06 |11.Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 15|Lemke, Nico          |94|  9|    200m F| 3:53,10| 3:33,59 |19.Platz   PR|
|   |                     |  | 20|    100m F| 1:40,42| 1:37,98 |19.Platz   PR|
|   |                     |  | 24|    100m B| 1:58,20| 1:52,68 |13.Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 16|Schreiber, Kjell     |94|  3|    200m R|  keine | 3:46,94 |9.Platz    PR|
|   |                     |  |  9|    200m F| 3:21,50| 3:13,90 |10.Platz   PR|
|   |                     |  | 11|    100m R| 1:52,92| 1:47,05 |9.Platz    PR|
|   |                     |  | 20|    100m F| 1:32,76| 1:30,90 |14.Platz   PR|
|   |                     |  | 26|    200m L|  keine | 3:43,16 |11.Platz   PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 17|Baniseth, Fabio      |95|  1|     50m B| 0:43,30| 0:43,14 |1.Platz    PR|
|   |                     |  |  5|     50m S| 0:39,94| 0:40,84 |2.Platz      |
|   |                     |  | 13|    100m L| 1:26,20| 1:27,17 |1.Platz      |
|   |                     |  | 18|     50m F| 0:32,10| 0:32,77 |1.Platz      |
|   |                     |  | 22|     50m R| 0:41,38| 0:42,11 |2.Platz      |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 18|1. Mannschaft        |X | 17| 8*  50m L| 4:54,94| 4:49,40 |6.Platz    VR|
|   |   Schmidt, Michael  |  |   |          |        |00:33,88 |             |
|   |   Rumpel, Lea       |  |   |          |        | 0:38,64 |             |
|   |   Schreiber, Finn-He|  |   |          |        | 0:32,12 |             |
|   |   Pickhardt, Nadine |  |   |          |        | 0:32,91 |             |
|   |   Broll, Kim        |  |   |          |        | 0:37,37 |             |
|   |   Heppner, Christoph|  |   |          |        | 0:49,91 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-|  |   |          |        | 0:34,59 |             |
|   |   Kretschmann, Micha|  |   |          |        | 0:29,98 |             |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 19|1. Mannschaft        |w | 29| 6*  50m F|  keine | 3:19,04 |5.Platz    VR|
|   |   Pickhardt, Nadine |  |   |          |        |00:33,13 |             |
|   |   Rumpel, Lea       |  |   |          |        | 0:32,69 |             |
|   |   Broll, Kim        |  |   |          |        | 0:32,65 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-|  |   |          |        | 0:29,47 |             |
|   |   Adams, Ann-Christi|  |   |          |        | 0:36,41 |             |
|   |   Schütte, Verena   |  |   |          |        | 0:34,69 |             |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
| 20|1. Mannschaft        |m | 28| 6*  50m F|  keine | 3:49,16 |8.Platz    VR|
|   |   Schmidt, Michael  |  |   |          |        |00:27,85 |             |
|   |   Schreiber, Finn-He|  |   |          |        | 0:28,18 |             |
|   |   Schreiber, Kjell  |  |   |          |        | 0:40,29 |             |
|   |   Lemke, Nico       |  |   |          |        | 0:43,90 |             |
|   |   Kretschmann, Micha|  |   |          |        | 0:30,31 |             |
|   |   Heppner, Christoph|  |   |          |        | 0:58,63 |             |
+---+---------------------+--+---+-+--------+--------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :  17  |Staffeln                        :   3    |
|Einzelstarts               :  70  |Staffelstarts                   :   3    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   3  |persönliche Rekorde             :  52    |
|Vereinsjahresbestleistungen:  12  |persönliche Jahresbestleistungen:   1    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+

Home    nach oben

 

 

 

+----------------------------------------------------------------------------+
| Veranstaltung: SW-Kurzbahn Meisterschaften                    Handzeitnahme|
|           vom: 17.12.05 bis: 18.12.05 in: Dortmund-Brackel         25m-Bahn|
+----------------------------------------------------------------------------+
|Lfd|Teilnehmer           |  |   |          | Bisher |         |             |
|Nr.|Name, Vorname        |JG|Wk.| Strecke  |Bestzeit|  Zeit   |Bemerkung    |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  1|Pickhardt, Nadine    |83| 11| 4*  50m F| 0:31,44| 0:33,78 |Startschwimm |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  2|Kretschmann, Anna-Len|89|  7|     50m S| 0:33,73| 0:33,02 |7.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 13|     50m F| 0:30,27| 0:29,97 |11.Plat VJ/PR|
|   |                     |  | 19|    100m S| 1:14,56| 1:15,41 |11.Platz     |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  3|Rumpel, Lea          |92|  3|     50m B| 0:38,15| 0:38,72 |7.Platz      |
|   |                     |  | 13|     50m F| 0:32,38| 0:32,43 |26.Platz     |
|   |                     |  | 15|    100m B| 1:24,96| 1:24,43 |7.Platz VJ/PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  4|Broll, Kim           |93|  5|    100m R| 1:19,20| 1:17,79 |8.Platz VJ/PR|
|   |                     |  |  7|     50m S| 0:33,95| 0:33,70 |8.Platz    PR|
|   |                     |  | 13|     50m F| 0:32,10| 0:31,72 |11.Platz   PR|
|   |                     |  | 17|     50m R| 0:36,34| 0:36,56 |7.Platz      |
|   |                     |  | 21| 4*  50m L| 0:36,34| 0:36,53 |Startschwimm |
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  5|Schreiber, Finn-Helge|92|  2|     50m F| 0:28,38| 0:27,87 |3.Platz    PR|
|   |                     |  |  8|    100m S| 1:11,56| 1:10,43 |2.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 12|    100m F| 1:01,75| 1:00,35 |2.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 18|     50m S| 0:30,98| 0:30,71 |2.Platz VJ/PR|
|   |                     |  | 20|    100m L| 1:16,89| 1:13,06 |5.Platz VJ/PR|
+---+---------------------+--+---+----------+--------+---------+-------------+
|  6|1. Mannschaft        |w | 11| 4*  50m F| 2:08,07| 2:06,93 |14.Platz   VR|
|   |   Pickhardt, Nadine |  |   |          |        |00:33,78 |             |
|   |   Broll, Kim        |  |   |          |        | 0:31,68 |             |
|   |   Rumpel, Lea       |  |   |          |        | 0:32,15 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-|  |   |          |        | 0:29,32 |             |
|   |1. Mannschaft        |w | 21| 4*  50m L| 2:21,78| 2:20,07 |14.Platz   VR|
|   |   Broll, Kim        |  |   |          |        |00:36,53 |             |
|   |   Rumpel, Lea       |  |   |          |        | 0:37,32 |             |
|   |   Pickhardt, Nadine |  |   |          |        | 0:33,38 |             |
|   |   Kretschmann, Anna-|  |   |          |        | 0:32,84 |             |
+---+---------------------+--+---+-+--------+--------+---------+-------------+
|Teilnehmer                 :   5  |Staffeln                        :   1    |
|Einzelstarts               :  17  |Staffelstarts                   :   2    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
|Vereinsrekorde             :   2  |persönliche Rekorde             :  11    |
|Vereinsjahresbestleistungen:   8  |persönliche Jahresbestleistungen:   0    |
+----------------------------------+-----------------------------------------+
 Home     nach oben